психоз на фоне ПАВ

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #31 Мама_Сына » 27 дек 2019, 07:14

desperate писал(а):Источник цитаты Но тем не менее, она “токсична”.
Понятно))начитались *токсичных родителей*. [not_i Кто есть тактичный здесь и сейчас,оооочень большой вопрос)) ;biggrin
В печь эту книгу.На ней все 12 шагов сейчас помешались.Гниды))да простят мне мой французский))
Все делают что б только поругать родителей с детьми.По чему и против РЦ.Категорически ненавижу эту книгу.Позор психологии.А *Эмоциональный шантаж* это отличная книга-того же Автора.
Так иногда бывает,что автор пишет и шедевр и *чернуху*.
desperate писал(а):Источник цитаты где Вы взяли то напитки?

пригласила подругу в гости
С такими друзьями и врагов не надо.Это нормально придти к больному человеку с бухлом?Чего яблок было не купить?Пирожное?
desperate писал(а):Источник цитаты - мне кажется, они уже неминуемы. Я перепробовала все возможные АД.
Попробовали?)Не помогает-вывод.Ищем дальше лекарство.Все душевные проблемы и лечатся только ЗНАНИЯМИ,Таблетки и пилюлю не будет волшебной))А будет волшебный пендаль-в счастливую жизнь и спокойную)) ;biggrin
Что таблетка принятая Вами вдруг решит все проблемы насущные?и маму и бабушку изменит или мир,людей?
Со скольки лет Вам подарили первый комп или ноут,гаджет,мессенджер -с чего вы там пишите?
desperate писал(а):Источник цитаты случайно получилось
Случайно не бывает не чего.Всегда есть причинно следственная связь.Поскользнулась?Или что?
desperate писал(а):Источник цитаты Мама_Сына, доброе утро!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты где Вы взяли то напитки?

пригласила подругу в гости
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А как так получилось.Травмы серьезные.Как сейчас самочувствие?

случайно получилось. Сейчас из последствий - тяжело долго сидеть и после часа-двух ходьбы начинаю прихрамывать
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Успокаивать не умеет похоже.

моя мама - любящая и всепрощающая. Но тем не менее, она “токсична”.
а на счет
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты *взрывы* в душе
- мне кажется, они уже неминуемы. Я перепробовала все возможные АД. И только в последнее время, когда я веду далеко не здоровый образ жизни, паника исчезла. Я не пропагандирую наркотики. Но отмечу: в США детям с СДВГ прописывают таблетки, схожие своим действием с амфетамином. У нас такой протокол лечения не используется.
А мы и не в США.У нас свой менталитет и свои условия проживания.То что нам подходит,им не подойдет и наоборот.
У меня внучка приезжала,живет в США,так у нее истерика и паника была,реальная(ей 2-3 года) что ее кто то ПОТРОГАЛ!Взрыв мозга был.Я ее как дикого котенка приучала просто к телесному контакту.Дотронуться,волосы причесать и т.д.Рекордом было-мы с ней играли в врача-она меня лечила,я ее.С дочкой переругались по хорошему.Так нельзя-понятно,речь не идет что б все ее трогали-но если ее потрогает врач(если нужно будет) у нее разрыв сердца будет от ужаса.Ходите хоть на массаж-пусть ее *трогают*.У американцев другие условия проживания.Там просто так за солью не сходишь к соседям и без приглашения в дом не войдешь,как ваша подружка.Там бы подружку полиция нравов))забрала.Ты спаиваете больного человека?Вы вредите ее здоровью?И будет Вам моральная компенсация)) ;biggrin [dirol
desperate писал(а):Источник цитаты Но отмечу: в США детям с СДВГ прописывают таблетки, схожие своим действием с амфетамином.
Спасибо.Значит уже с детства подсаживают на химическую зависимость?
desperate писал(а):Источник цитаты У нас такой протокол лечения не используется.
Да и слава богу,своей гадости хватает..по макушку.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #32 desperate » 07 янв 2020, 09:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты )начитались *токсичных родителей*

понятия не имею что это за чтиво, честно. Про 12 шагов немного знаю и считаю это полнейшей дичью.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Случайно не бывает не чего.Всегда есть причинно следственная связь.Поскользнулась?Или что?

полезла доставать кошку и сорвалась вниз.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
А Витя без улучшений. Он нормально шифруется перед теми, кто прямо сказал про его бредовое мышление, и вообще рвет все связи. Недавно с ним встречался парень, не противоречил и как бы поддерживал его бред. Витя теперь может предвидеть будущее, с ним общаются "они" (хз кто такие), у него важная миссия, и все такое... По ходу, психоделики просто запустили шизу, к которой он был изначально предрасположен.
Я в шоке от родителей. Они не могут не замечать это все. Парень - сумасшедший. При таком состоянии у него не будет работы, девушки, с ним даже некоторые друзья перестали общаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #33 Мама_Сына » 07 янв 2020, 09:38

desperate писал(а):Источник цитаты понятия не имею что это за чтиво, честно.
Сама книга не плохая,ради справедливости.Но название не совсем удачное.Перевертыш словесный.Ах ,ура,у меня типа родители токсичные,а я сам(а) типа белая и пушистая.И люди толком не разобравши,теряют смысл книги.Это из серии ,как корабль назовешь так и поплывет.Как капитан Врунгель со своей шкуной *Победа*-две буковки упали и совсем другой смысл получился-беда.По--беде.
По этому и терпеть не могу эту книгу,*подают* ее ну совсем под другим *соусом*-токсичным.
desperate писал(а):Источник цитаты полезла доставать кошку и сорвалась вниз.
Благими намереньями,как говориться..Кошка как раз и может легко пройти по любому карнизу,у нее хвост есть,как у самолета примерно,она им регулирует угол падения.Навык выживания.И чем благородней кошка,типа *чисто породистая*,тем меньше у нее шансов на выживание.Самые выживаемые уличные кошки и собаки дворняжки.Не просто так их и называют-Дворянин.
desperate писал(а):Источник цитаты А Витя без улучшений.
Жаль конечно.Но насильно изменить не кого нельзя.Вот если изменитесь Вы сами,тогда у него появиться шанс измениться.Типа девчонка смогла,а парень нет.Самолюбие у всех же есть.
desperate писал(а):Источник цитаты . Он нормально шифруется перед теми, кто прямо сказал про его бредовое мышление, и вообще рвет все связи
У него может и болезнь психиатрическая.Очень похоже по симптомам.Только один употребляет,а другой сам по себе такой.
desperate писал(а):Источник цитаты у него важная миссия,
Так и дайте ему эту *важную миссию*.я не шучу,это не ложь.Что там он любит.Убираться к примеру?пусть убирается,хоть площадки детские ремонтирует и то польза и ему и обществу.Кем он там стать то хочет?Важная персона.
desperate писал(а):Источник цитаты По ходу, психоделики просто запустили шизу, к которой он был изначально предрасположен.

Возможно,была наследственная видимо склонность,и перешло в болезнь.А Вы наблюдательная. [good
desperate писал(а):Источник цитаты Я в шоке от родителей. Они не могут не замечать это все. Парень - сумасшедший.
Они не слепые точно у него родители.Возможно это и то и другое.Но что б *отнять любимую игрушку* наркотик,нужно что то дать в руки взамен.Как ребенку поменять примерно предмет.Что б не плакал.А Ваши родители разве не видят,что Вы употребляете?Вы одним домом с ними живете?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #34 desperate » 07 янв 2020, 09:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ах ,ура,у меня типа родители токсичные,а я сам(а) типа белая и пушистая

ну вот ничего подобного, не белая и не пушистая, свои косяки замечаю. Посмотрите ролики психолога Вероники Степановой, она хорошо раскрывает эту тему.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кошка как раз и может легко пройти по любому карнизу

Чтоб Вы понимали, я упала с высоты всего чуть больше 2 м. и в дребезги )))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жаль конечно.Но насильно изменить не кого нельзя.Вот если изменитесь Вы сами,тогда у него появиться шанс измениться.Типа девчонка смогла,а парень нет.Самолюбие у всех же есть.

Я с Витей не поддерживаю контакт давно. Меня, как "умную" спросили, что это и как действовать.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Возможно,была наследственна

Мама плакала и утверждала, что никто в роду не болел.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А Ваши родители разве не видят,что Вы употребляете?

нет, мама в упор не видит. Только немного удивлена моему странному режиму работы.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #35 Мама_Сына » 07 янв 2020, 09:59

desperate писал(а):Источник цитаты Посмотрите ролики психолога Вероники Степановой,
Не чего не понятно,но очень интересно.А это кто такая?)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Не родная сестра близняшка от сюда? viewtopic.php?t=2409
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #36 desperate » 07 янв 2020, 10:32

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А это кто такая?

классная тетка, посмотрите -

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #37 Мама_Сына » 07 янв 2020, 11:05

desperate писал(а):Источник цитаты классная тетка, посмотрите -
Вы маленькую скобочку забыли))Это типа ирония уже.
desperate писал(а):Источник цитаты классная тетка, посмотрите -
А чего мне на нее смотреть?)Я не мужчина,женщина ми не любуюсь.Лесби наклонностей у меня точно нет.Внешность?косметику смыть и не чего не останется по сути.Будет такая как и все...
А за ролик спасибо,вот про это я и писала,что книгу сто раз пересказывают все кому не лень,а по сути ее и не читали даже.Что ролик и доказывает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #38 desperate » 07 янв 2020, 11:09

Я без понятия, о какой книге идет речь. А вероника мне действительно нравится, без всякой иронии.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #39 Мама_Сына » 07 янв 2020, 11:16

Это вообще то плагиат называется и нарушение Авторских Прав.Копирайтер.Только словесный.
Примазываются к славе,тетки всякие ряженные))

Форвард Сьюзен - Токсичные родители

скачать книгу бесплатно

Форвард Сьюзен - Токсичные родители скачать бесплатно.
Автор: Форвард Сьюзен
Название: Токсичные родители
Жанр: Психология
Год издания: 1989
Аннотация:
Сьюзен Фовард один из ведущих психотерапевтов Америки и автор бестселлеров «Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят» и «Токсичные родители», а так же ряда других книг:«Obsessive Love,» «Money Demons,» «Emotional Blackmail,» «When Your Lover Is a Liar,» «Toxic In-Laws», «Betrayal of Innocence» и «Mothers Who Can't Love.»Эта книга, вышедшая в соавторстве с Крэгом Баком в 1989 году книга, как и другие книги Форуард, сразу стала бестселлером.Проблема насилия над детьми в семье рассматривается в книге с позиций теории созависимости и «внутреннего ребёнка», некоей части нашей личности, которой, вследствие неблагоприятных внешних обстоятельств в раннем детстве, не удалось повзрослеть, и которая саботирует наши попытки во взрослом возрасте избавиться от деструктивности в наших жизнях.Книга «Токсичные родители» ценна тем, что:– поднимает проблему насилия над детьми со стороны родителей во всех её аспектах: психологическое, физическое, сексуальное насилие, отказ в заботе, навязывание ролевой инверсии, всевозможные виды неглекта (игнорирования);– даёт подробное описание ситуаций абьюза и приводит конкретные примеры деструктивного поведения родителей в отношении детей:– однозначно утверждает реальность и масштабность проблемы инцеста (хотя пытается сохранить гендерный нейтралитет, не указывая на гендерный состав подавляющего большинства преступников);– разрушает миф о необходимости прощения и о его якобы «целительной силе»;– предлагает конкретные техники по нейтрализации ауто-деструктивных тенденций в людях, ставших жертвами родительского абьюза в детстве.Перевод и редакция Acción Positiva.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Я без понятия, о какой книге идет речь.
За то я знаю))теперь и Вы будете знать это.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
desperate

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #40 desperate » 07 янв 2020, 11:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это вообще то плагиат называется

ну по Вашей логике, любое упоминание о токсичности будет плагиатом. Да, есть такое понятие, и любой психолог в праве рассказать о нем со своей точки зрения.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #41 Мама_Сына » 07 янв 2020, 16:45

desperate писал(а):Источник цитаты ну по Вашей логике, любое упоминание о токсичности будет плагиатом
По моей логике))слова к делу не *пришьешь*))А печатный текст на бумаге(!!!)-легко.
Вы же отличите копию произведения искусств от его подделки,гравюры или там ширпотреба..Так есть и *копии* книг.Психологи это все отлично сами знают.А человек далекий от науки Психология ,не знает такие вещи и этим и пользуются всякие шарлатаны.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
desperate писал(а):Источник цитаты Да, есть такое понятие, и любой психолог в праве рассказать о нем со своей точки зрения.

Только это не ее собственная точка зрения.Это вольный пересказ текста книги.Дураков давно уже нет)) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #42 Степанида » 07 янв 2020, 20:25

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только это не ее собственная точка зрения.Это вольный пересказ текста книги.Дураков давно уже нет))

Так забавно ,что именно Вы так реагируете ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yosha prod.

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #43 Yosha prod. » 09 янв 2020, 06:54

Вот вы тут про психоделики, хз, я марки кушал раз пять-шесть, ну грибы тоже, естественно, ну это такие, игры с разумом, как по мне, так после употребления марки и двух(минимум) суток треша употреблять совсем ничего не хочется, я не видел людей, которые на психоделиках торчат, там сразу в дурку можно ехать, ну, или познать истину, непонятную другим людям, не, ну я видел людей, которые часто марки кушали, но они потом долго в себя приходили, да и ваще, человека в психоделике впалить проще простого, в солях сложнее впалить, намного, ну, т. е. В соли я вполне могу себя держать, говорить, но в каких-нибудь марках, или грибах я с родителями, помню, максимум пять минут смог общаться, не более, сложно себя контролировать, да и не очень хотелось, т.к. я в тот момент совершенно в других мирах находился, как-то так, это сложно объяснить, но мысли друг друга с дружбанами мы читали, в принципе, опыт был интересный, ну я после лсд немного по-другому на мир смотрел

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yosha prod.

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #44 Yosha prod. » 09 янв 2020, 06:58

Но с ума сойти с лсд очень даже можно, думаю, от человека зависит и сколько он его скушал, но, повторюсь, меня лично и дружбанов после марок опять вот завтра же, или в этом месяце сдавать марку опять совсем не тянуло

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

психоз на фоне ПАВ

Сообщение #45 Мариша » 09 янв 2020, 12:11

Yosha prod. писал(а):Источник цитаты ну я после лсд немного по-другому на мир смотрел

лучше или хуже?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дальневосточница и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности