Влияние на потенцию

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
urhen

Влияние на потенцию

Сообщение #1 urhen » 25 фев 2020, 10:34

Доброго времени суток все, дорогие друзья! В тырнете читал много статей, о том, что марихуана влияет на потенцию и конечно же в плохую сторону, всех нас так пугают, особенно женщин, чтоб те наседали на своих парней/мужей. Но вот какая штука, почему от марихуаны появляется стояк спустя 5-10 минут после курения? Это не контролируемо, если курить одному или с девушкой. Если впереди клуб или в мужской компании курить, то никаких стояков нет, но вот если с девушкой, то это марафон секса от полтора часов. Курю уже 4 год и никаких нареканий. По утрам все работает, без курения тоже все работает, никаких жалоб и нареканий. Так вот, хочу поинтересоваться у мужской половины этого форума, да и у женской тоже, была ли у вас, если вы мужчина и была ли у вашего парня/мужа такая реакция при курении? Почему марихуана работает, как виагра, хотя кругом трубят об обратном? Воздержитесь пожалуйста от ответов типа: "Ну ничего, скоро у тебя все отсохнет", уже отсохло бы после 4-х лет. Не употребляю больше ничего, никакой химии, хожу в зал, работаю, бизнеса нет, как тут у всех остальных, но деньги имеются.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Влияние на потенцию

Сообщение #2 Олег В » 25 фев 2020, 10:51

Тебе одного ника rast мало что ли?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Влияние на потенцию

Сообщение #3 dobro » 25 фев 2020, 11:14

;biggrin ты просто восхитительный и каждая твоя тема лучше предыдущей.
Ты настолько умный и избранный, что даже тело реагирует так на самого себя.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Влияние на потенцию

Сообщение #4 Степанида » 25 фев 2020, 11:28

urhen,
urhen писал(а):Источник цитаты Воздержитесь пожалуйста от ответов типа: "Ну ничего, скоро у тебя все отсохнет"

Странно,нормальный ответ,плавно вытекающий из твоих постов.От замены ника ,мысли твои не поменялись.Ты все так же пытаешься донести до общества идею безвредности и пользительности ;biggrin марихуанны. Я просто не понимаю,почему для своей миссии ты выбрал форум который пропагандирует вред от наркотиков?Цель форума помощь и поиск пути для выхода из зависимости.Твоя же цель оправдание употребление.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
urhen

Влияние на потенцию

Сообщение #5 urhen » 25 фев 2020, 11:38

Степанида, во-первых, где хоть одна строчка о пропаганде? во-вторых, тут уже всем понятно по сто пятьдесят раз, что путь к выходу - это желание употребляющего, а не ограничение свободы, 12 шагов и прочее. Я задал конкретный вопрос "на кого оказывает такое же действие", нечего сказать по теме, воздержитесь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Влияние на потенцию

Сообщение #6 Степанида » 25 фев 2020, 11:47

urhen, Пропагандой являются твои посты ,пусть и косвенной но пропагандой.Воздержаться я рекомендую тебе,от употребления. [hi:
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Влияние на потенцию

Сообщение #7 vereck77 » 25 фев 2020, 12:15

накуренный секс очень смешной и ленивый ;biggrin
urhen писал(а):Источник цитаты Но вот какая штука, почему от марихуаны появляется стояк спустя 5-10 минут после курения?

это у тебя уже рефлекс на курение. видимо, простым сексом ты заниматься не можешь из-за комплексов и зажимов, ну хоть так
urhen писал(а):Источник цитаты Курю уже 4 год и никаких нареканий.

прям идейный травокур) быстрый кайф не для тебя, телек, приставка, хавчик, пустая голова, вот это вот твое, какой клуб накуренным?.. кальянная может?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #8 Майя » 25 фев 2020, 12:23

Вереск , кстати блестящая мысль.
Автор не сказал стоит ли у него без накурки травой. Не все данные выложил , чтоб придти к определенному выводу , может как раз нет потенции в трезвом состоянии.

Автор, свою выращенную куришь или покупаешь?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Влияние на потенцию

Сообщение #9 vereck77 » 25 фев 2020, 12:25

Майя, пишет, что работает
urhen писал(а):Источник цитаты По утрам все работает, без курения тоже все работает, никаких жалоб и нареканий.

но в другом посте писал, что нравится именно накуренным наказывать подругу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Влияние на потенцию

Сообщение #10 Buddha » 25 фев 2020, 12:31

urhen, Все индивидуально. В большинстве случаев марихуана не вредит потенции, но люди разные. Что одному хорошо - другому плохо. Например, в марихуане содержатся женские гормоны в больших дозах. Если у парня есть какие-то даже небольшие отклонения в гормональном плане, марихуана может навредить не только его потенции, но даже вызвать гинекомастию потому что женские гормоны преобладают на мужскими. Это что касается потенции.

А вообще, здесь у всех есть уже сформировавшееся мнение насчет травы. Мне кажется, тебе стоит попроще относиться к траве. А то ты становишься похожим на тех же самых людей, которые с пеной у рта кричат что трава это страшное зло и чуть ли не истреблять надо всех планокуров. Они фанатики, также как и ты, просто точки зрения диаметрально противоположные. Трава не должна становиться смыслом жизни или идолом каким-нибудь. Если трава стала для тебя идолом (раз уж ты ее так отчаянно защищаешь), она тебе вредит больше, чем тем людям, которые ее просто курят и им пофиг кто что о ней думает. Я сам курю ее, но стараюсь бросить потому что она не дает развиваться мне так как я хочу. Если ты не хочешь ее бросать, ну не бросай, кури себе, но зачем всех убеждать в том, что трава это хорошо? Подумай над этим.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
urhen

Влияние на потенцию

Сообщение #11 urhen » 25 фев 2020, 12:59

vereck77, еще раз для особо одаренных, что, никто толком не читает тему? Повторяю: я не пропагандирую, не советую и не призываю, я лишь интересуюсь только у меня такой эффект возбуждения она вызывает или нет, может кто-то сталкивался. Нет ни одного человека, кому бы я советовала или предложил попробовать. У местных форумчан уже так глубоко засело это в голове, что даже толком не понимают содержание поста, но все поголовно кричат НАРК!

Buddha, это не мой идол, и я спокойно могу обходиться без этого. И конечно мне скажут: "Ну так обходись, зачем ты используешь ее". Могу так же сказать обходитесь без сахара/кофе/сигарет/алкоголя. Вернусь на форум еще когда ВОЗ исключит ее из списка наркотиков, вот будет потеха

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Влияние на потенцию

Сообщение #12 Степанида » 25 фев 2020, 13:04

Buddha писал(а):Источник цитаты в марихуане содержатся женские гормоны в больших дозах. Если у парня есть какие-то даже небольшие отклонения в гормональном плане, марихуана может навредить не только его потенции, но даже вызвать гинекомастию потому что женские гормоны преобладают на мужскими.

urhen писал(а):Источник цитаты Нет ни одного человека, кому бы я советовала или предложил попробовать.
urhen, Вот Видишь ты уже путаешься в том какого ты рода ;biggrin .Начало положено. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
urhen

Влияние на потенцию

Сообщение #13 urhen » 25 фев 2020, 13:07

Степанида, не преувеличивайте, банальная описка. Ну как ребенок, ей богу ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Влияние на потенцию

Сообщение #14 vereck77 » 25 фев 2020, 13:13

urhen писал(а):Источник цитаты Вернусь на форум еще когда ВОЗ исключит ее из списка наркотиков, вот будет потеха

а я поугораю, когда синьку туда включат
urhen писал(а):Источник цитаты еще раз для особо одаренных

слышь, укурок, поаккуратнее))
urhen писал(а):Источник цитаты я лишь интересуюсь только у меня такой эффект возбуждения она вызывает

да, только у тебя. во 1-х, ты прикуренный, она тебя не накуривает, а поправляет. во 2-х, у тебя тайные секс желания, которые ты реализуешь именно под травой, когда снимаются барьеры
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #15 Майя » 25 фев 2020, 13:17

А мне так и не ответил :// - Сам выращиваешь или на сайтах покупаешь?
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности