Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #1 Мелисса » 06 дек 2019, 17:58

Наша история началась очень давно, начали мы встречаться, когда мне только исполнилось 14 (ну там какие были отношения, конечно, за ручку походить и поцеловаться, но пишу как есть и как тогда называли) , провстречались 2-3 года примерно, потом расстались из-за того, что я перестала выдерживать его вечное враньё, что он постоянно врал, начал пить, уходил гулять с друзьями, мог договориться со мной , а потом резко сорвать планы и пропасть. В конце концов я ушла от него, при этом не без помощи седативных.
Спустя 4 года мы снова встретились, случайно, на тот момент от только приехал из РЦ. (Я ничего не знала) Спустя пары недель общения с ним Я бросила своего молодого человека, с которым встречалась на тот момент( просто по симпатии и потому что человек хороший, полюбить никого так и не смогла)
Мы съехались, я была так счастлива как никогда в жизни, он был просто идеальным во всем.
Однажды он куда-то "вышел на 15 минут поговорить с другом", а в результате пропал на несколько часов. Я стала его вызванивать, он через какое-то время взял трубку и на каждый звонок говорил, что через 5 минут придёт. В конце дня когда он пришел я и узнала, что он солевой наркоман. Я была в ужасе, плакала, не верила. Потом просто надеялась, что это все сон, спустя ещё кучу срывов, невероятную кучу вранья (до этого как встретились не врал никогда) и его якобы попыток бросить, он понял, что не сможет сам и мы решили, что он должен уехать в РЦ (Пошитни)
Он уехал всего два дня назад, я плачу буквально все время. Не могу ни на что отвлечься. Дошло до того, что я никогда не сидевшая на форумах пишу сюда.
Еще сделала тест на беременность. Положительный. Задержка неделя, думала, что нервы, потому что перед его отъездом тоже все дни были адом, посчитала это нормой. не знаю, что тут делать, я заканчиваю университет, жилья нет, родственники в такой ситуации железобетонно не помогут.
В голове мысли, что никого никогда не полюблю и жуткое желание проснуться через год, когда он приедет.

Пишу это сюда, наверное, просто, чтобы высказаться, потому что никто из моих родных не знает, а его родные сами сейчас не могут помочь даже себе. Просто не кому даже вылить всю эту боль.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #2 Мелисса » 06 дек 2019, 23:17

Когда был в употреблении вечно изменял своей девушке, вещи продавал уносил, все деньги с зарплаты спускал на паф.
При мне ноутбук наш продал, за последний месяц даже не видела. Ну там все только начиналось по кругу идти, наверное.

Люблю до безумия. Очень хочу от этого уйти и разлюбить его, но несмотря ни на что не могу

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #3 Татьяна53 » 06 дек 2019, 23:40

[ref]Мелисса А то, что у вас было, вы называете нормальной жизнью? Вот когда он у вас начнёт воровать колготки детские и спустит ваш материнский капитал, не приедет забирать вас в роддом , не прийдет и не поддержит, не дайБог у Вас умрет кто-нибудь в семье. Вот тогда может вы и прозреете! Я все это проходила со своим братом. И многие женщины на этом форуме проходили через всю эту наркоманскую грязь. А венерические заболевания, а гепатит с , а ВИЧ? Вам все ещё нравятся такие отношения? А что такой отец может дать детям? Да, знаю- последнее вынести из дома, вот что он может. Вы о таком муже и отце мечтаете, да? Читайте форум и включайте мозги!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #4 Степанида » 06 дек 2019, 23:43

Мелисса, Какие планы насчет беременности?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #5 Мелисса » 07 дек 2019, 01:27

Степанида, он сам перед отъездом говорил, что ребенок ему поможет, вытащит его из этого всего, говорит, мол приеду и заберу его себе и буду растить. Я понимаю, что о вышесказанном не может быть и речи. Страшно. Хотя он ни на кого руку не поднимал никогда в каком бы состоянии не был, мог всю квартиру разнести - меня не трогал.
Боюсь, что ребенок больной будет, да и если рожать - то тогда только к его родителям переезжать, а это значит, что он рядом будет. А там ещё отец алкоголик.

Аборт - такой грех на душу, но, мне кажется, что искалечу жизнь и себе и ребенку. Если там вообще беременность нормально протекает, а то у меня плохое предчувствие. В понедельник к гинекологу пойду.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Татьяна53, было уже, что я в реанимации была, он в больницу даже не приехал, что там, даже не позвонил узнать как я, просто пропал на это время и всё. [cray И главное, я знаю обо всем и понимаю, что жесть, но эта любовь меня никак отпустить не может.

Не знаю, как справляться. Отвлечься даже не могу ни на что. Просто в любой деятельности даже причиной вроде начинаю резко рыдать и все.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #6 Степанида » 07 дек 2019, 01:38

Блин,ну когда женщины научатся предохраняться???? [diabl
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #7 SashaYa » 07 дек 2019, 01:41

Мелисса писал(а):Источник цитаты ребенок ему поможет

Маленький человечек, который будет нуждаться в заботе, уходе, материальном обеспечении его и мамы необходимым ..
И вот он должен помощь наркоману со стажем ?
Покажите пожалуйста историю на форуме, кому именно малыш помог?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #8 Мелисса » 07 дек 2019, 01:54

Степанида, предохранялись, презерватив порвался, приняла таблетку буквально через пару часов, но вот... [sad

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
SashaYa, да вот кажется никому не помог. Но я всё думаю, что если это его там добъет. Даже не знаю, когда ему сказать об этом и как.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #9 Степанида » 07 дек 2019, 03:42

Мелисса, Вот не укладывается у меня в голове,что Вы беспокоитесь не о ребенке,сохранить,родить,выносить..А о наркомане со стажем,как он отнесется.А с малышом видимо ,уже всё решили.Ну да ,это ж не любимый употребленец.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Дети это дар. Божий ,свыше,судьбы как хотите называйте,но это дар.В Вас зародилась новая жизнь,и часть так Вами любимого человека, тоже там присутствует.Подумайте,дайте ему шанс .Не наркоману,ребёнку.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #10 Saharok » 07 дек 2019, 05:12

Так, ребёнок от наркомана... который пропадает, не помогает, от родных помощи не будет, у вас возраст молодой, ещё ВУЗ не окончен.
Кидайте в меня тапки, камни и т.д. но, может, все таки аборт? Ведь ребёнок будет без отца расти или с отцом, но в зависимости. Вот сужу по себе,я забеременела в 25от наркомана, не девочка уж была,а все равно жалею. Ну очень много уходит сил, внимания и средств. Так мне помогают хоть чуть чуть, но со всех сторон. Я хоть немножко успела опыта набраться в работе, чтобы зарабатывать нормально. А вы - молодая ещё совсем, вся жизнь впереди, и срок маленький, наверняка. Можно и медикаментозный сделать, а потом родить спокойно от хорошего папы, которого ребёнок будет знать и любить...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #11 Татьяна53 » 07 дек 2019, 06:18

Мелисса, Девушка, снимите розовые очки!!! Если вы лежали в реанимации и он не звонил и не интересовался, то он страшно будет переживать о ещё не родившемся ребёнке. Вы вообще-то факты можете сопоставлять? Да, ему кроме наркотика никто не нужен. Моей маме было 92 года, а мой брат звонил по несколько раз в день и орал на неё и обзывал, потому что ему все время нужны были деньги на наркотики. А вы говорите ребёнок ему нужен! Им кроме наркотика ничего не нужно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #12 vereck77 » 07 дек 2019, 16:20

Мелисса писал(а):Источник цитаты Но я всё думаю, что если это его там добъет. Даже не знаю, когда ему сказать об этом и как

скажи, что сходила к гинекологу и не подтвердилось, это был просто гормональный сбой. если такой вариант не прокатит, скажи, что беременность замерла или что-то вроде этого
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #13 Мелисса » 07 дек 2019, 20:03

Сегодня позвонил консультант из РЦ. Потому что моего молодого человека заставили телефон включить чтобы выключить будильник звонящий (как сейчас помню его будильник на 6:50 [cray ). Мой молодой человек разволновался, что мне придет смс о включении телефона и я подумаю, что он оттуда ушел или что-то такое.
Консультант железным голосом все оттарабанил, а я в слезы и даже не смогла ничего выдавить, кроме "передайте, что все хорошо" [cray

Отправлено спустя 51 секунду:
vereck77, наверное, так и сделаю если что.
Если на самом деле такого не случилось, а то предчувствие странное..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мелисса

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #14 Мелисса » 09 дек 2019, 17:17

Рыдаю каждый день . Все о нем напоминает. Не могу никак успокоиться, так плохо, что жить не хочется

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Прошло 4-ро суток.
Не знаю как я вынесу оставшийся без 4х дней год со звонками раз в месяц и без встреч. Схожу с ума. Не могу заниматься абсолютно ничем, начинаю что-то делать - работать, учить что-то - начинаю рыдать. Мимо проходит мама с бутербродом - начинаю рыдать потому что он любил бутерброды. Пытаться смотреть что-то веселое/читать/играть/общаться с кем - тоже не могу себя заставить.
Работа и учёба стоят на месте, а я просто хочу уснуть и проснуться через год.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Парень уехал в РЦ. Как жить дальше.

Сообщение #15 Roza » 09 дек 2019, 17:28

Мелисса,
Мелисса писал(а):Источник цитаты Работа

Это гормональное, беременность все же. Нужно к психологу срочно. Нервы расшатаны. А Вы с мамой живете? А мама может хотя бы встряхнуть психологически?
Это не любовь, а болезненная привязанность.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности