Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #361 Степанида » 02 окт 2021, 15:07

Катя27, Если человек добровольно согласился на РЦ то он не станет кочевряжиться и идти в отрицание .Эти методы как раз для тех кто пытается пойти против системы и не законного удержания.
Катя27 писал(а):Источник цитаты А если наркоману такую корону надеть, это не вызывает у меня в душе уже такого негодования. Потому что достал уже всех, сам скатился, закошмарил всех и вся, и да!!!!!!! Ты заслуживаешь этой короны из ленолиума. Ты сам ее заслужил!!!!
Вопрос .Почему жены живут и мучаются с наркоманом добровольно , живут сами и заставляют детей а виноват наркоман?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #362 Fleur de lis » 02 окт 2021, 15:08

vereck77, причем тут кб? Там происходит какой то незаконный оборот? Или что?
Есть список запрещенных веществ за хранение и распространение наказание. Если даже это не соблюдается то о чем речь. А употребление да, дело каждого, но каждый при этом знает что может залететь. На свой страх и риск
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #363 Ergo » 02 окт 2021, 15:10

Катя27 писал(а):Источник цитаты ответственность

У нас всем первая ответственность свет была. На улице. Утром выключить вечером как стемнеет включить. Два раза в день нажать выключатель. И то с этим проблемы были. У всех. И когда человек заявляет- да я бизнесмен, на мне все держится, я со всем справляюсь- да, хорошо чувак. Держи вот выключатель, справишся? Ни один не справился. И это приземляет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #364 vereck77 » 02 окт 2021, 15:13

Fleur de lis, да потому что той осенью закрыли барыгу и бегунка (27годиков), аккурат как они на даче урожай травы собрали и дома заготовили, сроки дали ни*бические, в СМИ отписались, типа борьба с наркоманией идет полным ходом... а весь город синтетикой заминирован - цирк *баный
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #365 Катя27 » 02 окт 2021, 15:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Вопрос .Почему жены живут и мучаются с наркоманом добровольно , живут сами и заставляют детей а виноват наркоман?

Я с наркомана ответственности не снимаю, тоже хорош, но здесь, что касается жён и детей, я полностью разделяю твою позицию, о чем не раз уже писала. Жены виноваты больше, это их осознанный выбор. Но вот если это сын? И он живёт с тобой, но он пропадает на твоих глазах? Или дочь? Убивает себя у тебя под носом и не слышит тебя. А ты на коленях ее умоляешь остановиться, потому что это твой ребенок. Ты помнишь, как ее положили тебе на грудь, как она брала тебя за руку, когда переходила дорогу, как звала, когда ей было страшно, а ты обнимала ее и гладила по волосам. Когда ты повела ее в первый класс, а потом вы вместе выбирали самое красивое платье на выпускной. А теперь она убивает себя наркотой. Ты сможешь на это смотреть? Ты выберешь РЦ, я уверена
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #366 Fleur de lis » 02 окт 2021, 15:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты борьба с наркоманией идет полным ходом... а весь город синтетикой заминирован - цирк *баный

Так и я о том же. Если даже полиция не может нормально сдерживать и наказывать то о каких мерах речь, давайте начнем засовывать нормалтных людей в шарашки, отличный варик, че. А эти бегунки и аграномы травяные прекрасно знают что нарушают закон. Сами виноваты.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #367 vereck77 » 02 окт 2021, 15:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если даже полиция не может нормально сдерживать и наказывать то о каких мерах речь, давайте начнем засовывать нормалтных людей в шарашки, отличный варик, че.

хорошо, а какие еще варианты? солевых в психозе даже в обезьянник не хотят забирать, ибо хрен его знает, что он там исполнит, глаз себе выдавит или голову об стену разобьёт, наркологичка говорит в дурку, дурка говорит в наркологику, но это все равно не на долго, куда его девать то?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
совсем криминал не предлагать - типа ушел в лес и не вернулся ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #368 AlkoNarik » 02 окт 2021, 16:13

Ergo писал(а):Источник цитаты Оказался человек в центре- он на первом месте, он новичок. Ему и правила поведения обьяснят, конфеткой за чаем поделяться, даже на перекуре если он не успевает группа на занятия пойдет а с ним отдельный человек останется подождет. И все время за ним наблюдают, за каждым шагом. А как в себя начнет приходить- то начнут привлекать. И то там на уборке первый раз трябку дадут, полку с книжками- стой протирай.

У нас все было ровно наоборот. Ну после первых трех дней, за которые только успеваешь понять где ты вообще оказался. Попросил передать хлеба за столом - дежуришь. Повернул голову во время перехода - дежуришь. Третий на ногах - дежуришь. То есть за несоблюдение каких-то идиотских правил прилетает. Причем именно мне, как новичку, потому что остальным по-немного нарушать можно, да и правила они эти знают, потому что на ребе уже 5й раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #369 Мариша » 02 окт 2021, 16:39

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Попросил передать хлеба за столом - дежуришь.

ппц ...как в тюрьме
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #370 Fleur de lis » 02 окт 2021, 17:19

vereck77 писал(а):Источник цитаты куда его девать то?

Никуда не девать. Оставить в покое. Не провоцировать его на агрессию чтоб никто не пострадал. Развестись. Выгнать. Сегодня он в психозе а завтра его отпустило и он пошел на работу . Завтра он захочет лечиться. Еще через день его прижало и он побежал за дозой. То что не хочет и не может бросить это вечная проблема всех наркоманов, любых. Солевые не исключение, многие никого и не тронут если их не доставать. Вон я читаю который раз людей закрывают нормальных, работающих, вменяемых, за каким хером это делается? Такие люди отдают себе отчет что надо тормозить, ну ладно не могут, а кто сказал что это легко, это разве основание для похищения человека?
Те кто жестко в психозе тех в пб закрывать. Не хотят их брать? Ну вот так у нас, никто не хочет, менты не хотят сажать, врачи нехотят возиться, ну усыпляйте как собак да и делов. Зачем столько проблем создавать не знаю.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
У Эрго вон вобше образцовый пионерский лагерь. Даже конфеты дают к чаю. Афигеть. Ну в такие можно, в таких наверно вред сведен к минимуму. Но это не для наших матерей с пенсией 15 тыс р. Или на бали там какое нибудь в рц 5 звезд все включено и выключено. Ну туда да, туда норм, согласны.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #371 vereck77 » 02 окт 2021, 17:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Никуда не девать. Оставить в покое. Не провоцировать его на агрессию чтоб никто не пострадал. Развестись. Выгнать. Сегодня он в психозе а завтра его отпустило и он пошел на работу .

Не гони, мать друга вообще не трогала, она спала у себя в комнате, но ему казалось, что она по телефону говорить и он 100 раз заходил и стоял над ее кроватью, ей как надо было реагировать? Ещё он не платил за квартиру и жрал ее еду, а когда она ему об этом сказала, кинул тарелку в унитаз и разбил, менять его за чей счёт? Или ходить за угол дома?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Те кто жестко в психозе тех в пб закрывать. Не хотят их брать?

Ну а кому в*рались эти постоянные психозы, упаковывания в дурку? Потому что кто то там выше мытья туалета
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #372 Fleur de lis » 03 окт 2021, 06:51

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну а кому в*рались эти постоянные психозы,

Ни ты ты ни твой дружок в рц не были. Он никого не убил, живет, работает. Паришься только ты. Ты вон сама говориш что даде обычную беспроблемную жизнь вывозить не можешь, посмотрела бы я как бы ты с рц вышла если бы тебя ломали там конкретно и издевались, а не хороводы с конфетками водили как по рассказам Эрго. И еще цена вопроса. Небогатые значит подыхайте, а тех у кого мамка с бабками тех попытаемся спасти. Кароче тема эта гнилая и понятно что абсолютная большинство тут за такие рц потому что их достали их нарки либо им больно за детей и они их хоть к черту на рога засунут лишь бы жила НАДЕЖДА.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #373 vereck77 » 03 окт 2021, 10:34

Fleur de lis, Аж телефон из за тебя уебала, шучу, не из за тебя, но с ноги в голову дать реал охота ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #374 Катя27 » 03 окт 2021, 10:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Он никого не убил, живет, работает
vereck77 писал(а):Источник цитаты мне, наоборот, было спокойно, если мой друг был на рехабе, а не жрал 2г мета за 8часов, не пробовал метадон не зная дозировок, не лазил ночью по лесу в грязи как черт и грел разряженный телефон под мышкой, но отморозил ногу, что до сих пор не чувствует большой палец, не дрался со случайным мужиком на улице, не спал 3е суток с отцовским ножом под подушкой...
vereck77 писал(а):Источник цитаты мать друга вообще не трогала, она спала у себя в комнате, но ему казалось, что она по телефону говорить и он 100 раз заходил и стоял над ее кроватью


Это он пока никого не убил, но тут такое дело, сегодня не убил, а завтра уже убил. До такого тоже зачем доводить, если человек уже реально сходит с ума. Не осуждай нас, Флёр, мы искренне хотим спасти своих родных людей. Мы просто не знаем, куда больше бежать. Может мы и ошибаемся, но у нас такой путь и время покажет. Но не все мамы/сестры/дочери могут спокойно смотреть, как человек погибает. Мы все разные. И понятие "жёсткая любовь" я тоже не понимаю, или "отпусти с любовью", куда? На тот свет? Вот не умею я любить жёстко и отпустить на тот свет так просто не могу, да ещё и с любовью. Ну не могу я и все тут, пусть лучше реба
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Сообщение #375 vereck77 » 03 окт 2021, 11:30

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Это он пока никого не убил, но тут такое дело, сегодня не убил, а завтра уже убил. До такого тоже зачем доводить, если человек уже реально сходит с ума

Он убил (очень жестоко избил кошку), потому что она шляется где то, возможно, она беременная была, тупо больше никого не было
Когда он разнес квартиру, потом стоял над мамкой с молотком, он позвонил мне и говорил, что не знает что сделает, если она зайдет к нему и сделал бы и не надо говорить как он там работает, он аренду отдал только в конце сезона, в отзывах пц и это третий сезон, на второй его буквально уже пиздили потому что за*бал, то 20 кг мяса про*бет, то забухает... А сколько он работ поменял я даже не вспомню, а в каком он мне состоянии позвонил это тоже пц

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
...лять хотел с ножом идти грабить людей скинул мне фотку в маске, не медицинской и я опять в его просоленной башке наводила порядок...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ариночка и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности