8 лет ада

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Mira

8 лет ада

Сообщение #61 Mira » 20 фев 2020, 01:56

Брюнетка я писал(а):Источник цитаты читать, и была в ужасе, все у всех как под копирку, читала и рыдала. Думала что у нас все будет по другому, он вылезет, а я помогу. А тут полная безнадёга....


Да не расстраивайтесь!
Зато уже сейчас Вы поняли и наконец-то наступят перемены в Вашей жизни. Зато ещё лет 8 не потратили впустую. Это Ваш опыт. Тогда Вы были не готовы.

Не нужно сейчас себя накручивать и винить. Вам не за что себя винить. За что?! За то что хотели жить своей семьей? За то что хотели надежного, верного, хорошего мужа?! За то что любили?! За это себя вините? Вы не несёте ответственность за его поступки! Он сам сделал свой выбор.

Вас его выбор не устраивает.
Теперь дороги расходятся....

Думайте о будущем, стройте планы, ставьте цели. Ничего так не помогает справиться с расставанием, как постановка новых задачь и новое четкое видение своего будущего.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Брюнетка я писал(а):Источник цитаты А сейчас все это пишу и понимаю как много времени я потратила впустую, сколько я упустила в общении и в воспитании ребёнка. Мне даже выговориться было некому, а видимо надо было, чтобы со стороны на все это посмотреть и увидеть на какое дно я вместе с ним опустилась.

Хорошо, что Вы это заметили и начинайте с того места, где осознали и поняли что пора менять свою жизнь. Это же здорово!
Вперёд! Только вперёд! Все получится!
Столько теперь сможете, и собой и доченькой заниматься будете. Наверстаете год за два.

Но я думаю, что он так просто не отлипнет от Вас. Готовы ли вы дать отпор? Будет же приходить ползать в ногах валяться, не получив желаемое возможно, будет кидаться, бросаться.. Потом опять и опять ходить и ходить и просить прощение и угрожать...
Что с этим будете делать?

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

8 лет ада

Сообщение #62 Aliona » 20 фев 2020, 10:13

Брюнетка я, да, крнечно, понимаю вас. Сама такая... и История тоже не уникальная моя, а сюда же в ряд можно поставить (
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности