Самый чистый кайф

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Самый чистый кайф

Сообщение #1 Aliona » 22 фев 2020, 23:12

В комнате темно. Играет музыка с ярко выраженными бассами. Мне так плохо, что хочется, чтоб было хорошо. Встаю с дивана. На мне носки и белье: мне так нравится, я так хочу! Закрываю глаза. Пускаю музыку в мозг, в тело, в кровь. Не надо думать. Надо слушать музыку. Пускаю ее, начинаю двигаться, но ещё так робко и не уверенно, будто на на меня кто-то оценивающе смотрит. А музыка льётся, входит в меня. И вот я уже неконтролируемо двигаюсь. Можно открыть глаза, но не мозг. Я то улыбаюсь, то закусываю нижнюю губу. Руки скользят. Я забываю кто я, как я выгляжу и сколько мне лет. Я не знаю какого цвета мои волосы. Я уже не я. И для этого не нужен алкоголь - от него хочется спать. Нужно только научиться отпускать себя, забывать себя и знакомиться с собой заново. Но сейчас я не я. Я даю волю всему, что накопилось внутри: высказать, не открывая рот. Отдать, обнулиться. В танце можно позволить себе быть кем угодно, когда угодно. Быть плохой, хорошей. Быть скромной, быть развязанной. Быть разной. И я вам скажу этот кайф посоревнуется со многими видами кайфа. Надо только позволить себе, разрешить себе, отпустить себя. Пробуйте! Не сразу, но получится. Вам не захочется останавливаться. А когда делаешь это вдвоём... это круче, чем секс. Танец - это сила и свобода. И я не могу без этого жить.
Извините, если не по теме форума. Мне так хочется передать хоть часть этих ощущений... Они нереальные.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Самый чистый кайф

Сообщение #2 Майя » 22 фев 2020, 23:22

Я прочитала и уже хорошо стало ) даже в такт голова стала двигаться и плечи подключаются и нога )
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Самый чистый кайф

Сообщение #3 Aliona » 22 фев 2020, 23:24

Майя, я не мастер слова. Я мастер танца ) но старалась как-то включить людей в это...
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Самый чистый кайф

Сообщение #4 Malta » 23 фев 2020, 07:19

Aliona, я тоже очень много думаю, что бы поити танцевать, но никак не могу выбрать направление, все такое сложное физически. А я совсем не спортивная))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Самый чистый кайф

Сообщение #5 Aliona » 23 фев 2020, 10:14

Еленаз, если не спортивная, то клубная латина должна вам зайти. Попробуйте!
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Самый чистый кайф

Сообщение #6 Malta » 23 фев 2020, 10:17

Aliona писал(а):Источник цитаты спортивная, то клубная латина

Слушайте ну спасибо за совет, поищу у нас.. Надеюсь кто то пропадает.. Пара обязательно нужна?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Самый чистый кайф

Сообщение #7 Aliona » 23 фев 2020, 10:50

Еленаз, там на группе и познакомитесь ;)
Ещё есть соло латина женский стиль. Очень круто!
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Самый чистый кайф

Сообщение #8 Malta » 23 фев 2020, 10:53

Ну все.заманчиво, обязательно поищу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности