Третий пост - завершение трилогии

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #76 Aliona » 24 фев 2020, 08:54

Еленаз, бм неоднократно пытался покончить с собой. Но только вы же понимаете? Тот, кто хочет это совершить, делает.
А это... показательные выступления в рамках примерно вторых суток употребления, когда он себя «наказывает».
Позже мой так это и объяснял. Хотя на полном серьезе при этом говорил, что в тот момент хотел покончить с собой.
И вот внимание вопрос. КАК после такого можно снова побежать в кусты за фольгой...?
Такое впечатление, что этими выкрутасами он снова и снова тянул из меня прощение. И чтоб я максимально отдавала ему свою любовь, заботу и внимание.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #77 Malta » 24 фев 2020, 09:07

Aliona писал(а):Источник цитаты впечатление, что этими выкрутасами он снова и снова тянул из меня прощение. И чтоб я максимально

Ну дай бог, что сейчас будет много времени, чтобы понять для себя и вам и ему, где истина, а где ложь. У женщин попроще, мне кажется, заботы, дом, дети, ... Все ясно и понятно, а вот с мужского логикой сложнее.. Глобальное, вечно им надо понять для чего и как.... Сложно для меня невероятно все это
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Третий пост - завершение трилогии

Сообщение #78 vereck77 » 24 фев 2020, 14:46

Aliona, показуха бывает, желание самовыпилиться на отходах тоже. но вот в этом случае, это было другое, мет он пробовал первый раз, толлер 0, соль не употреблял месяца 2, если брать с последнего эпизода, а так еще больше, был фен и меф раз в неделю. он был в Краснодаре по делам, один в гостинице, единственное, он скинул номер своего отца другу на всякий.
я про это узнала уже позже по факту, он мне это объяснить не смог, но сказал, да, на сайте было написало не больше 0,7 для опытных юзеров
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности