Жизнь с наркоманом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #256 Руз » 09 янв 2022, 15:13

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты как мелкий и т д..

Если бы его реально волновал мелкий, то у него были бы сейчас абсолютно другие проблемы и заботы, а не вот это всё.
Буду резкой, но для меня за этим типа беспокойством за детей, в том числе типа жерственности всеми правдами и неправдами сохранить отца для ребёнка -всё это манипуляция для собственного мозга, оправдать себя, свою безответственность и слабость. Вы просто приносите собственного ребёнка в жертву.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты как мелкий и т д..

Если бы его реально волновал мелкий, то у него были бы сейчас абсолютно другие проблемы и заботы, а не вот это всё.
Буду резкой, но для меня за этим типа беспокойством за детей, в том числе типа жерственности всеми правдами и неправдами сохранить отца для ребёнка -всё это манипуляция для собственного мозга, оправдать себя, свою безответственность и слабость. Вы просто приносите собственного ребёнка в жертву.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #257 Печальная » 09 янв 2022, 15:13

Да не нужны им дети. Этим они прикрывают свое желание побыть в комфортных для них условиях. Вкусно поесть,а если ещё разрешают выпить и закусить и в кровать под бочок уложить,чего бы не беспокоится о мелких.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #258 Люба » 09 янв 2022, 15:24

Fleur de lis, не могу ответить за всех. Про себя скажу, что первого тоже выгоняла, потом жалела принимала.. Все время включается что типа, протяни человеку руку помощи, он придёт в себя, встанет на ноги... Открывала его от себя лет 5...тупо из жалости. Не менялось ничего.. Во вред себе получается.Теперь же вот и с этим такая же песня примерно... Вот дура какая то..

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Выходит надо рвать совсем.. Ни телеф переговоров, ни в соц сетях... Не будет золотой середины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #259 Malta » 09 янв 2022, 15:48

Люба писал(а):Источник цитаты его лишать.

Вы мать, вам решать. Почему вам мешает быть матерью и праздником , и кнутом? Он вас потом возненавидит за #хорошего# отца, что сгубили... И неважно то что дело было не так....

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты оправдать себя, свою безответственность

Стеснялась я это сказать.... Я думаю именно так всё... Поиграли пять минут в семью, баллы сама перед собой заработала и опять страдать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #260 Люба » 09 янв 2022, 15:53

Malta, Вы знаете мой родной отец алкаш, но он её не обижал, сам работяга.. Он с нами не жил с моего двухлетнего возраста.. Мама переодически говорила что он гавно и тд.. Но я его все равно почему то люблю..Не за что.. Просто потому что он мой отец...Я не побила отчимов, ни одного.. Их было несколько.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #261 Malta » 09 янв 2022, 15:55

Люба, у меня отец алкоголик и первый муж...любили потому что горя хапала ваша мама. Как вы сейчас, вот ваша модель поведения на вас пример....

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Люба, то что и не обижал и работал так это как бы НОРМА для НОРМАЛЬНЫХ отношений, а не чудо.. Но наша русская женщина другого не знает и принимает должное отношение за святость
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #262 Люба » 09 янв 2022, 16:03

И старший сын любит своего.. Иногда мне кажется что он винит меня, что отец совсем опускается..

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Malta, Вы правы про модель семьи...умом это все понимаешь, только вот проживаю не умом... К сожалению..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #263 Malta » 09 янв 2022, 16:05

Люба, умом... Всё от ума... А комфорт это и не всегда счастье... Я не осуждаю вас... Счастья вам)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #264 Люба » 09 янв 2022, 16:17

Malta, Спб.. Взаимно...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #265 Fleur de lis » 09 янв 2022, 16:27

Люба писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется что он винит меня, что отец совсем опускается..

Так и будет. Он будет любить отца, больше чем тебя, а отец - нарк и алкаш, такой себе эталон для юноши. Дети не скажут спасибо за то что ты вечно была несчастная и психовала, это чувствуется, поверь, и это угнетает. А отец пришел веселый, поиграл, и у ребенка в памяти образ веселого доброго отца и дерганой, нервной мамы, вечно его выгоняющей на улицу. Смотри, ты уже бухаешь, откуда у тебя вообще алкоголь дома? Зачем он тебе нужен? Вот у меня нет дома алкоголя. А ты пишешь "находит у меня алкоголь и напивается". И при чем тут вообще жалость? Ты видишь разницу между жалостью и любовью? Ты считаешь жалость это то чувство на котором должны быть построены отношения?
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #266 Люба » 09 янв 2022, 17:04

Fleur de lis, яразницу чувствую. Строить отношения вообще не хочу.. Но почему то варюсь в этом болоте.. А с алко у меня и есть проблема.. Так то знаю держу себя в руках.. Но, периодами кроет, нервы, шалят просто устала от всего...охота выпить.. Тут НГ .. Кто ж знал то что его принесёт...

Отправлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Вот попочитала всех по немногу. Вроде подуспокоилась... Хороший все таки ваш форум...Так бы в себе все таскала, как комок нервов несколько дней...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Люба

Жизнь с наркоманом...

Сообщение #267 Люба » 15 апр 2022, 17:56

Перечитала свои темы.. Что могу сказать.. Моё состояние на тот момент все таки наверное схоже с каким то.. Не могу подобрать слова.. Сейчас я все вижу и чувствую по другому.. Ощущение что я употребояоа вместе с ним... Странно.. Либо это реально мозг так реагирует на стресс, любовь и т д либо реал но что то примешивалось мне.. Продолжаю общаться.. Но.. Нет ни каких страхов и тд.. Впускаю в дом конечно же настороженно.. Но.. Не знаю даже как описать.. Ушёл страх. Может это на подсознании. Он де чувствует что я уже не та и чётко контролирую общение с сыном и между нами. А тогда....Эмоции другие были..

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сейчас только один косой взгляд.. И сразу последуют мои действия.А тогда.. Жду, боюсь, стараюсь не провоцировать.. Бл. :). Кого??? Обдтлбыша?? А он чувствовал... Страх..мой наверное.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
И ещё, девочки.. Такая вот вещь.. Тогда я прям хотела искать выход, спасать и тд.. Сейчас... Как ты.. Как я.. К малому.. Если нор, приходи.. И вообще по х... уже торчит, ну и пусть.. Хочется ему.. Его жизнь.. Угомонился. К малому заходи.. Т к сынок ждёт его... По итогу..меня его торч больше не касается,. Он эмоций не получает.. По х.. все че ты там делаешь.. И появляться на горизонте начал когда в себя приходит.. А пока в космосе в других вселенных пребывает.. В моей уже скучно.. Совсем не то.. Всем по х:)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вывод.. Пока мы кормим таких людей эмоциями они выносят нам мозги... Вампиры же с.. ка... А как реально пойдёт на спал вся эта психопат я, сами сольются.. Найдут другие источники


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности