Умер муж...разбились все мечты

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вика1

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #31 Вика1 » 05 фев 2020, 15:11

А почему спать нельзя?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #32 Тиона » 05 фев 2020, 15:32

РАНа ещё свежа мало времени прошло . Самое стремное что дети просят встречи интересуется и тебе приходиться врать . Я попыталась сказать что папа болеет и лечиться но она начинает плакать . Поэтому я просто говорю папа работает .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вика1

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #33 Вика1 » 05 фев 2020, 16:10

Gerda писал(а):Источник цитаты спать

А почему нельзя было спать?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #34 Мариша » 05 фев 2020, 17:24

Степанида писал(а):Источник цитаты Мариша, А у тебя не появилось такого желания?

[unknw fplm ...качает...желания есть....но как я поняла мои желания сами по себе...а я где то сама по себе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #35 MikeOWN » 05 фев 2020, 17:43

Вика1, Желательно не давать спать человеку, подвергшему себя передозировке опиатами. Такова особенность этих веществ. Угнетение дыхания может привести к нехорошим последствиям.
МСК

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #36 Mandarinka » 06 фев 2020, 11:59

Gerda, добрый день, прочла вашу тему, очень сочувствую и соболезную вашему горю...
У меня тоже муж умер...
Хотелось бы вам посоветовать избавиться от чувства вины, оно именно тянет часто нас вниз, отравляя нашу жизнь. У меня были такие же мысли, что если бы я была рядом и помогла то этого бы не случилось и т.д. но это бы случилось все равно...знал бы где упадёшь, соломки бы постелил, как говорится.
Пройдет время всё переосмыслите, и боль утихнет, главное не потерять себя в переживаниях.
И жизнь дальше есть, дети нас спасают...заставляют жить дальше...и даже после всего есть много шансов жить счастливо без всего подобного предыдущему. Именно так случилось у меня...живу сейчас радуюсь жизни, детям, и всем мелочам...храню память о муже и о всем хорошем что было.
По поводу что вокруг одни нарки думаю у вас сейчас острая реакция на людей подозрительных поэтому у вас ощущение что они везде...они реально есть вокруг нас, в метро вижу тоже каждодневно, но я просто понимаю что это их проблема их выбор, и смотря на них у меня только жалость к ним, понимаю какой путь они выбрали, это всё печально конечно, но мы то здоровые люди и нам этого конечно не понять, их ощущений и их забот, ну это и хорошо. А те кто хочет действительно бросить, те бросят как бы это трудно не было, нет ничего невозможного.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Время

Умер муж...разбились все мечты

Сообщение #37 Время » 06 фев 2020, 14:07

Gerda, Не вините себя в смерти , такова его судьба. Не кто из людей не знает когда умрет ( через 5 мин или 50 лет).

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
Gerda, Скажите в Вашей теме есть такие слова разбились мечты, о чём были? Вы ниже пишите утром хотела поговорить в последний раз немножко интрегует
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности