РУ Драгз

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #1 MikeOWN » 11 фев 2020, 17:14

Друзья, а кто помнит такой весьма информативный форум ru_drugs или вот как-то похоже. Его позакрывали году этак в 2012 -2013. Просто любопытно узнать, бывал ли кто на нем. Заранее спасибо.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

РУ Драгз

Сообщение #2 SashaYa » 12 фев 2020, 10:59

Вообще и примерно не знаю что это за ресурс.

Нашли в итоге инфу, которую искали?
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #3 MikeOWN » 12 фев 2020, 11:07

не не, я не искал. Я знал этот ресурс. Он пал под натиском официальной цензуры. Мне интересно, бывал ли кто-либо из здесь присутствующих на нем в те времена. Не более.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

РУ Драгз

Сообщение #4 Остап » 12 фев 2020, 11:52

MikeOWN, возможно они сменили название, не буду писать на какое по понятным причинам, я году в 16 только (цензура) осваивать начал. Там был форум где обсуждали синтез, гровинг, рецепты и т.д. и там вроде упоминалось что раньше он назывался подобно нарванию темы.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

РУ Драгз

Сообщение #5 Mylty » 12 фев 2020, 12:21

MikeOWN, если этот ресурс, где, например, сравнивались эффекты от различных экстази, то была. Вообще конкретно не скажешь, раньше много подобных ресурсов было

Отправлено спустя 8 секунд:
А что?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

РУ Драгз

Сообщение #6 Мариша » 12 фев 2020, 12:23

Mylty писал(а):Источник цитаты раньше много подобных ресурсов было

[yes [yes я и то помню такие...зачем лазила на них не помню...а что была там помню
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #7 MikeOWN » 12 фев 2020, 15:54

Остап писал(а):Источник цитаты Там был форум где обсуждали синтез, гровинг, рецепты и т.д.

Он! Там было много полезных и просто интересных разделов. (цензура) я не умею. Ну и ладно.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты А что?

Любопытство. Cunning killed the cat.

Отправлено спустя 4 минуты :
К слову, там появлялись очень грамотные химики, там был раздел первой помощи при, ну скажем так, незапланированом течении "прихода" с медиком-ведущим.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

РУ Драгз

Сообщение #8 Остап » 12 фев 2020, 16:22

MikeOWN, я думаю он и сейчас существует. Там правда некоторые разделы были закрыт для общего доступа, типа для своих только, ну там где варщики. А так много инфы о передозах детоксах и прочих моментах связанных с химией.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #9 MikeOWN » 12 фев 2020, 17:10

Остап, Это хорошо. Это правильно. Пусть хоть знают, с чем имеют дело. Я уже не полезу в (цензура), тем более, что в зарубежных источниках весьма много любопытных статей по темам. В инете попадались интересные статьи из Journal of Forensic Science об определении ПАВ и прочие там разные штучки. Да и в других, в том числе отечественных, бываем много интересного.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Mira

РУ Драгз

Сообщение #10 Mira » 18 фев 2020, 15:00

MikeOWN писал(а):Источник цитаты #1 12 фев 2020, 00:14

Друзья, а кто помнит такой весьма информативный форум ru_drugs или вот как-то похоже. Его позакрывали году этак в 2012 -2013. Просто любопытно узнать, бывал ли кто на нем. Заранее спасибо.

Я помню...
А ещё Книги есть интересные онлайн, Thinkal и Phinkal там ученые описывали свой опыт принятия веществ, и как какое вещество влияет на человека и характер., и в каком из растений что чего содержится, т.е. например, что лизергин он есть не только в грибах...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #11 MikeOWN » 18 фев 2020, 15:26

Mira, О, приятно слышать. Я много интересного для себя тогда почерпнул из дискуссий на том форуме. Но у меня очень узок круг интересов - в основном это производные фентанила.
Кстати, ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты) не содержится в грибах. Там другое. Хотя, плесень.... может тоже грибы? Не знаю, не ботаник.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Остап, Я даже помню, как там разделы назывались: Быстрые реакции, Медленные течения. Поэтика своего рода.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Mira

РУ Драгз

Сообщение #12 Mira » 21 фев 2020, 05:48

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Кстати, ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты) не содержится в грибах. Там другое. Хотя, плесень.... может тоже грибы? Не знаю, не ботаник.

Сейчас я не смогла найти эти Книги, но точно знаю что они из того сайта. Было оооочень интересно.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Нашла ссылку в википедии про это

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Запретили эти Книги у нас, так как решили что это пропаганда. А я подумала, как изначально то, что необходимо было для лечения, люди превратили в способ наслаждения, зарабатываете денег и уничтожение себя...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #13 MikeOWN » 21 фев 2020, 09:50

Mira писал(а):Источник цитаты Запретили эти Книги у нас

Спасибо большущее. Я поищу, по разным источникам поищу. Авось найдутся.
Да в природе всякого хватает, но это не значит, что надо бездумно этим себя убивать. опий приносит и облегчение, и успокоение, и прочее разное. Но бездумное использование приводит к плачевным результатам. Моя бабушка рассказывала мне, как она в молодости сажала мак в кукурузе, чтоб не видели. В назначенное время она шла с марлечками и бритвой. Надрезала головки и обматывала их бинтиками. Так оставляла на целый день. Вечером снимала в кастрюльку с водой бинтики, пропитанные соком. Далее шел процесс приготовления. Прожила она до 82 лет с ясным рассудком.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Mira

РУ Драгз

Сообщение #14 Mira » 21 фев 2020, 16:37

MikeOWN писал(а):Источник цитаты . Моя бабушка рассказывала мне, как она в молодости сажала мак в кукурузе, чтоб не видели. В назначенное время она шла с марлечками и бритвой. Надрезала головки и обматывала их бинтиками. Так оставляла на целый день. Вечером снимала в кастрюльку с водой бинтики, пропитанные соком. Далее шел процесс приготовления. Прожила она до 82 лет с ясным рассудком.

Ого! Как интересно.... [good
какая у Вас необыкновенная бабушка была... [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
MikeOWN

РУ Драгз

Сообщение #15 MikeOWN » 21 фев 2020, 16:57

Mira, Это да. И мама знала толк. Первая книжка, которую я самостоятельно пытался читать, был справочник лекарственных растений.
МСК


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности