Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #1 Мариша » 28 янв 2020, 15:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мой сын принимал синтетику под видом гашиша, так это назову, т к. до сих пор не признает соли или что-то иное и анализы вообще канабиоидов не выявили..

Вот цитата сподвигла на создание темы. Просто я писала, что в свете последних событий многое изменилось в моей жизни, и снова со многими свела на многое посмотрела другими глазами...особенно на употребление и курение...

Просто встретила знакомого давнего, я уже писала, что в молодости мы тоже позволяли и траву в том числе но с ним каждый раз практически...я к чему все? К тому что человек, поведал мне историю: типа, я сейчас все, по жесткой завязке в этом плане, мол несколько лет назад угостили ТРАВОЙ ...при двух затяжках чуть кони не двинул, такое испытал(ну там в красках как все было ;biggrin )
Говорит в принципе с первой затяжки понял, что что то не то, а второй хватило на треш...
потом последовало долгое пи-пи-пи(что чуть голову не пробил знакомому за такой подгон, а тот божился что не знал про химию

Суть? этот человек знает с чем сравнивать, понимаете???
А у молодых что? Они то так и думают, что именно так "ТРАВА" должна вставлять...

Почему в теме есть "если ты конечно адекват" то, это про тех, кто всё же ЗНАЮТ , что имеют дело с синтетикой, но все равно лабзают свой ум, что типа травка она же безопасная
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #2 Anyanovaya » 28 янв 2020, 15:39

Мариша, приснилась мне на днях))) Что приехала к нам в гости, на поезде))) Летом в платье с длинными волосами, о чем-то разговаривали долго, подробности не помню)) [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #3 Мариша » 28 янв 2020, 16:18

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты о чем-то разговаривали долго

[good ;biggrin у нас наверно одни подробности)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #4 Anyanovaya » 28 янв 2020, 16:37

Мариша писал(а):Источник цитаты у нас наверно одни подробности)))

неа, о чем-то о своем о женском, но не о наркотиках и не о мужьях))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #5 Sambo » 28 янв 2020, 16:46

Сейчас все химия, даже что типа не химия - тоже химия )
Сам сади, сам рости, сам кури) Только так.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #6 SashaYa » 28 янв 2020, 17:18

Мариша, у нас сосед по двери соупотребитель сына. Где-то с кем то выращивает или достаёт траву.. ему 21...
Лет с 15 ти употребляет.. Не про него даже речь.

И вот когда мы с сыном в декабре в рц виделись, он проговаривал "да как так то? Я знаю запах, я все знаю, я гашик курил"..
А может никогда его и не курил и знать не знал что это.. Покупал какой-то "Генгстэ", он мяснее.. Именной этой марки вставляла лучше.

Ой! Я правда до сих пор не отличну плюшки, бошки, шихи и в чем разница.. просто не забиваю голову совсем..

А вот по теме - выбор есть всегда!
Да! И сына не жалею. Не злюсь на него, не ругаюсь.. Вот все что сейчас могу сказать ему - ты все с собой сделал своими руками. Всегда был этот самый выбор.

И сын мой то тоже и соль курил, и лсд и меф.. сам говорил и говорил что все перепробовал .. ну так.. А нафига? Знаешь о последствиях и лезешь.. Они, молодёжь, склонна думать я, все знают о возможных последствиях, но вот этот феномен "дерьмо случится с кем угодно, но только не со мной" наверное неизкореним.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты А у молодых что? Они то так и думают, что именно так "ТРАВА" должна вставлять...

Хотя вот вспоминаю, у моего всегда только звучало "плюшки".. Наверное и верил что их и курил .. и священному интернету верил что плюшки это всё лайтово и без последствий..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #7 SashaYa » 28 янв 2020, 19:55

Я выше сумбурно чуть, эмоции))

Вот мои наблюдения:
- сосед соупотреб лазает и хоть бы че ему. Торгует и друзья сына которых знаю лазают к нему - и тоже вроде норм и за пол года все те же лица..может и правда товар натуральный;
- сын, со слов соседа, несколько месяцев до рц познакомился с какими то ребятами с района и начал с ними тусить.. их не знаю, в лицо, и как живут тоже.. но один приходил искать сына - видос был в аккурат как у моего - невменяшный.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Выбор есть всегда, если ты конечно адекват

Сообщение #8 Мариша » 28 янв 2020, 20:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты может и правда товар натуральный;

проблема у том что НИКТО не знает когда внутри окажется не натуральный...вот как в случае моего товарища
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности