Моя история падения

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #31 Fleur de lis » 04 ноя 2019, 12:31

Мариша писал(а):Источник цитаты а потом просто на куй выслать эту тягу и все...

именно туда [yes
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя история падения

Сообщение #32 Степанида » 04 ноя 2019, 12:41

Mylty писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что не поняли) Дуть Самбо предлагает оставить( Траву, гашишь, химку

[shok Вот тебе и Самбо,пойду уберу благодарность.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты я тебе тогда еще своих двух отправлю, будут втроем смотреть на тебя...

Да твои бегемотики затопчут бедного кота.Я вот думаю, свою худынку, к тебе переправить для откорма. [pardon
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #33 Мариша » 04 ноя 2019, 13:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты именно туда

а я как раз и твой пример бросания тоже вложила в этот смысл ...
только вот все же всегда думаю об этом...ну вот тебя, собера ...своего вспоминаю...все же как то получилось через падение подняться...ну когда уже на куй высылаешь...а автор как я поняла дна не знал или я пропустила
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Моя история падения

Сообщение #34 _pmml_ » 04 ноя 2019, 13:12

Mylty писал(а):Источник цитаты Дуть Самбо предлагает оставить(

Да. А потом окажется, что трава и вовсе не наркотик.
Лекарство для зрения, как говорит у нас на даче мама соседа планокура...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Моя история падения

Сообщение #35 vereck77 » 04 ноя 2019, 18:05

девушке надо рассказать, хотя бы что на мефе 3 года. у нее должен быть выбор и чтобы потом не было потрясения, когда она узнает и уже сильно привяжется. если правда любишь, а не манипулируешь.
и надеюсь, ты проверял кровь на последствия ВВ употребления (ВИЧ, гепатит С)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #36 Derga4 » 04 ноя 2019, 19:48

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты проверял кровь на последствия ВВ употребления (ВИЧ, гепатит С)

У нас своя клиника для медосмотра. Берут каждый год и кровь на вирусы и мазок на ЗППП)) здесь Бог миловал,пронесло каким то чудом. А насчёт признания.. я ж понимаю все,что гадко это. Но чертовски страшно открыться и все потерять. Пока она мой главный стимул завязать.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты автор как я поняла дна не знал или я пропустила

Наверное вы правы,я никогда не терял разума совсем. Даже тот жуткий период с солями и потерей семьи я всегда ехал на работу в любом состоянии и там отходил

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя история падения

Сообщение #37 Roza » 04 ноя 2019, 20:49

Derga4 писал(а):Источник цитаты не терял

И личность не разлагалась? А действительно, какая причина для бросания тогда? Паранойи, психоза нет, с потенцией нормально, вот что может сподвигнуть? Кайф есть, разум есть, все под контролем. Я почему спрашиваю, сын очень дурной стал, и по всем пунктам, что я прописала, есть плюсы у него, и он решил бросить, но не очень получалось, все же употреблял время от времени после того, как ломка прошла, в РЦ он теперь. Там тяга есть, и боюсь, что мысль о том, что можно употреблять время от времени, не время себе, осталась у него в мозгу.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #38 Derga4 » 04 ноя 2019, 21:06

Roza, как я уже писал,сподвигли изменения в личной жизни. Да и возраст наверное. Когда тебе 20,да и 30 у тебя весь мир в кармане и сам черт не брат. А сейчас начали появляться мысли о старости) надоело жить придуманной жизнью,как бы пафосно это не звучало ;biggrin молодому,как мне кажется,намного сложнее признать свои ошибки

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #39 Мариша » 04 ноя 2019, 21:11

Derga4 писал(а):Источник цитаты А сейчас начали появляться мысли о старости)

Derga4, думайте об этом пожалуйста...не в том смысле, что горевать, а немного, что хватит херьней страдать...там другие приоритеты ...я так хочу чтоб вы одумались...блин..так здорово же..хозяйка с котом...уют...заботы не как клад найти...а другие...совсем другие заботы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #40 Fleur de lis » 04 ноя 2019, 21:17

Мариша писал(а):Источник цитаты я как раз и твой пример бросания тоже вложила в этот смысл ...
только вот все же всегда думаю об этом...ну вот тебя, собера ...своего вспоминаю...все же как то получилось через падение подняться...ну когда уже на куй высылаешь...а автор как я поняла дна

это страх .он будет всегда и ничего в этом нет хорошего уж точно. пример плох. я даже общаться с наркоманом не буду в жизни. я боюсь. и еще учитывая что ты забыла о том что "дно" - это фикция.
Derga4 писал(а):Источник цитаты Пока она мой главный стимул завязать.

не рассказывай . завяжи и все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #41 Майя » 04 ноя 2019, 21:20

Derga4 писал(а):Источник цитаты
Наверное вы правы,я никогда не терял разума совсем. Даже тот жуткий период с солями и потерей семьи я всегда ехал на работу в любом состоянии и там отходил

Derga4, Вы писали что и девушку встретили хорошую и влюбились и желание есть бросить. Всё на вашей стороне сошлось. Только долго это не будет продолжаться. Надеюсь вы понимаете , что у вас это последний шанс бросить?

Отправлено спустя 27 секунд:
Жалко что темы про котов нет (
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #42 Мариша » 04 ноя 2019, 21:24

Майя писал(а):Источник цитаты Жалко что темы про котов нет (

есть..наши любимцы... [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #43 Derga4 » 04 ноя 2019, 21:42

Roza писал(а):Источник цитаты Кайф есть, разум есть, все под контролем

Вот в моем случае самое ху.. плохое. Я и сам до конца ещё не избавился от этой иллюзии контроля над всем этим дерьмом. А на деле такой,как и ваш сын. Только маскируюсь лучше

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя история падения

Сообщение #44 Buddha » 04 ноя 2019, 21:43

Sambo писал(а):Источник цитаты Buddha, привет ) Тяги нет, желания тоже нет, даже вспоминать противно.
Ты как ?! Все трешься здесь смотрю, хватит наблюдать, начинай бороться, пятки оставляй, остальное нафиг )

Захожу время от времени, что-то почитать, что-то написать. Бороться? С чем? С желанием? Это невозможно, я пробовал. Для меня невозможно. Оно сильнее только становится. Наблюдение по крайней мере помогает заметить желание пока оно не разрослось и растворяется в покое в зародыше. Если оно уже разогналось, тут уже сложнее.
А пятку тоже нафиг. От пятки намного проще переходить к другим наркотикам. Это факт. Но может у тебя по-другому.

Майя писал(а):Источник цитаты мне казалось, что он самый светлый и чистый человек на форуме

Так то это от человека зависит светлость и чистота, а не от наркотиков или их отсутствия
Майя писал(а):Источник цитаты А может вовсе и не принимает он?

Ну неделю-две где-то не принимаю.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #45 Майя » 04 ноя 2019, 22:14

Buddha писал(а):Источник цитаты светлость

Не соглашусь с тобой. Даже не представляю себе человека под герычем со светлой душой. А вот под чем-то психотропным вполне возможно, может быть.
И все равно не понятно, почему не бросил. Может это совсем не твое бросать навсегда? А что тебя так держит ? - воспоминания, ощущения или еще что?
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности