Начало карьеры наркомана или как все началось.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #16 Авантюрист » 30 янв 2020, 00:42

Aliona писал(а):Источник цитаты страшно чем именно? Что крыша едет? Галлюцинации? Я вот честно пару раз увидела его в таком состоянии и просто поражалась... ну в чем кайф ... со стороны и смех и грех и страшно. А что там у него - не знаю. Ещё приставал ко мне. Мне смешно так было... подкатывает ко мне этакий зомби с синими губами, сиплым голосом и дрожа как осиновый листок! Выгоняла его нафиг. Предупредила раз, два.. не подействовало, дальше вы уже знаете. Опять же со стороны не заметно, что человеку «хорошо». Совсем.

Я вам в личку написал. Не все есть желание рассказать на форуме. Про преступление где можно прочитать. Странно под мефедроном преступление. Может там с альфой качели или качество такое. Не пропагандирую конечно. Но под мефом на любовь тянет
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #17 Insomnia » 30 янв 2020, 09:26

kasta писал(а):Источник цитаты Альфа пвп очень страшно. Я тогда ещё мдпв застал..

Я мдпв тоже употребляла в 2017 году. Но недолго.Приход сильный, кроет долго. Выходы жёсткие, Гугл поискунчик включался, депрессия сильно накрывает. Но крыша не ехала. Я назально делала. У ВВ кто делал. Было посерьёзнее. В чем жесть мдпв у тебя была???

Отправлено спустя 40 секунд:
Шиза от неё была???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #18 Aliona » 30 янв 2020, 12:50

Insomnia, все, что я описывала ранее про поведение своего м. Это все под этим же веществом. Ну плюс то, что он уже употреблял ранее, потом завязал, потом срыв и вуаля яркий финал
Но я уже много раз писала: мания преследования перешла и в обычную жизнь у него. Он не понимал, что это мания. Видел номера на машинах те, которые ему знакомы и с чем-то связаны, а не те, что на самом деле стояли на машине. Психозы, смена настроения, раздражительность, депрессия, мысли о смерти - это все перешло в обычную жизнь на постоянной основе
За ним якобы всегда кто-то следил и желал ему зла...
Про те отходняки, что видела я надо отдельный пост писать. Это жесть. Страшная. Наверное, ранее не было все так жестко у него...
состояние под веществом тоже просто ахтунг: зомби на Яву. Пока не спит: в панике и страхе. Плохое зрение, галлюцинации. Панические атаки. Как только поспит агрессия.
Ночь темнее всего перед рассветом

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #19 _pmml_ » 30 янв 2020, 14:25

Aliona писал(а):Источник цитаты Он не понимал, что это мания. Видел номера на машинах те, которые ему знакомы и с чем-то связаны, а не те, что на самом деле стояли на машине.

Мы с бывшим когда ехали по трассе, он все время акцентировал внимание, что мы встречаем одни и те же машины по несколько раз. Ну, тоесть как бы следят за ним)) Как бы))

Aliona писал(а):Источник цитаты Как только поспит агрессия.

Я была в самом начале отношений предупреждена, что всегда когда просыпается, то в плохом настроении... Я подумала, ну мало ли, с кем не бывает... я тоже не всегда могу проснуться в радужном настроении))
А потом... fplm Мама не горюй fplm
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #20 Aliona » 30 янв 2020, 14:41

_pmml_, ой смеюсь, какой культурный! Предупредил ;biggrin а о том почему так происходит умолчал, ага.
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #21 Авантюрист » 30 янв 2020, 20:02

Insomnia писал(а):Источник цитаты
kasta писал(а):Источник цитаты Альфа пвп очень страшно. Я тогда ещё мдпв застал..

Я мдпв тоже употребляла в 2017 году. Но недолго.Приход сильный, кроет долго. Выходы жёсткие, Гугл поискунчик включался, депрессия сильно накрывает. Но крыша не ехала. Я назально делала. У ВВ кто делал. Было посерьёзнее. В чем жесть мдпв у тебя была???

Отправлено спустя 40 секунд:
Шиза от неё была???

Всё было и шиза и паранойи и ментов вызывал и балкон диваном подпирал..
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #22 MikeOWN » 31 янв 2020, 07:49

[quote="kasta"]Источник цитаты героин не понравился/quote]

Ну, тут с нахрапу нельзя. Тут нужно размеренно и методично. Поначалу вообще употребление часто сопровождается тошнотой или диареей. И потом, в уличном чеке содержание действующего вещества стремится к нулю. Недобросовестные продавцы. Не соблюдают нормы.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #23 Malta » 01 фев 2020, 09:13

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Недобросовестные продавцы. Не соблюдают нормы.

Какая прелесть, недобросовестные продавцы .... Они виноваты....

Отправлено спустя 57 секунд:
Может в общество защиты потребителей и в суд.. На них...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Где то в новостях, в прошлом году ...один барыга петрушку сушенную продавал, как новую модную траву.... Чувак ни разу не знавший кайфа год ее покупал... Не знаю что уж он там делал, но через год чухнул... И заявление в полицию написал ..... В Иркутске что ли было... Не помню...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикуриться и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта.

Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги.

Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #24 Мама_Сына » 01 фев 2020, 09:50

Еленаз писал(а):Источник цитаты За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
По сути ему радоваться нужно,что здоров остался)) ;biggrin У меня похожая история с сыном сейчас.Но детали оглашать не буду.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Чувак ни разу не знавший кайфа год ее покупал...
;biggrin
Еленаз писал(а):Источник цитаты Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.
Отличный предприниматель,впаривать витамины,по сказочной цене.Сейчас так и БАДы впаривают,достаточно одной таблетки...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности.
Штраф 5 000 будет и фсе))на первый раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #25 Авантюрист » 02 фев 2020, 00:32

Еленаз писал(а):Источник цитаты Может в общество защиты потребителей и в суд.. На них...

Точно. Купим наркотик сдадим на анализ а потом торчать будем [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
MikeOWN, ну это меня не касается. Ибо я уже опытный был. И гречка просто не понравилась. Тк меня амфетамин больше нравился. Мне нужно двигаться было а не залипать))
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #26 SashaYa » 02 фев 2020, 00:41

Еленаз писал(а):Источник цитаты один барыга петрушку сушенную продавал, как новую модную траву.... Чувак ни разу не знавший кайфа год ее покупал...петрушка по 1200 за грамм..

Очень смешно.. отдушина посмеялась ;biggrin
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #27 Yana_SSS » 02 фев 2020, 00:57

Еленаз писал(а):Источник цитаты Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикуриться и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

fplm ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #28 MikeOWN » 03 фев 2020, 10:06

Вы будете смеяться, но лет 5 назад в Москве на рынок был выброс этой самой петрушки, но не простой, а обработанной тетрагидраканабинолом синтетическим. При этом сорт петрушки выбирался какой-то конкретный. Это реально продавалось.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #29 Степанида » 03 фев 2020, 10:20

MikeOWN,
MikeOWN писал(а):Источник цитаты этой самой петрушки, но не простой,

;biggrin Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начало карьеры наркомана. Каста или как все началось.

Сообщение #30 MikeOWN » 03 фев 2020, 13:15

Так же "петрушка" была с мускатным орехом. Чудики его как-то употребляли для изменения сознания, и были попытки запретить эту архинужнейшую приправу. А как бешамель приготовить без мускатного ореха то!? Никак.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности