Соль убивает нашу семью.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #31 SashaYa » 11 ноя 2019, 20:31

Klyopa, вы уже, можно сказать, прозрели и реалистично смотрите на все что с вашим мужем..

Все же что сказать ему и как смотивировать..
Можно ли вообще через консультантов запись передать. Ну очень короткую.. что с тобой страшно, опасно.. без тебя мы отдыхаем..
Какие то еще вам понятные аргументы..
Все равно понимаю, что какая то надежда в вас сидит.. но блин...
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #32 Klyopa » 11 ноя 2019, 20:31

Мнеоченьплохо, спасибо, что написали. Я вот долго решалась зарегистрироваться мне или нет, а сегодня пообщалась и мне стало напорядок легче. Если он завтра вернётся и я увижу, что он снова употребил, а я это теперь обязательно пойму, то соберу вещи и без сожаления уйду. Это мой ему последний шанс, больше я никого уговаривать не буду.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #33 SashaYa » 11 ноя 2019, 20:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не надейтесь что можно за 1-2 месяца

Так ведь и есть!
Мой сын аккурат 2 месяца в таком состоянии отрицания сидел..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #34 Майя » 11 ноя 2019, 20:33

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты клинику оплатила последними сбережениями

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты вышла за него, родители его знали и скрывали!

А родителям не сказали , что бракованного подсунули , теперь пусть сами платят за рц ему и вам за психологов , как за моральный ущерб.
Вот слов нет.. почему не сказали.
Я понимаю вашу обиду.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #35 Klyopa » 11 ноя 2019, 20:36

Майя, родственники его уже знают о моих намерениях, я уже все озвучила несколько минут назад. И отцу и сестре, они сказали, что прекрасно меня понимают, что я и так долго с ним вожусь, они на него намного меньше сил и нервов потратили. В основном только слушали и говорили, какая же я молодец, что ещё барахтаюсь в этом дерьме. Но мне от их слов не легче

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #36 Кофейница » 11 ноя 2019, 20:41

Klyopa, ну один в один слова моих родственников!!!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #37 Klyopa » 11 ноя 2019, 20:41

SashaYa, за сегодняшний день моя надежда практически тлеть перестала, завтра попробую сказать последнюю речь, если человек не услышит, то больше меня в его жизни не будет. Он родителям похоже менее важен, чем мне. А я даже не официальная жена. Просто хотела помочь любимому человеку....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #38 Майя » 11 ноя 2019, 20:46

Klyopa писал(а):Источник цитаты Если он завтра вернётся

Тогда все понятно с ним , начнете приглядываться прислушиваться только себя запутаете и снова будет вам казаться , что вы не правы , что нужно еще один шанс дать.
Он вами долго манипулировал, уже знает все ваши слабые места и все ниточки. Не думайте, что он просто так отпустит вас.
И как сказала Аня, лучше молча сделать, чем что-то доказывать, тем более манипулятору и зависимому.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Klyopa писал(а):Источник цитаты И отцу и сестре, они сказали, что прекрасно меня понимают, что я и так долго с ним вожусь, они на него намного меньше сил и нервов потратили.

Ага.. как только почувствуют с чем столкнулись и в какое д..мо попали будут вас искать, обнадеживать что только вы его спаситель, что у вас все хорлшо с ним будет, а не согласитесь начнут обвинять что это вы его таким сделали и какая вы сволочь и т.п. , мягко говоря. Они же будут себя защищать и выгораживать, у людей заложено такое - искать козла отпущения.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #39 Klyopa » 11 ноя 2019, 20:48

Майя, да блин жалко, идиота, он же никому на белом свете получается и не нужен, папа его вот только что сказал, что окочуриться в крематории сожгу и все дела. Я даже уже начинаю сомневаться, что мной движет любовь. Это наверное жалость? Себя бы пожалела лучше, но это наверное характер такой...(((

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #40 Майя » 11 ноя 2019, 21:07

Klyopa, можно и на растоянии любить. Пожелать человеку самого светлого и хорошего, пусть дальше Бог его ведет. Ваш уход будет не предательством , а спасением себя. Вы ни чуть не хуже, чем он , берегите себя.
Не надо гнить обоим. У него руки , ноги есть, вы же не калеку хотите оставить, а физически здорового мужика , которому не важны никакие истины, который и на себя наплевал и на всех вокруг.
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #41 Хорошая погода » 11 ноя 2019, 21:11

Майя писал(а):Источник цитаты И как сказала Аня, лучше молча сделать, чем что-то доказывать, тем более манипулятору и зависимому.


Тысяча процентов!
Девочки, которые в итоге выбрались, так и действовали. Так действовала я. Решила. Сделала. ВСЕ МОЛЧА. В вашем случае, не давала бы последних шансов даже. Не тот человек.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #42 Klyopa » 12 ноя 2019, 19:49

Не знаю, что подействовало, но решил остаться в РЦ. Разговаривать с ним не пришлось. Чтож, буду молиться, чтобы отпустила его эта зараза, может не совсем он ещё конченый человек?! Ведь за все это время ни разу не поднял на меня руку(это я порой хотела его прихлопнуть как комара, чтоб не мучился), из дома ничего не выносил, не крал, точно знаю, что не изменял, потому как сидел все время под этим делом дома или просил забрать его из гаража, потому что было страшно идти домой. Вообщем сижу сейчас его оправдываю в своих глазах и пытаюсь ухватиться за соломинку fplm.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #43 Олег В » 12 ноя 2019, 20:33

Klyopa писал(а):Источник цитаты Я даже уже начинаю сомневаться, что мной движет любовь. Это наверное жалость?

А можете описать что он за человек? Каким был до употребления?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #44 Мама_Сына » 12 ноя 2019, 20:36

Klyopa писал(а):Источник цитаты Была попытка суицида уже.
Плохо.Совсем измучился.Раз была попытка,будет еще.
Klyopa писал(а):Источник цитаты Сегодня звонил наставник, просил как-то его уговорить остаться, ведь и месяц пребывания там оплачен и абстинентный синдром только начали снимать.
Это задача Вам-уговорить остаться.
Klyopa писал(а):Источник цитаты а у меня уже нет сил бороться за него
Это не правильный ответ.Бороться и не нужно.Вы с кем там боритесь то?Вам сказано-четко и ясно-уговорить его там остаться.И не чего больше.
Ставите тихий и добрый ультиматум-я тебя люблю,но не могу смотреть как ты погибаешь,или ты лечишься и я понимаю мы вместе,или каждый идет своей дорогой.Потерпишь,нужно так для твоего же здоровья и нашего блага.Так у него появиться выбор или или.
Klyopa писал(а):Источник цитаты Что делать и как быть, когда сама уже на грани.
Сойти с этой грани-и твёрдо понимать самой-а Вам это точно нужно?Он же вам не муж.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #45 KapSu_la » 12 ноя 2019, 21:43

Klyopa, поскольку не муж он Вам и детей общих нет, а возраст уже зрелый, подумайте 100 000 раз зачем Вам это нужно. Его срыв может произойти в любой момент вашей совместной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты
А можете описать что он за человек? Каким был до употребления?

Присоединяюсь к вопросу

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Klyopa писал(а):Источник цитаты Вместе мы почти 10 лет

Klyopa писал(а):Источник цитаты Мне послезавтра 37 исполняется, ему в понедельник 43

Klyopa писал(а):Источник цитаты У нас детей нет, ничего же не держит

Это конечно + при таких обстоятельствах, но большой - при нормальных условиях. И все же, если вы столько времени были в розовых очках, почему вы в статусе любовников и сожителей столько лет?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности