Начало карьеры наркомана или как все началось.

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #31 Mylty » 03 фев 2020, 15:17

MikeOWN, о, мускатный орех. Честно говоря я его сейчас по щипоткам сыплю, а то боюсь, "что вставит". У меня паранойя мускатного ореха [dirol

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
MikeOWN, ещё Тусин + от кашля запретили. Вот это сильный препарат был, чёртовы наркоманы ;biggrin
Так-то на всем торчать можно, было бы желание)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #32 Степанида » 03 фев 2020, 15:21

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты У меня паранойя мускатного ореха

;biggrin ;biggrin ;biggrin Петрушку тоже не еш? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #33 Mylty » 03 фев 2020, 15:26

Степанида, я не знала, что на ней торчать можно) Но теперь буду аккуратней))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #34 Степанида » 03 фев 2020, 15:33

Mylty, [yaho
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #35 Mylty » 03 фев 2020, 15:34

А была какая-то история давно, не знаю байка или нет. Была контрольная закупка, а там оказалась петрушка, которую продавали как траву. Эх, 2007 [rolleyes

Отправлено спустя 26 секунд:
Сейчас хорошо если там трава будет, а не спайс какой-то fplm

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #36 MikeOWN » 03 фев 2020, 15:34

Mylty писал(а):Источник цитаты ещё Тусин + от кашля запретили. Вот это сильный препарат был, чёртовы наркоманы

Ха! В моем детстве была роскошная микстура от кашля - Солутан. Прекрасный, действенный препарат венгерский. Запретили из-за содержания эфедрина, прекурсора для синтеза коктейля Джефа.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #37 Mylty » 03 фев 2020, 15:38

Хотела найти историю с петрушкой, но вот на что наткнулась) Копирайтеры жгут)
Вложения
1111.png
1111.png (8.24 КБ) 554 просмотра

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #38 Степанида » 03 фев 2020, 15:43

MikeOWN, Да при бронхите здорово помогал [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #39 Mylty » 03 фев 2020, 15:52

MikeOWN, из тусина даже прекурсор не надо было отбивать) Наоборот, главное было ни с чем не мешать, особенно с алкоголем. Правда некоторые умельцы его "отбивали" как-то, чтобы эффект чище был, но вообще достаточно было просто бутылочку выпить.
При чем это не только в рф было, историю с этими сиропами от кашля и в американских мультиках отображали, в СаусПарке, например. Это было массовое явление

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Кстати, полностью ненаркотическая доза мускатного ореха на человека - 1 гр. А в стандартном пакетике с приправами - 15 гр [nono-1

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #40 MikeOWN » 03 фев 2020, 17:37

Вот правильно: "не мешать!". Лозунг всех олдскцльных увлекающихся.
Я вообще удивляюсь, когда читаю, как люди употребив, пивом там или каким другим алкоголем запивают. Не комильфо.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #41 Mylty » 03 фев 2020, 21:54

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вот правильно: "не мешать!". Лозунг всех олдскцльных увлекающихся.
Я вообще удивляюсь, когда читаю, как люди употребив, пивом там или каким другим алкоголем запивают. Не комильфо.

Блин, вероятнее всего это приходит только с опытом и только при определенном складе ума)
Я просто как раз намешала тусин+ с пивом и было очень жестко, трип заключался в том, что я умирала и сознание убегало, а я цеплялась обратно, а может это был не трип) В общем больше я не мешала.
Но я не кайфожор, а кайфожорам наоборот надо чтобы прям посильнее вставило, героин+скорости и др. дикие сочетания. Банально - пиво с водкой, и если еще шампанским намешать.. Кто-то раз попробовав больше не будет, а некоторым наоборот такие коктейли по душе [unknw
Но видимо, олдскульные увлекающие от того и олдскульные, что выжили, и в здравом уме остались - потому что не мешают, а потом вообще пробуют сначала только "по-половинке"

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #42 MikeOWN » 03 фев 2020, 22:07

Я бы сказал, 50 мг вполне достаточно. Между прочим, один психонавт как раз так и описывал эффе т приема ДМТ, как плавный процесс смерти и посмертного состояния. Не пугающего, философски отрешенного. Но я за физкультуру. Вот сходил сейчас в дом боли, еду домой: в теле лёгкость, в мышцах приятная усталость, сознание чистое, настроение приподнятое. Тело эндорфинов навыделяло.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #43 Mylty » 03 фев 2020, 22:17

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Между прочим, один психонавт как раз так и описывал эффе т приема ДМТ, как плавный процесс смерти и посмертного состояния. Не пугающего, философски отрешенного.

Я, кстати, буквально месяц назад что-то гуглила по нашим разговорам и наткнулась на описания подобные) Правда тогда не совместила с тем моим опытом, только сейчас. Но мне было страшно ;biggrin Мне вообще всегда было страшно от подобного, а еще от бесконечности)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты моим опытом

оо, я придумала как сглаживать эту овееную мудростью и загадочностью фразу - "психоделический опыт", надо говорить "опыт над собой")))

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вот сходил сейчас в дом боли, еду домой: в теле лёгкость, в мышцах приятная усталость, сознание чистое, настроение приподнятое.

Это Вы про фитнес-зал?))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #44 Malta » 04 фев 2020, 07:45

MikeOWN писал(а):Источник цитаты лет 5 назад в Москве на рынок был выброс этой самой петрушки, но не простой,

Как и гибкие магниты пластиковые за гаш))) петрушка, она и в Африке петрушка. Ведь роза пахнет розою, хоть розой назови хоть нет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #45 MikeOWN » 04 фев 2020, 11:23

Mylty писал(а):Источник цитаты Это Вы про фитнес-зал?))

Он самый. Там можно измождать тело на разнообразных дыбах, плыть и засовывать себя в горячую комнату.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности