Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

консультации врача
Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #76 nononsense » 19 фев 2020, 13:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты отхода, которые мешают тебе работать - это вообще не аргумент

Не надоело повторять этот бред? Прочитай выше пример про канализацию. Что для тебя ерунда, для другого человека может быть вполне серьёзным аргументом.

vereck77 писал(а):Источник цитаты к этому приходят постепенно

Вот поэтому мой опыт и ценнен, как опыт человека, который сумел (надеюсь) остановиться, пока не зашло слишком далеко.

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Это пройдет. Научиться несложно.

Это полностью исключено. Вероятность примерно такая же, как если я начну заниматься сексом с мужиками.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #77 Майя » 19 фев 2020, 13:10

Некоторые занимаются)) особенно те которые в грудь били , что не будут этого делать ) но это лет к 35 приходит ..
Молчу , молчу ..
Ссори..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #78 Мариша » 19 фев 2020, 13:11

nononsense писал(а):Источник цитаты Что для тебя ерунда, для другого человека может быть вполне серьёзным аргументом.

здесь все таки соглашусь [yes
nononsense писал(а):Источник цитаты Вероятность примерно такая же, как если я начну заниматься сексом с мужиками.

потому держись подальше от синтетических наркотиков [wink ...там вероятность понятие относительное)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #79 Майя » 19 фев 2020, 13:14

Nonsense, вот так и не ответил , почему же разным людям , по сути разный кайф нужен ? Некоторым надо так чтоб убиться , другим только чтоб заметить незначительные изменения ..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Kalimba De Luna

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #80 Kalimba De Luna » 19 фев 2020, 13:16

nononsense, а тяга есть употребить?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #81 Insomnia » 19 фев 2020, 13:19

Майя, психика у всех разная, метаболизм, обмен веществ и прочие биологические процессы по разному протекают, тип темперамента разный, соц. окружение, внутренние конфликты разные могут быть. Отсюда и идёт что всем разный кайф нужен. Это же просто, или я неправильно поняла твой вопрос?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #82 nononsense » 19 фев 2020, 13:52

Майя писал(а):Источник цитаты почему же разным людям , по сути разный кайф нужен ? Некоторым надо так чтоб убиться , другим только чтоб заметить незначительные изменения ..

Да если б я знал! Люди разные. Так во всем. Кто-то изнывает от вынужденного безделия, а другой будет рад весь день валяться перед телевизором. Кто-то жрёт все подряд в огромных количествах, а другой крайне строго подходит к выбору продуктов питания, скрупулёзно подсчитывает калории и питательные вещества. Кто-то не может жить без спорта, а другой ненавидит любую физическую активность. Кому-то водка даром не нужна, а другой за бутылку готов чуть ли не убить. И так далее. Люди разные. Почему так? Потому что иначе быть не может, так мир устроен. Очень сложно, если вообще возможно, найти две абсолютно одинаковые вещи.

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты nononsense, а тяга есть употребить?

Знаешь, есть такое, время от времени появляется: вот щас бы оставить все дела, включить мефедрончик на часик, потом выключить и продолжить заниматься делами. Но плавали, знаем ;biggrin Мефедрончик "на час" не включается. Я уже сам себя этим не на%бу, как случалось раньше :)
Последний раз редактировалось nononsense 19 фев 2020, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #83 Fleur de lis » 19 фев 2020, 13:53

nononsense, конешно твой опыт ценен. я серьезно. вобще тема тяги - это одно из того что особенно волнует. как собственно от нее эфыективно и навсегда избавится .

к сожалению нет времени пока присоединится...дела...пытаюсь вмонтировать в дыру в полу позолоченый унитаз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #84 MikeOWN » 19 фев 2020, 14:03

Степанида, Безусловно. Я свой стеклянный готов предоставить. Игл не дам, бо опасно.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #85 Степанида » 19 фев 2020, 14:25

Fleur de lis, MikeOWN, Господа ,ну к чему эта похвальба материальным благополучием?Ну позолоченный унитаз еще куда не шло ,но
MikeOWN писал(а):Источник цитаты "кружок"
это уже прям деньгами сорить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #86 vereck77 » 19 фев 2020, 14:27

nononsense, я тебе вопрос вообще-то задала
vereck77 писал(а):Источник цитаты получается, что в отпуске или на больничном ты заторчишь?
на который ты не ответил и выдал резкую реакцию, как и на все подобные вопросы
nononsense писал(а):Источник цитаты Не надоело повторять этот бред?

в той теме я, кстати, тебе тоже самое написала еще давно Мефедрон. Как избежать срыв?
а вообще, ты незрелая и поверхностная личность
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #87 MikeOWN » 19 фев 2020, 14:45

Степанида, А мы щедры, мы соруны.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #88 nononsense » 19 фев 2020, 15:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты nononsense, я тебе вопрос вообще-то задала

Нет, не заторчу. В отпуске обычно слишком плотный график, там не до порошка.
На больничном тоже не заторчу. Я болею исключительно простудой, а при насморке последнее, чего хочется, это пускать порошок в нос.

Отправлено спустя 45 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты а вообще, ты незрелая и поверхностная личность

Мне норм.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #89 Майя » 19 фев 2020, 23:06

Nonosense , выше писал про то если заболеть смертельной болезнью, то можно делать что хотеть , нюхать , колоться , все равно помирать.
Вспомнила свои похождения по странеым местам , где собирались молодежь , чтобы побухать и расходились под утро в кумаре. И вот ночью среди этих пьяный тел , я вдруг подумала - а что если это мой последний день жизни ? Захотела бы я провести его как последняя свинья среди этих людей с этой дешевой выпивкой ? И тут на себя как бы со стороны посмотрела и поняла , что так больше не хочу вести свое жалкое существование, не с ними уж точно.
И теперь тоже , если сомневаюсь в чем -нибудь , то спрашиваю себя - хотела бы ли я так прожить свой последний день ? И если неприятные чувство испытываю, то значит не мое.
Видишь , вроде и запрос один и тот же , но выводы следуют совершенно разные.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Механизм возникновения патологического влечения (тяги)

Сообщение #90 Лиса рыжая » 19 фев 2020, 23:59

Майя писал(а):Источник цитаты И теперь тоже , если сомневаюсь в чем -нибудь , то спрашиваю себя - хотела бы ли я так прожить свой последний день ? И если неприятные чувство испытываю, то значит не мое.

Блин. Ну вот если б я знала, что мне предстоит завтра прожить свой последний день, я б провела его в кругу близких. Весь день. Но я не могу себе позволить так жить каждый день. На это нужны деньги, чтоб позволить не работать себе и своим близким. Значит, нужно зарабатывать. Но вот, если б я знала что завтра последний день моей жизни, я б не провела этот день на работе. А значит ли это, что я не должна работать? Какой-то замкнутый круг)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И мой сонный мозг ломается)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности