Влияние на потенцию

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
urhen

Влияние на потенцию

Сообщение #16 urhen » 25 фев 2020, 13:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты слышь, укурок, поаккуратнее))

Извинитиии
vereck77 писал(а):Источник цитаты да, только у тебя. во 1-х, ты прикуренный, она тебя не накуривает, а поправляет. во 2-х, у тебя тайные секс желания, которые ты реализуешь именно под травой, когда снимаются барьеры

Уже больше похоже на правду

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Влияние на потенцию

Сообщение #17 vereck77 » 25 фев 2020, 13:20

urhen писал(а):Источник цитаты Извинитиии

ок [victory
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Влияние на потенцию

Сообщение #18 Степанида » 25 фев 2020, 13:57

urhen,
urhen писал(а):Источник цитаты не преувеличивайте, банальная описка. Ну как ребенок, ей богу

А вдруг это твое внутреннее я,женского рода,себя так проявляет? [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #19 Майя » 25 фев 2020, 14:31

// А вдруг это твое внутреннее я,женского рода,себя так проявляет?  //
Дак это богиня конопли общается через автора. Нарики же пишут, что к ним подселился бог мефедрона или сущность героина. А тут конопля-женщина. Все сходится *)
Услышь меня и вытащи из омута

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Влияние на потенцию

Сообщение #20 nononsense » 25 фев 2020, 15:59

Buddha писал(а):Источник цитаты в марихуане содержатся женские гормоны в больших дозах

Скорее, ТГК и прочие компоненты влияют на выработку гармонов. Не слышал, чтобы растения вырабатывали половые гармоны животных. Тем более, они бы вероятно разрушались при нагревании, т.е. не могли бы содержаться во вдыхаемом дыму.

Секс под мариванной прикольный, если соблюдать дозировку. Повышается возбудимость и чувствительность, да и просто всем веселее. Мне секс по марихуаной нравится больше чем, например, под мефом. Под коксом, как ни удивительно, заниматься сексом не пробовал. На вопрос, почему встаёт можно ответить: "Потому что может" Есть ли смысл копаться глубже?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Влияние на потенцию

Сообщение #21 Buddha » 25 фев 2020, 17:40

urhen писал(а):Источник цитаты Buddha, это не мой идол, и я спокойно могу обходиться без этого. И конечно мне скажут: "Ну так обходись, зачем ты используешь ее". Могу так же сказать обходитесь без сахара/кофе/сигарет/алкоголя. Вернусь на форум еще когда ВОЗ исключит ее из списка наркотиков, вот будет потеха

А давай эксперимент попробуй. Ты же любишь травку и тебе нравится изучать как она действует на потенцию и вообще, верно? Давай эксперимент насчет зависимости проведи. Не кури месяц и отмечай каждый день свои ощущения или лучше пиши сюда и потом через месяц скажи всем "видите, нет зависимости, она безвредная и не вызывает зависимости", а там глядишь кто-то из министерства здравоохранения зайдет почитает твой доклад и исключит ее из списка. Вот это будет поступок ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
nononsense писал(а):Источник цитаты Скорее, ТГК и прочие компоненты влияют на выработку гармонов. Не слышал, чтобы растения вырабатывали половые гармоны животных. Тем более, они бы вероятно разрушались при нагревании, т.е. не могли бы содержаться во вдыхаемом дыму.

Насколько мне известно, в конопле содержатся фитоэстрогены. И не факт что они разрушаются. В дыме марихуаны содержатся разные химические вещества, в том числе могут быть и фитоэстрогены. Не исключено, что и другие вещества влияют на гормональный фон. Но то что трава негативно сказывается на мужском соотношении тестостерона/эстрогена это факт. Для женщин это менее вредно, может быть даже и полезно.

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Влияние на потенцию

Сообщение #22 nononsense » 25 фев 2020, 18:58

Buddha писал(а):Источник цитаты а там глядишь кто-то из министерства здравоохранения зайдет почитает твой доклад и исключит ее из списка.

Министерства некоторых высокоразвитых стран так и сделали.

Buddha писал(а):Источник цитаты Насколько мне известно, в конопле содержатся фитоэстрогены. И не факт что они разрушаются. В дыме марихуаны содержатся разные химические вещества, в том числе могут быть и фитоэстрогены. Не исключено, что и другие вещества влияют на гормональный фон. Но то что трава негативно сказывается на мужском соотношении тестостерона/эстрогена это факт. Для женщин это менее вредно, может быть даже и полезно.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Влияние на репродуктивную систему

Марихуана в средних количествах усиливает оргазм как мужчины, так и женщины, и в то же время задерживает эякуляцию[34][неавторитетный источник?]. Однако, как было показано, приём высоких доз ТГК животными снижает сывороточный уровень тестостерона, затрудняет производство, подвижность и жизнеспособность спермы, нарушает цикл овуляции, и вызывает сокращение производства гонадотропных гормонов. Впрочем, есть и другие противоречивые сообщения, [нет в источнике] а также возможно, что к этим последствиям со временем развивается терпимость[35][36]. По данным Merck Manual of Diagnosis and Therapy (1997), последствия для фертильности, связанные с употреблением каннабиса, являются неопределёнными.[нет в источнике]

Исследования показали, что сперма человека содержит рецепторы, которые стимулируются веществами, подобными ТГК и другими химическими веществами, связанными с каннабисом[37]. Тесты показывают, что курение марихуаны может сказываться на функции сперматозоидов. По последним данным, помимо большего количества дефектных сперматозоидов, характерных для курильщиков конопли, исследователями Королевского университета Белфаста обнаружено, что под действием каннабиноидов сперматозоиды теряют способность проникать сквозь защитную оболочку яйцеклетки, то есть лишаются способности оплодотворять её.[38]

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дым имеет температуру более 200 градусов. Гормон её не выдержит.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Влияние на потенцию

Сообщение #23 Buddha » 25 фев 2020, 20:41

nononsense писал(а):Источник цитаты Дым имеет температуру более 200 градусов. Гормон её не выдержит.

Не спорю, возможно. Данные имеющиеся в интернете касательно марихуаны противоречат друг другу и где истина не всегда понятно

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #24 Майя » 26 фев 2020, 00:24

Ни на какие желания она не влияет , под ней хочется только одного , чтобы она скорее отпустила . Хотя может у нас помощнее качеством растет) в человеческий рост и выше , потому как у всех кто угощал была похожа на укроп , ну может быть на веник.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Не курю и вам не советую
Услышь меня и вытащи из омута

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Влияние на потенцию

Сообщение #25 nononsense » 26 фев 2020, 01:15

Майя, ты просто не курила нормально.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Влияние на потенцию

Сообщение #26 Buddha » 26 фев 2020, 01:34

Майя писал(а):Источник цитаты под ней хочется только одного , чтобы она скорее отпустила

nononsense писал(а):Источник цитаты Майя, ты просто не курила нормально.

Я думаю Майя очень нормально выкурила травы, раз она хотела чтобы ее отпустило ;biggrin Да и еще многие не понимают этого кайфа, это же не эйфоретик, чтобы раз - и эйфория. В травы очень тонкий эффект. Я спустя годы курения задаю себе вопрос иногда "а зачем я ее курю?" И ответ получается, чтобы расслабиться просто и "убраться" на некоторое время из повседневной жизни. Что-то типа как попасть в сновидение на некоторое время. Хотя далеко не всегда эти "сновидения" были приятными кстати. Очень часто посещала мысль "лучше бы трезвым был"

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #27 Майя » 26 фев 2020, 01:37

Ну да.. я и не пила нормально. Для меня вообще понятие норма отсутствует. Либо пан либо пропал .
Только не думай , что пан это польское слово)
Услышь меня и вытащи из омута

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Влияние на потенцию

Сообщение #28 nononsense » 26 фев 2020, 01:53

Buddha писал(а):Источник цитаты очень нормально выкурила травы

Нормально не значит много ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Очень часто посещала мысль "лучше бы трезвым был"

При опыте можно даже ловить фан с "контролируемых измен". Это когда ты сам себя садишь на панику, потом сам себя снимаешь. Как на доске по волнам. Потом ржёшь над своими загонами.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Влияние на потенцию

Сообщение #29 Buddha » 26 фев 2020, 11:05

Майя писал(а):Источник цитаты Только не думай , что пан это польское слово)

Это как раз польское слово)

nononsense писал(а):Источник цитаты При опыте можно даже ловить фан с "контролируемых измен". Это когда ты сам себя садишь на панику, потом сам себя снимаешь. Как на доске по волнам. Потом ржёшь над своими загонами.

Ну фиг знает, сомнительное удовольствие)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Влияние на потенцию

Сообщение #30 Майя » 26 фев 2020, 13:07

. Потом ржёшь над своими загонами.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот это уже совсем дико звучит..

Конечно весело вспоминать что было , но только как ходили , что делали , а само действие не вызывает положительные эмоции. Помню в последние разы только участвовала в сборах, приготовлениях, потом смотрела как моих приятелей накрывает веселье , потом паника, и они начинают с ума сходить и я себя поздравляла с тем, что не участвую в этом безумии. Хотя поначалу и меня уговаривали , но с каждым разом все меньше. Потом я их разводила по домам и успокаивала, что все хорошо, палево нет, хотя лица у них были серовато серьезными и взгляд напряженный и поверхностный , явно их сумасшествие посещало в эти моменты , как то даже жутко было рядом с ними ехать .

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Пан в греческой мифологии - бог зелья , лесов и панических атак . Сын Гермеса.
И слово "пан" в греч. языке означает "всё"

Отправлено спустя 50 секунд:
Кто хочет задорную песенку послушать ?)
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности