Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #721 Степанида » 08 май 2020, 09:24

Еленаз писал(а):Источник цитаты Какая то логика в этом есть, иначе это не объяснить ничем нашу манию и одержимость женскую спасти, выкормить, защитить. ...

А как тогда объяснить что при одержимости "приемышем",плюют на родных детей?Отдавая внимание и заботу наркоману калечат психику своих детей? Все инстинкты (в природе) изначально направленны на продолжение рода и сохранение потомства,и я сомневаюсь что какая либо самка,пищу детеныша отдаст самцу да еще и чужому,и уж тем более не приведет бешеного или больного самца в нору к детенышам.Скорее уж тут работает другой инстинкт, и он явно не материнский ...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #722 Malta » 08 май 2020, 12:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Скорее уж тут работает другой инстинкт и он явно не материнский ...

Блин, и тоже верно.... Может на нас инстинкты отдыхают?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #723 Майя » 09 май 2020, 00:25

I'll never come back писал(а):Источник цитаты * все умрут, а я грейпфрут

;biggrin ржу)) [good
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #724 Мариша » 09 май 2020, 16:29

Еленаз писал(а):Источник цитаты Блин, и тоже верно.... Может на нас инстинкты отдыхают?

нет...просто по мимо инстинктов нам был дан еще один слой мозга, чтоб мы могли контролировать не нужные инстинкты, а у нас получилось что мы наоборот все сделали...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты * все умрут, а я грейпфрут

;biggrin надо занести сие высказывание в лексикон))) [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #725 I'll never come back » 01 июл 2020, 16:27

Давно меня тут не было.
Знаете что я скажу девочки, вам, тем, кто меня скорее всего не услышит, но я все равно скажу.
Уходите, вам станет очень хорошо.
Вам станет свободно.
Вы наконец начнёте жить свою жизнь, решать проблемы свои, ставить цели свои. Вы начнёте хорошеть, худеть, строить свою жизнь, фигуру, отношения, карьеру или просто наслаждаться листвой, жарой, проливным дождем... Вы найдёте мир и беззаботность в самом насыщенном дне. С вами вновь будет ваш покой, а с ним вера в лучшие дни, мечты и дерзновение.
Я счастлива.
Я снова в мире с собой.
Представьте, что вам не нужно опасаться, чего бы там не натворил другой человек, не нужно думать за него, бегать вокруг, угождать лишь бы не сорвался, додумывать логические объяснения страшным и ненормальным вещам... А ещё вам не нужно будет бояться за свою жизнь, что он вас чем то заразит или разорит вас... Вам не нужно будет умирать от жалости или от любви... Нет. Вам захочется жить от любви к жизни.
Я не могу передать словами насколько это прекрасно.
У меня отличные отношения в коллективе, я хожу на работу с радостью, я больше не прячусь по туалетам чтобы поплакать, я прихожу на работу выспавшаяся и отдохнувшая, а не после безумной ночи с полицией... У меня есть время, желание и силы работать над собой, я радуюсь этому лету. Я открыта миру, своим друзьям, я ни от кого не утаиваю ничего, не живу в стыде и вине. В отношениях я никого не контролю, мне это не нужно, я дышу полной грудью, со мной рядом адекватный человек и мне это безумно нравится, я вижу за что его уважать, я не давлю на него, не ругаюсь... У меня просто нет поводов и это прекрасно. Я поняла, что никакая я не истеричка, что я умею строить гармоничные отношения с адекватным человеком. Господи, это так прекрасно.

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
А любовь к наркоману. Никакая это не любовь. Любовь это то, что вдохновляет, то что дарит силы... А не то что сопливое ноющее и жалкое в ногах у вас валяется с бесконечными обещаниями. Любовь не валяется в ногах никогда. За обещаниями всегда идут дела, если это любовь. И самое главное, любовь никогда не может возникнуть в неволе. А зависимость это и есть неволя и тюрьма.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #726 Sake » 01 июл 2020, 19:37

I'll never come back, спасибо за пост)
Вселяет надежду

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nefesalex

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #727 Nefesalex » 01 июл 2020, 23:55

I'll never come back, [girl_in_love

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #728 Печаль » 02 июл 2020, 01:02

I'll never come back, ты молодчинка! [priveeet

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #729 I'll never come back » 02 июл 2020, 04:53

Печаль писал(а):Источник цитаты , ты молодчинка!

Я думаю это время, оно лечит, плюс форум мне помог и вы девочки.
Посмотреть на все со стороны, потом разозлиться на него, встрепенуться и жить свою жизнь, какой бы развалиной она не казалось, нужно продолжать. Встаём с колен, девочки! И занимаемся собой! Балуем себя, деток, у кого детки, ищем друзей, любовей, проводим время хорошо. А туда не возвращаемся.
Я когда вспоминаю его, то только со злостью, беру кроссовки и вперёд бегать... Вырабатывать правильные гормоны. Всё. Ещё писала ему все что думаю о нем, но это чтобы только мне полегчало. То что он мне писал бред наркоманский, удаляла. Плюс у меня есть друзья и мч, который меня поддерживает.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вообще отчасти я благодарна этой истории, она сделала меня более целостной, научила прислушиваться к себе. Показала, что у меня есть склонность к созависимости и я начала над этим работать. Более ассертивной стала, стала взрослее, мудрее, научилась читать людей, их мотивы, прогнозировать ситуации, этот наивный флер с меня спал... Моя жизнь сейчас счастливее, чем с ним, чем в Мск, чем на работе, где я хорошо получала и на мне ездили, а все деньги на его прихоти шли... Сейчас я свободна и более того окрылена.
Он со всей своей грязью не смог меня сломить и убить любовь к жизни, веру в себя... Я чувствую, что я победила. Чего искренне от всей души желаю каждой девочке на этом форуме.
ТЫ ОТДЕЛЬНАЯ, ТЫ ЦЕЛОСТНАЯ И ТЫ СВОБОДНАЯ ДУША. ЦЕНИ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #730 I'll never come back » 15 авг 2020, 08:18

Всем доброго времени.
Вчера вечером собрались с компанией в бар, а после решили продолжить вечер в другом заведении, так как бар закрывался в 12, а расходиться нам не хотелось... И вот забрели мы совершенно случайно в клуб какой-то... А там молодые ребята и все угашенные... Просто все... Я это уже вижу, не ошибусь... Такое было противное и мерзотное ощущение. Почему наши органы власти за всем этим не следят?
Хотя понятно, что найдут где собраться, но все же, вот клуб, открытое заведение, заходи кто хочет... Получается что рассадники просто наркоты... fplm
Форумчане, как считаете, можно ли с этим как-то бороться?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #731 Anyanovaya » 15 авг 2020, 08:47

I'll never come back, мое мнение никто за этим не следит, потому что это огромные деньги и скорее всего питаются этими деньгами не только теневые структуры, по любому и представители власти и правоохранительные органы. Бороться с этим никто не будет, пока не поднимется общественность. Пока наркомания в стране не достигнет таких масштабов, что просто начнут подниматься родители употребляющих подростков, жены, родственники, когда это превратится в п...ц, тогда заговорят и начнут поднимать общественное сознание, просвещать молодежь хотя бы. А пока молчание... Все, что есть на данный момент - это глас вопиющего в пустыне.. А "гидра" тем временем превращается в жирную многоголовую тв@рь, которая сжирает жизни людей.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #732 vereck77 » 15 авг 2020, 10:33

привет [smil
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Хотя понятно, что найдут где собраться, но все же, вот клуб, открытое заведение, заходи кто хочет... Получается что рассадники просто наркоты...

при чем тут клуб? Anyanovaya права, что виновата жирная многоголовая тварь. они могли и кафе-мороженное пойти и в бургерную. и почему рассадник? тебе кто то что то предлагал?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #733 Ergo » 15 авг 2020, 10:36

Да ладно, себя в юности вспомните. Кто в клуб то на трезвую ходил?

Отправлено спустя 54 секунды:
На дэнс))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #734 I'll never come back » 15 авг 2020, 11:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты при чем тут клуб? Anyanovaya права, что виновата жирная многоголовая тварь. они могли и кафе-мороженное пойти и в бургерную. и почему рассадник? тебе кто то что то предлагал?

Ниразу в жизни я не видела такого в бургерной, чтобы каждый второй был в неадеквате.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты Да ладно, себя в юности вспомните. Кто в клуб то на трезвую ходил?

Отправлено спустя 54 секунды:
На дэнс))

Алкоголь алкоголем, но в этом клубе народ был под чем-то... Мои друзья, которым этот клуб какие то знакомые посоветовали, в ужасе оттуда ушли

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Вот и сказочке конец... Соль и БГ

Сообщение #735 vereck77 » 15 авг 2020, 11:17

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Ниразу в жизни я не видела такого в бургерной, чтобы каждый второй был в неадеквате.

это потому что клубы работают, закроют клубы, они пойдут в бары, закроют бары они пойду в караоке, закроют караоке, они снимут дом за городом с блэкджеком и шлюхами или будут танцевать под фонарем )
https://www.youtube.com/watch?v=OmRlWnZdG2c

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
про бильярдные еще забыла)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности