Мне нужна помощь...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мне нужна помощь...

Сообщение #16 Мариша » 03 янв 2020, 00:32

Vyshenka писал(а):Источник цитаты Про себя:
Я занимаюсь боксом по 3 раза в неделю

страшно...бокс кристаллы ...хз...
Vyshenka писал(а):Источник цитаты и легкое чувство что хочется блевать

хоть бы усилилось...тогда мозг возможно взбунтуетя...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мне нужна помощь...

Сообщение #17 Sambo » 03 янв 2020, 04:22

Vyshenka писал(а):Источник цитаты Ну нет друг мой, как водится все наркоманы параноики

Ну хорошо, параноик так параноик. Я привык во всем искать причинно следственную связь, в твоём случаи она тоже есть, но оставим это на потом.
Vyshenka писал(а):Источник цитаты Я тут публично сообщил что дрочил полгода а меня даже помидорами не закидают?)

Ну дрочил и дрочил, что тут такого ? Это мефедрон тобой управлял, а у него есть такое свойство. А помидорами здесь не принято. Все адекватные, все с пониманием.
Vyshenka писал(а):Источник цитаты Люблю своих друзей которые находятся в таких же дебрях как и я, но ничего не предпринимают..

Вот, уже толковая информация. Друзей срочно разлюбить и поставить ультиматум внутренний, с наркоманами не общаться.
А вообще насчёт твоего осознания, я поторопился, в голове у тебя бардак смотрю.
Вызываешь ты противоречивые чувства, ты неспокоен. В твои около 30 верится с трудом, не покидает ощущение социального инфантилизма, который подросткам присущ.
А вообще вот Каста, правильно говорит
kasta писал(а):Источник цитаты Приди в себя и начинай с начала с трезвыми мыслями

Будем ждать и верить, не теряйся )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна помощь...

Сообщение #18 vereck77 » 03 янв 2020, 14:02

Vyshenka писал(а):Источник цитаты Я тут публично сообщил что дрочил полгода а меня даже помидорами не закидают?) Ну чеее т слабенько))

я, наоборот, подумала, как это мило) типа жена не дает и ты как верный муж нарк дрочишь )
Sambo писал(а):Источник цитаты В твои около 30 верится с трудом, не покидает ощущение социального инфантилизма, который подросткам присущ.

да не, сейчас 20 от 30 не сильно отличаются по отношению к жизни, это с наркотиками не особо связано
Sambo писал(а):Источник цитаты А вообще насчёт твоего осознания, я поторопился, в голове у тебя бардак смотрю

ну он все таки пришел, свои зависимости зависимостями называет, понимает, что это за неделю не проходит, не оправдывает их ничем, говорит, что хочет бросать. тут же ведь через одну темы - Бросаю Амфетамин и Азалептин и "можно ли героин раз в месяц, я ведь не наркоман, да?"
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Мне нужна помощь...

Сообщение #19 Зимушка-зима » 03 янв 2020, 14:51

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Vyshenka писал(а):Источник цитаты Если этот форум мне поможет то я скину по 5к 2 самым активным людям и 10к этому сайту.

сделай лучше подарочек своей жене))

Поддерживаю. Прекрасная мысль.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мне нужна помощь...

Сообщение #20 MikeOWN » 03 янв 2020, 19:06

Vyshenka писал(а):Источник цитаты К слову я написал уже месяц без МЕФА, а в данный момент я под альфой ,

Ну это просто феерично, граждане. Видимо это тролль какой-то. Да еще сквернословит, ошибки то мы простим, скремя сердцем.
МСК

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мне нужна помощь...

Сообщение #21 Mandarinka » 03 янв 2020, 20:49

Что я сейчас прочитала, слова такого самоуверенного человека, я тут буду отмечаться, самым активным бонус ;biggrin ты наверное перепутал какие-то розыгрыши в инстаграм с реальной жизнью...ну это конечно понятно при твоём образе жизни...если по порядку то ты должен понимать чем тебе сулит твоя эдакая "дружба" с наркотой. В дальнейшем никакого бокса, семьи и работы тебе не видать, это сейчас ты можешь тешить себя иллюзиями что не все так плохо на сегодняшний день, если есть в кармане пачка сигарет... а по факту видно что ты самовлюбленный эгоцентричный пацанчик который в свои около 30 верит каким-то чудесам.
Читай форум и темы для того чтобы бросить эту дрянь, не верь сказкам где ты их прочитал вообще непонятно что что-то там не вызывает зависимость, ты хочешь в это верить но это не так.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

Мне нужна помощь...

Сообщение #22 Sergei » 03 янв 2020, 21:17

Пи...ец какой то товарищи!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна помощь...

Сообщение #23 vereck77 » 04 янв 2020, 02:40

Vyshenka, Vyshenka, Vyshenka, Вишенка, куда ты пропал, дрочилка скоростная? ;biggrin ты высыпал свой синий "фен" или марафонишь? Ты помнишь, что нельзя нюхать, пить, курить и ругаться матом?
Заметь, я проявляю активность совершенно бесплатно)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мне нужна помощь...

Сообщение #24 Sambo » 04 янв 2020, 12:13

vereck77,
Ты прям на грани, нужно делать скидку. Человек болен и не в себе, зачем стебать его.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мне нужна помощь...

Сообщение #25 Остап » 04 янв 2020, 12:48

Sambo, а чего бы и не постибать)), заодно и чувство юмора проверить)). В нашем деле без этого ни как))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Мне нужна помощь...

Сообщение #26 Roza » 04 янв 2020, 13:35

Нет, не нужно его задевать. Наркотики делают инфантилвми и деградантами. Соль тем более. Сколько было подобных тем, писали писали люди, так и не отозвались потом, завязли в наркоте, погибли уже, наверно...
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мне нужна помощь...

Сообщение #27 Sambo » 04 янв 2020, 13:39

Остап,
Чёт юмора там не густо.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мне нужна помощь...

Сообщение #28 Остап » 04 янв 2020, 14:07

Sambo, так то да, в этой истории вообще нет ни чего смешного. Ты прав.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна помощь...

Сообщение #29 vereck77 » 04 янв 2020, 16:07

Sambo, она сам так хотел
Vyshenka писал(а):Источник цитаты Я тут публично сообщил что дрочил полгода а меня даже помидорами не закидают?) Ну чеее т слабенько))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мне нужна помощь...

Сообщение #30 Мариша » 04 янв 2020, 18:22

Roza писал(а):Источник цитаты погибли уже, наверно...

[unknw не знаем...
мне вот сегодня весточка прилетела ...он еще в моей молодости на героине сидел красивый такой талантливый...еще в тех годах сын состоятельных родителей ...а вот погряз ...я его уж раз 100 схоронила воспоминаниями...а сегодня сказали привет передавал ))) ...не давно освободился - жив здоров и готов к новым так сказать приключениям...
[unknw не знаю от чего любая жизнь человеческая зависит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности