Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #811 JulieM » 27 июл 2021, 17:38

Malta, у меня так же. Но я не сдаюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #812 Malta » 28 июл 2021, 01:57

JulieM писал(а):Источник цитаты Но я не сдаюсь.

Кто ищет то найдет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #813 Оляпка80 » 28 июл 2021, 05:15

Malta писал(а):Источник цитаты у меня от свиданий голова кругом, а толка нет

Девочки.. мужчина придет тогда когда внутренне будем готовы. И пусть свидания и прочие, но когда голова занята бывшим нарком (который впился в мозг и душу как супер- клей) ничего не получается. Хоть сотни самых лучших мужчин у ног будут. Никогда не пойму почему эти мудаки и подлецы так крепко держат нас. И вот смотришь мужчина ну хорош, ответственный и тп. и т.д. А голова как щелчок дает ну жрет не так, сидит не так, говорит не так. Но я стала работать над собой. Пока был отпуск перевернула свое мировоззрение наверное на 360 градусов, приоритеты все поменялись. Не понимаю, что происходит (может я излечиваюсь от этой страшной и жестокой созависимости), но я утром готова целовать себя в зеркало... вот так себя любить стала. бывает плачу вечерами, но только потому что очень скучаю по бабушке. Дел каждый день невпроворот... постоянные цели и желания быстрее их добиться. приятная суета и постоянное движение. Единственное наверное кому это не нравится - это бывшая свекровь...Ей очень хочется, чтобы я каждую неделю ходила к нему на кладбище и вечерами с ней дома вспоминала его только лучшими словами и плакала. А Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я иногда вспомню что вообще с ним в жизни было.. у меня реально давление до 170 !!! Пля...как можно было издеваться над собой. МИЛЫЕ МОИ!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!! КАЖДАЯ ИЗ НАС ОБЯЗАНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Уходят года стремительно. И не обязательно рядом должен быть мужик.. Хотя большая часть нарков это просто штаны! Это мое конечно мнение личное. Хотя!..... Я просто вообще даже в мыслях отпустила, что когда то могу с кем-то начать отношения. И появился в моей жизни просто мужчина, случайно. Простой деревенский мужик, пашет вахтами, целеустремленный, крепкий, не пиз..л. Пока он просто каждый день звонит, спрашивает как дела, уже наверное в курсе всей моей жизни. С ним так приятно просто болтать. Пару раз встречались гуляли. Похороны у бабушки - он вообще без вопросов спросил как можно деньги мне перечислить.. Просится в гости уже 4 месяца. Но я блин такая недавака. Все мне кажется, а вдруг не так что-то.. страхов куча ...комплексов видимо еще больше.. Работаем дальше!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #814 Malta » 28 июл 2021, 09:54

Оляпка80, ДА я вас прекрасно понимаю...но я пока просто хожу, не попалось прекрасных, умных - все как-то на лайте хотят, а это не мой тип отношений))) Мне хочется простоты, ясности, понятности... А вы чего именно боитесь? давно общаетесь? в гости не обязательно ж звать, он из другог огорода? Встречаться то надо, отношения на другую ступень. Вы молодец, что выбрали счастье. Вы имеете право на счастье. Без вопросов. безо всяких но.

Отправлено спустя 28 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты случайно

все случайное - не случайно)))

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты не так что-то.. страхов куча ...комплексов видимо еще больше

ой . ну ваши комплексы))) насмотрятся инстаграмма и развивают комплексы))) мужики уже давно инстаграмм не смотрят)) ну нормальные мужики смотрят фильмы для взрослых, а там без фотошопа ;biggrin вообще не понимаю, когда взрослый мужик, выставляет что ест, пьет и свой пузик, как он в басике....видимо старовата я стала...но для меня это прямо пунктик, что бы мужик был без инстаграмма. ну ладно как Авантюрист там ведет блог, еще понять можно...а вот все остальное, с трудом

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Хотя большая часть нарков это просто штаны! Э

соглашусь - так и есть. чудные ребята, но гримаса наркомании дает знать о себе кем быть.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #815 AlkoNarik » 28 июл 2021, 10:04

Malta писал(а):Источник цитаты но для меня это прямо пунктик, что бы мужик был без инстаграмма

Как приятно то. Я как раз без инсты. [victory

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
"Я решил за пределами соцсети применить те же принципы, что и в соц сетях. Я вышел на улицу и стал рассказывать прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я сделал накануне, и что буду делать завтра. Я показывал им фотографии моей семьи, моей собаки и моего садоводства. При этом я говорил прохожим, что я их люблю. Знаете, это работает! У меня уже есть три человека следующих за мной … два полицейских и психиатр."

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #816 Мариша » 28 июл 2021, 10:07

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты У меня уже есть три человека следующих за мной … два полицейских и психиатр."

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #817 Malta » 28 июл 2021, 10:16

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты я говорил прохожим, что я их люблю

[good ;biggrin [yes а предлагал проголосоавть, что ест тебе сегодня
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #818 natalisa » 30 июл 2021, 12:25

Мариша, перечитываю тему. Про благополучие и неблагополучие семей, в которых дети начинают употреблять. В элитных школах столицы это очень даже присутствует, увы, по одной простой причине, что такие дети могут быть перегружены подготовкой к экзаменам, завышенными ожиданиями как от себя, так и со стороны родителей, давлением, плюс в благополучных семьях ещё и с достатком все более или менее - и вот, отличное поле для распространения чего-либо «для расслабления».

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #819 AlkoNarik » 30 июл 2021, 12:35

natalisa, не считаю что хороший достаток = благополучие. В РЦ куча детей из семей с хорошим достатком.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
У меня вообще ребенок пошел в 1 класс в подобную школу, не элитную какую-то, но типа передовую по району. Она у нас по прописке и рядом, а многие туда за деньги попадали и детей издалека возят.

Атмосферка там так себе. Доча у меня после этой школы замкнулась и нервная стала. Потом переехали в другой город, сейчас доча вернулась в тот же район, выбираем школу. Основное ее условие - любая другая школа, но только не та.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #820 natalisa » 30 июл 2021, 12:40

AlkoNarik, я не к тому, что деньги - это всеобъемлющий признак благополучия, а к тому, что контингент детей из элитных школ зачастую при родительских деньгах, на которые и можно устроить весёлую жизнь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #821 SvetlayaLiza » 04 авг 2021, 14:44

Посмотрим потом.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #822 Malta » 04 авг 2021, 17:13

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Посмотрим потом.

Кого смотреть будем?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #823 Malta » 17 авг 2021, 16:44

Захотелось сегодня написать. Грусть да тоска накатила. Захожу на форум редко. Уже не могу читать эту бесконечную тупость женского поведения в отношении наркоманов. Вспоминаю себя, как верила наркоману, без матов себя не могу назвать... Ладно девчонки, где семьи, дети ещё ясно и понятно.. А когда пишут невменяемые дамы, как я раньше, аж до тошноты.... С зимы не живем... Иногда пишет, ну я сильно не вникаю в эти словесные дебри... Нет смысла... Раньше учитывалась... Верила.. Цеплялась за каждое слово.. Фу. Последние сообщение две недели назад, что все понял осознал и ему надо моя поддержка... Словесная [priveeet а неделю назад увидела его убитым... В хлам... Его работа просто рядом с моим домом, иногда почему то совпадает наши время по случайным встречам.... И он практически все время не трезв. Я общаюсь, встречаюсь с другими мужчинами. Оказывается это приятно быть красивой нежной девушкой,- тетенькой ;biggrin когда ухаживают, не грузят своими проблемами... Сегодня опять случайно увидела его....и опять взгрустнулось... Обратно я конечно не собираюсь. Мой путь был слишком долог и я почти выздоровела... Осталось ещё чуть чуть... Я надеюсь. И перестану плакать о том, что могло быть....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #824 Fleur de lis » 17 авг 2021, 16:50

Malta, все хорошо, а будет еще лучше [give_rose
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Malta

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.

Сообщение #825 Malta » 17 авг 2021, 16:52

Fleur de lis, спасибо [give_rose [friends жду... Когда оно то самое хорошо))) да как бы и хорошо все... А иногда просто вот так бывает.... Хорошо что голова работает, а не другое место [girl_wink
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности