Из зависимой - в созависимые

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Серая Моль

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #31 Серая Моль » 16 янв 2020, 15:33

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты тут можете писать Ваши переживания Вас поддержат.

Спасибо огромное, ваши сообщения и успокаивают, и заряжают положительными эмоциями. Я понимаю, это качели, но скорее всего зацепилась за чувства к парню, не понимая насколько они вообще реальны. Думаю, меня вдохновило то, что эти чувства я хотя бы могу испытывать - большой прогресс для меня!
...Дай мне разум .....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #32 _Алиса_ » 16 янв 2020, 15:39

Серая Моль, если Вас эти чувства греют то почему бы и нет. Оставьте все как есть. Будем надеется что парень протрезвеет пройдёт реабилитацию. Вас же не заставляют вычеркивать из жизни его. Просто надо время
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #33 Insomnia » 16 янв 2020, 15:43

Серая Моль писал(а):Источник цитаты Я понимаю, это качели, но скорее всего зацепилась за чувства к парню, не понимая насколько они вообще реальны.

Ты только в сильно тщательный самоанализ не ударяйся. Есть чувства и есть. будь бдительна насчёт трезвости и просто живи без надрыва.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Серая Моль

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #34 Серая Моль » 16 янв 2020, 15:48

Он в РЦ надолго, девушки там есть - вдруг забудет обо мне, пока я тут свои чувства лелею ...
...Дай мне разум .....

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #35 Insomnia » 16 янв 2020, 17:03

Серая Моль, ты может тоже за это время кого-нибудь за это время. Не загоняйся.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #36 _Алиса_ » 16 янв 2020, 17:18

Серая Моль, а зачем ты об этом думаешь? Чтобы себя дразнить и дергать? Поверь, если человек едет в центр с четким убеждением протрезветь и пройти реабилитацию зная что у него есть в миру так сказать трезвая девушка которая его ждёт, то не будет он там ни с кем мутить

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Но как будет на самом деле никто не знает. Может ты с кем-то познакомишься тоже такое может быть, а может и не быть.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Серая Моль, твой парень сейчас в безопасности и трезвый там я уверена. Зная это ты же не переживаешь за него и чувствуешь себя спокойней, правильно? Было бы хуже если бы он сейчас где-то на улице шатался и пил. Так что думай о том что он сейчас в безопасности и трезв а не о девушках.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Серая Моль

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #37 Серая Моль » 16 янв 2020, 17:26

Спасибо всем [priveeet
Нужно думать о себе и о своей трезвости в первую очередь, она мне даётся очень тяжело и упустить возможность начать новую жизнь я на имею права!!!!
...Дай мне разум .....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Из зависимой - в созависимые

Сообщение #38 _Алиса_ » 20 янв 2020, 16:21

Серая Моль, как Вы? Держитесь?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности