Парень подсел на метамфетамин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #1 n0ntori » 24 ноя 2019, 15:43

Добрый день. Голова уже идёт кругом от происходящего по этому решила написать, потому что самой мне никак не разобраться.
Получилось так что я уехала за границу к своей маме, которая тут живет, планировала на один сезон, поработать и вернуться домой, но познакомилась с парнем (работали в одном месте) и решила остаться тут. Все было хорошо, всегда ко мне хорошо относился и сильно любил, у меня довольно таки сложный характер по этому ссор было не избежать, но все равно мирились и все налаживалось. На данный момент я живу отдельной от своей мамы, и получается так, что парень давольно таки много времени проводит со мной. Но последний два месяца происходит непонятно что, все произошло после того как его бывшего шефа посадили за продажу наркотиков. У моего парня и его шефа был один знакомый, очень подозрительная личность, которая у меня никогда не вызывала доверия, он с ним уже как-то пытался начинать бизнес(легальный), но после этот знакомый пропадал, не отвечал на звонки, не перезванивал. Я всегда парню говорила, что с ним дела иметь нельзя. И когда посадили этого шефа, этот знакомы сразу позвонил моему парню, чтобы все рассказать, это было где-то 2 месяца назад, и после этого они вместе каждый день и я не утрирую. Уточню, что этот знакомый выглядит как наркоман и если его друга посадили за продажу, то скорее всего он занимается тем же. Началось с того, что этот знакомый звонил моему парню и просто все время куда-то отвести его, я спрашивала ему вообще не стыдно тебя просить все время, он мне отвечал, что в этом ничего такого нет, что это его друг и ему не сложно, потом он собрался в час ночи его вести за деньгами якобы чтобы тот взял в долг, сейчас дошло до того, что мой парень забил на все, не работает, у нас сезонная работа и работаем мы с апреля по ноябрь, но новую работу он не ищет, срывается из дома под какими-то глупыми предлогами, говорит, что не надолго, но когда начинаю звонить, он опять начинает врать, чтобы задержать или просто не берет трубку, этот его знакомый его настраивает против меня(сама слышала, когда парень случайно меня набрал) сейчас уже как три дня пропал не звонит и не пишет, а такого раньше никогда не было. Отношение ко мне очень сильно изменилось, орет на меня по поводу и без.Чтобы он был под чём-то не замечала, хотя высматривалась, зрачки такие же, но стал агрессивный, перепады настроение, может пить и не пьянеть, появилось много секретов и вранья и этот его знакомый тоже употребляет это я знаю точно. Почему я думаю, что это мет, потому что его шеф именно его и продавал... мне очень хочется в этом ошибаться и думать, что я просто истеричка и фантазерка, так как я не могу в это поверить.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #2 Mylty » 24 ноя 2019, 16:02

n0ntori, в чем вопрос? Он 100% употребляет, возможно ещё продает. Наркоман и ненаркоман не общаются регулярно ночами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #3 n0ntori » 24 ноя 2019, 16:16

Вот и изначально, я думала, что возможно он начал помогать в продаже, так как у этого знакомого нет машины и он моего парня всегда вызванивал и под вечер, разговор длился буквально пару секунд, он просто говорит приеду и называл время. То сейчас уже мой парень его вызванивает, если тот не берет трубку все начинается паника у него

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #4 n0ntori » 24 ноя 2019, 16:53

Mylty писал(а):Источник цитаты в чем вопрос?

Вопрос в том, что может быть кто-то знает как выяснить и какой эффект даёт этот наркотик, чтобы я была уже уверена в этом и могла сообщить его родственникам

Отправлено спустя 35 минут 31 секунду:
Mylty,

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #5 Mylty » 24 ноя 2019, 17:08

n0ntori, метамфетамин - не спит, активен, зрачки расширены. Глюков не наблюдается, если только не на марафоне - когда несколько суток не спишь. Проблема в том, что если он не употребляет при вас, спалить его будет трудно. Большинство наркотиков это не то, что показывают в моральных фильмах и новостях - люди просто адекватны и радостны. Если до этого не сталкиваться с наркоманами -и не подумаешь, что человек под чем-то. Различные истории начинают происходить когда 1. наркотик заканчивается, 2.стаж употребления большой 3.передоз 4. вид наркотика соль или психоделик какой-нибудь. В общем вы будете долго гадать в употребе или нет, можете предложить тест на наркотики - по активности реакции будет понятно да или нет. Если заагрессирует - значит употребляет.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
В моем сообщении выше название наркотика выделилось ссылкой, там подробней можете почитать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #6 n0ntori » 24 ноя 2019, 17:12

Mylty, вот такого я не наблюдала и читала, что если доза не большая то человек вполне нормально спит и ест. Он до встречи со своим знакомым агрессивный, а после он на лайте, если у меня есть какие то недовольства, он просто улыбается и говорит я не хочу сегодня ругаться и все. Пропал уже как на три дня, но вещи его у меня в квартире, забирать не забирает, ключи от квартиры есть. Может быть проследить за ним или это совсем отчаянный поступок?
Этот знакомый живет возле меня через квартал, по этому труда не составить

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Mylty, телефон свой прячет под подушку, что я вдруг не взяла когда он спит

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #7 Mylty » 24 ноя 2019, 17:19

n0ntori писал(а):Источник цитаты доза не большая то человек вполне нормально спит и ест.

еще человек есть и спит когда употребляет долго - у него уже развивается толерантность.
n0ntori писал(а):Источник цитаты Может быть проследить за ним или это совсем отчаянный поступок?

что вы хотите найти и увидеть? Он же не будет употреблять на улице чтоб всем было видно, максимум - спалите что они закладками занимаются. Но и этому найдет объяснение.
Мой совет - предложить пройти тест "чтобы я не волновалась. Вот такой меня загон, прости". Все остальные варианты втягивают вас в его игру и эмоциональные качели. Иногда люди годами не могут найти следов употребления, даже живя вместе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #8 n0ntori » 24 ноя 2019, 17:31

Mylty, мы находимся в другой стране, у них закладок не оставляют, они это прячут в маленький пакет молока или сока, и дома у меня в урну было выброшено молоко, хотя был полный пакет, видимо хотел взять, но придумал что-то другое... все факты сходятся к тому что и употребляет и продаёт, но я продолжаю думать, что я просто схожу с ума... я ему предложу этот тест, но без понятия когда он объявиться, так как я ему тоже не звоню

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Mylty, Я могу увидеться как он это передаёт(продаёт) и они это делают в машине, если машина заехала в какое-то подозрительное место, то все очевидно

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #9 Mira » 29 ноя 2019, 17:15

Mylty писал(а):Источник цитаты . В общем вы будете долго гадать в употребе или нет, можете предложить тест на наркотики - по активности реакции будет понятно да или нет. Если заагрессирует - значит употребляет.

Когда меня просил мой муж сдать тест... подозревал что я употребляю.... когда у самого рыло было в пуху, я давала агрессивную реакцию. Злилась, психовала..
Я конечно была чистая, и меня раздражало его недоверие, хотя сама в тот момент я не знала точно употребляет мой муж или нет. Это потом выяснилось все..
Так что агрессивную реакцию может дать и трезвый и нет, мне кажется, агрессия- это не аргумент.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
n0ntori писал(а):Источник цитаты Я могу увидеться как он это передаёт(продаёт) и они это делают в машине, если машина заехала в какое-то подозрительное место, то все очевидно

Вопрос к вам.
Что вам даст понимание употребляет или нет?
Если сомневаетесь, почти уверены, почему остаётесь в деструктивных отношениях?
Хотите спасти? Уйти? Что хотите?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #10 n0ntori » 04 дек 2019, 18:33

Mira писал(а):Источник цитаты Хотите спасти? Уйти? Что хотите?
Вернуться

Потому что как минимум не хотела, чтобы человек испортил себе жизнь или это не аргумент? [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #11 Мариша » 04 дек 2019, 18:47

n0ntori писал(а):Источник цитаты или это не аргумент?

нет...
n0ntori, как сейчас дела? что то изменилось?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #12 Mira » 05 дек 2019, 00:45

n0ntori писал(а):Источник цитаты е

Это его жизнь, его выбор...
Вы его мамочка?

Это так-то норм желание, у женщин материнский инстинкт включается и они хотят спасать, помогать, опекать, оберегать.. Но! Не в ущерб себе, своей безопасности, своему здоровью, своим целям, планам, своей молодости... своим детям!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
n0ntori

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #13 n0ntori » 05 дек 2019, 12:09

Мариша писал(а):Источник цитаты как сейчас дела? что то изменилось?

Сейчас все нормально, нашёл новую работу, с этим знакомым оборвал все контакты, отношения наладились, не агрессирует, ну пока прошло мало времени, надеюсь все будет хорошо

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты Вы его мамочка?

Я где-то с Вами согласно, но есть ещё человеческий фактор и я думаю, что не важно кем человек тебе приходиться, в такой ситуации нельзя человека бросать на произвол судьбы. Я общалась с Sambo и Остапом и они мне дали не плохие советы, по этому они тоже в этом помогли мне, а я своему парню

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #14 Авантюрист » 24 дек 2019, 22:25

Mylty писал(а):Источник цитаты еще человек есть и спит когда употребляет долго - у него уже развивается толерантность.

Я когда амфетамин употреблял то я ел спал плохо но спал. Зрачки реагировали только когда вмазался дальше минут 10 и все ок. Ничего никто и не замечал. Я спокойно ездил за рулём....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega2008-85

Парень подсел на метамфетамин

Сообщение #15 Serega2008-85 » 23 янв 2020, 03:45

Kasta да ты опасен )))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности