Она замужем у меня тоже семья.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #286 Екатеринка » 27 янв 2020, 22:05

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Себя

Действительно, вы только о себе думаете, как бы и где вам было бы хорошо. А вам хотят донести про то, что изменять это, по меньшей мере, подло по отношению к супруге.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Максим2020 писал(а):Источник цитаты здесь

Про что про другое?? У вас и тема так называется"Она замужем, у меня тоже семья" [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #287 Мама_Сына » 27 янв 2020, 22:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и с кем спать или не спать на стороне.
Не соглашусь.На фиг тогда женились?и жили бы вне Семьи.Все таки брак-это про верность.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а позиция о драматичности
Это позиция о порядочности человека.Это черта-граница,которую в браке переступать нельзя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #288 Екатеринка » 27 янв 2020, 22:19

kasta писал(а):Источник цитаты опытом
Складывается, впечатление, что вы как будто гордитесь тем, чему научились за годы наркомании, как поставить, какая дозировка учитель был серьезный..... А по сути и гордиться то нечем [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #289 SashaYa » 27 янв 2020, 22:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это черта-граница,которую в браке переступать нельзя.

Никто и никого привязать и заставить что-то делать против желания ну не обяжет. Хоть какое чувство вины и стыда прививать будут.
Это выбор каждого из персонажа в истории автора: жить с этим, оставаться рядом, прощать, или использовать как ошибки и пробовать исправляя извлекать уроки..
Автор сам же написал
Максим2020 писал(а):Источник цитаты вот когда я это нюхнул в первый раз. Я ей сказал через секунду Я тебя люблю.

Ну это же не о любви?это все же о мефе..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #290 Мама_Сына » 27 янв 2020, 22:46

SashaYa писал(а):Источник цитаты Это выбор каждого из персонажа в истории автора: жить с этим, оставаться рядом, прощать, или использовать как ошибки и пробовать исправляя извлекать уроки..
Выбор то есть,только простить измену и не все могут.Я много чего могу простить,да все наверное,я не прощу измену.И не по тому что я вредная или там гордая,нет доверия.А как жить то без доверия??Он будет задерживаться на работе,а я буду дергаться опять пошел к своей мадаме?
SashaYa писал(а):Источник цитаты Ну это же не о любви?это все же о мефе.
Это все о похоти,разврате и справить нужно на стороне.Типа один раз живем?Так и живем реально один раз.Чего жизнь то свою в помойку превращать?
А после этой фразы,как то и уважение поубавилась
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Вы знаете, я видел наркоманов , бедных людей ( внешне плохо одетые) и больше был уверен что 90 процентов из неблагополучных семей .ну типа алкоголиков.
Когда уже худые без зубов.
Может быть, конечно , я себя хочу оправдать

Конечно хотите.Вы сами через год будете без зубов и без денег,то что с вас мадам не стресет,то жена доберет и пойдете свои шмотки продавать на допинг.Падаем,мы все одинаково,а потом живем воспоминаниями-типа сколько баб у меня было,кем работал и как круто жил.И не чего не сохранил по сути.
А Вы попробуйте с лужи встать,во весь рост,отмыться и заработать заново капитал.Вот это будет круто.По мужски.А то что Вы две Семьи делаете несчастными,ради своих хотелок,вне комментариев конечно.
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Потому как она со статусом, с положением, ухоженная и со средним достатком.
Это меня тоже подкупило.
Так мы все на свидание приводим себя в порядок вообще то.Красимся,
одеваемся ,иногда и чужое одеваем))Вы у нее на работе были?А сказать можно все что угодно,что и в ООН работаешь))Ладно женщины любят ушами,но мужчины...однако.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 27 янв 2020, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #291 Максим2020 » 27 янв 2020, 22:49

Коллеги)
Хочу поинтересоваться что это со мной?
Когда я начал после первых 4 раз была депрессия и тяга ну месяц.
7 дней назад было это, ни дипрессии, ну тяга есть 1% из 100.
Я не понимаю в чем дело, прошлые разы аж зубы сводило и через месяц отпускало.
Сейчас штиль полный

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #292 Мама_Сына » 27 янв 2020, 22:54

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Сейчас штиль полный

Высказались))Облегчение.Мозги встают на место.Рада за Вас.Радуйтесь,что у Вас сильный иммунитет на эту бяку.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Когда я начал после первых 4 раз была депрессия

Это называется по простому *не пошло*.Не Ваше.Было бы ваше Вы б ночью светились от счастья.Это когда тело(организм) умнее мыслей.Не очень частое явление кстати.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #293 Авантюрист » 27 янв 2020, 23:48

Екатеринка, мне гордиться есть чем но явно не наркотиками.

Я пытаюсь донести до автора что он нарк, пытаюсь показать ему то что его ожидает если не бросит....

А если вам так кажется что я горжусь fplm
То скажу проще я не стыжусь этого и пытаюсь донести всем остальным что это зло. Ведь автор задавался вопросом может быть раз в 2 месяца можно)

И я признаю что я наркоман а автор этого не понимает пока. Хоть и признает но не может это происходить в один день... Я бросал не раз и разные наркотики. Поэтому рассказ о истине не есть гордость а есть признание ошибок и проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Максим2020, не обольщайся. Первый месяц можно так лежать на диване смотреть фильм, тут звонок от подруги и ты в минуту все решишь и уедешь колоться! Это мефедрон это не героин и не соль, это коварный и хитрый наркотик
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #294 Мариша » 28 янв 2020, 01:52

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Оговорюсь сразу больше ни с кем я это делать не буду и за закладками ездить тем более.

Максим2020 писал(а):Источник цитаты 3.у меня и у нее есть семьи и как бы крышу не срывало и я она понимаем, что мы можем потерять за баловство.

я прям во всей теме потерялась, не знаю что сказать...но вот эти слова глаз резанули...ВСЕ ВСЕ так думали...разочек полкусочек никогда и тп и тд...
можно подумать все кто попробовал то мечтал стать наркоманом и ездить по закладкам ...НО..
Не бросите мефедроновую любовницу, ждем следующей темы - помогите бросить мефедрон

PS: и немного не поняла по названию темы...в чем проблема то? в употреблении или в том что семьи мешают употреблению? [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #295 Insomnia » 28 янв 2020, 09:51

Мариша, с употреблением проблем нет, он же говорит, что больше не будет. :)))) а про семью нет нет да и думает. Раз в названии темы фигурирует. А вообще я думаю, что гнильца в человеке начинается с малого здесь обманул, дальше изменил, дальше в наркотики ударился. Через какое то время, на выходе мы получаем циничного, беспринципного, бесхребетного человека которому на всех наср*ть и который думает только о себе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Максим2020

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #296 Максим2020 » 28 янв 2020, 10:12

Insomnia,
Ну вот прям уж вот так я бы о себе не сказал!
Конечно, я понимаю, что я виноват!
Я абсолютно не разбираюсь в теме нарк.
И не знаю какой эффект и последствия от приёма напр.кок, лсд, амф.
Я думал, что побаловаться иногда можно.
Но данный форум убедил, что это капкан

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #297 Fleur de lis » 28 янв 2020, 10:23

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Было бы ваше Вы б ночью светились от счастья.Это когда тело(организм) умнее

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Рада за Вас.Радуйтесь,что у Вас сильный иммунитет на эту бяку.

не правы. он не мог светится от счастья по определению т к закончилось действие наркотика. иммунитета нет у него. сразу колоться полез.
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Сейчас штиль полный

может это сресс у тебя) от открытия что ты нарк ;biggrin вот и тяги поэтому нету. может и через пару месяцев появится. а может и все. забудь это дело.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это позиция о порядочности человека.Это черта-граница,которую в браке переступать нельзя.

не спорю. но реальность такова что многие перестурают через многое. по мне наркотики хуже измены. от любовниц(ков) хоть не умирают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #298 SashaYa » 28 янв 2020, 10:29

Максим2020, мне бы хотелось верить, что для своего разума найдёте достаточных доводов не просто не употреблять, а вот оттолкнетесь от этой точки в направлении саморазвития, пересмотрев разные сферы жизни: отношения с супругой, здоровье, удовольствия, дети и отношения с ними, профессиональная сфера = все буквально.
Как знать, может Вам этот урок не зря дан в жизни!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты по мне наркотики хуже измены

[good + 100000
и алкоголь ... я по себе.. точнее мой супруг, где могу прости ошибки разные, но его зависимость = полному безразличию к семье что мы с ним создали, и проявляется в каждой сфере жизни..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #299 Insomnia » 28 янв 2020, 11:24

Максим2020,
Максим2020 писал(а):Источник цитаты Ну вот прям уж вот так я бы о себе не сказал

Как так не сказал бы??? Одно то, что защищаться начал уже говорит, что на больное даванули. Ну это хорошо, это значит, что как минимум ты об этом подумаешь хорошенько. И да, себя объективно сложно оценивать. Со стороны виднее.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Она замужем у меня тоже семья.

Сообщение #300 Мариша » 28 янв 2020, 13:00

Максим2020 писал(а):Источник цитаты Я абсолютно не разбираюсь в теме нарк.

Максим2020, вот цитата из другой темы, но суть прям в точку, прочитаете историю девушки поймете!
Aliona писал(а):Источник цитаты НЕХРЕН вообще это дерьмо в рот случать, если вам так дорога ваша жизнь и Семьи. Взрослые люди! Знают, что не сахар употребляют. Нет оправданий!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности