Моя история падения

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Моя история падения

Сообщение #46 vereck77 » 04 ноя 2019, 22:28

Derga4 писал(а):Источник цитаты Но чертовски страшно открыться и все потерять. Пока она мой главный стимул завязать.

твоя трезвость должна зависеть только от тебя, вы можете поругаться/расстаться/разлюбишь и что тогда, снова будешь употреблять? перестать врать, манипулировать, взять ответственность за себя, свои действия и их последствия, за жизнь и счастье другого человека - это шаг к выздоровлению. это ахринеть какая работа над собой и да, это сложно, страшно, стыдно, больно и т д. без нее так и будет у тебя: переломался НА СУХУЮ с героина (я считаю, что после этого прежним и в своем уме не будешь, я вот теперь даже траву курить не могу, у меня с нее адские загоны, я не выношу реальность) и потом винт, потом соль, а ежели жена марафонить мешает, так ну ее нах такую жену)), с солей на меф, а теперь вот ты хочешь быть на чистом и девочку рядом в блаженном неведение, а я хочу, чтобы единоги какали радугой...
пс- я злая сегодня, зуб болит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #47 Мариша » 04 ноя 2019, 22:31

vereck77 писал(а):Источник цитаты пс- я злая сегодня, зуб болит

;biggrin [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя история падения

Сообщение #48 Buddha » 04 ноя 2019, 23:02

Майя писал(а):Источник цитаты И все равно не понятно, почему не бросил. Может это совсем не твое бросать навсегда? А что тебя так держит ? - воспоминания, ощущения или еще что?

Ну надо навсегда потому что слишком далеко зашел.
А держат - да, воспоминания, ощущения. Точнее, это как рефлекс. Ну типа как ощущаешь запах еды и слюни текут, хочешь кушать. Так и здесь - есть разные ситуации, которые провоцируют желание употребить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя история падения

Сообщение #49 Авантюрист » 04 ноя 2019, 23:19

Derga4 писал(а):Источник цитаты Ибо страшно

Привет. Альфа да жесть. Почему то она доводит до дна быстро и осознания что нахер её надо вообще употреблять. амфетамин меня также махом ушатал за 2 года. А вот мефедрон пипец самый хитрый наркотик из всех что я пробовал. Накурка меня вообще никогда не тянула. Я честно вообще её за наркотики не считаю. Могу курнуть вином шлифануть и спать. С неё никогда на мефедрон не тянуло. Я в этом году её раза три курил угощали
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #50 ОльгаЯ » 04 ноя 2019, 23:21

kasta69, а что такое альфа?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя история падения

Сообщение #51 Авантюрист » 04 ноя 2019, 23:25

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты альфа

Соль. Альфа пвп наркотик называется. мефедрон тоже соль но с абсолютно другими эффектами.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #52 Derga4 » 04 ноя 2019, 23:51

kasta69, привет дружище) как сам? Я вот траву не курю по другой причине)) тоже не считаю ее за наркотик,но я не прикуриваюсь вообще. Жру все что не приколочено сколько бы не курил. И жирею махом ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты :
kasta69, короче я полсаживаюсь сегодня на корвалол и теплое молоко с медом)) кусочек сопливого детства

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя история падения

Сообщение #53 Степанида » 05 ноя 2019, 00:03

Derga4,
Derga4 писал(а):Источник цитаты короче я полсаживаюсь сегодня на корвалол и теплое молоко с медом))

[good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя история падения

Сообщение #54 Авантюрист » 05 ноя 2019, 07:47

Derga4, привет. Да ничего. Вчера на охоте. Сегодня работаю дел по горло!
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #55 Майя » 05 ноя 2019, 08:33

Buddha, есть рецепт по которому бросать намерен ?
Buddha писал(а):Источник цитаты А держат - да, воспоминания, ощущения

Рви их воспоминания. Представляй воспоминание и узлы, веревки , руки которые к тебе тянутся , хоть что.. визуализируй , что ты это всё рубишь, жгешь , рвешь. Можно даже руками помогать делать рубящие движения , потом отмахивающие, можно свои придумать еще. Главное энергично и ритмично всё делать. Даже с первого раза помогает.
Ощущения тоже можно до атомов расщеплять и смотреть, что нравится ,что не нравится. Может тебе нравится сидеть и ничего не делать или за облаками наблюдать и ты из-за этого употребляешь, хотя можно и без употребления за облаками наблюдать.
Еще добавь замену на отрицательную, подумай, что это противно, что наркотики тебя слабаком и тупицей делают, рабом и безвольным человеком , даже не человеком , а лягушкой с червяком в мозгах у которого корона на голове и он тобой правит , твоими мыслями , желаниями, временем.
Derga4, ты тоже на заметку бери *) и выписывай свои ощущения , можешь прямо сюда.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя история падения

Сообщение #56 Аня*_* » 05 ноя 2019, 10:55

На корвалоле тоже торчат ;biggrin Будьте осторожны.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Моя история падения

Сообщение #57 MikeOWN » 05 ноя 2019, 11:53

Стимуляторы ЦНС не вызывают физиологической зависимости, так что тут все зависит от автора и его желаний. И алкоголь часто присутствует, как явно обладающий седативными свойствами. Труднее отказаться от приема ПАВ, когда других стимулов в жизни маловато. Девушка - не стимул, бо ПАВ дает переживания куда как ярче и сильнее.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя история падения

Сообщение #58 Buddha » 05 ноя 2019, 15:45

Майя, Да я все уже проходил это, всякие методы, рецепты и прочее. Самый главный рецепт это не употреблять и все, если есть это желание НЕупотреблять - я не употребляю)) А если накроет по полной, то тут руби-не руби, представляй-не представляй, желание все равно будет сильнее. Главное что я понял это не дать ему взрасти. Желание употребить это как растение. Оно начинается с семени (где-то маленькая, незаметная поначалу мысль из подсознания, даже может быть не связана на первый взгляд с наркотиками), а заканчивается оно плодом (употребление). Надо просто не давать ему расти, вот так для себя я понял этот процесс потому что чем выше это растение, тем труднее от него избавиться, даже моментами уже просто невозможно.

Кстати, а почему у тебя интерес к теме наркотиков? Ну почему ты на этом форуме? Ты употребляла когда-то? Хочешь попробовать?))) Просто интересно.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя история падения

Сообщение #59 _Алиса_ » 05 ноя 2019, 20:27

Buddha, у меня это схоже на пример с птичьими яйцами... эмммм... ну мысли про наркотик это как птичка .. она прилетает в твою головку :- D и ты ее оттуда выгоняешь и птичка улетела)) Твоя задача не дать ей там поселиться и отложить яйца в твоей голове.. ( яйца это когда мысли уже поселились там и ты принял решение употребить )

Отправлено спустя 56 секунд:
Ну хочу сказать со временем эта птица все реже и реже прилетает
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #60 Fleur de lis » 05 ноя 2019, 20:44

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты меня это схоже на пример с птичьими яйцами... эмммм... ну мысли про наркотик это как птичка .. она прилетает в твою головку :- D и ты ее оттуда выгоняешь и птичка улетела)) Твоя задача не дать ей там поселиться и отложить яйца в твоей голове.. ( яйца это когда мысли уже поселились там и ты принял решение употребить )

о боги! Алиса) жуть какая то. я жеш представила это...птичку с яйцами... fplm
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности