Моя история падения

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя история падения

Сообщение #61 _Алиса_ » 05 ноя 2019, 20:50

Fleur de lis, в смисле .. не ты не поняла не с мужскими . Ну эта метафора была ...Птица - это мысли ... яйца - это плоды мыслей))

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Блин , ну мысли пришли и ушли)) но если их там надолго оставить то они могу принести свои негативные плоды плоды это эти яйца)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну как-то так) может плохой пример но я осень красочно себе представляю в голове гниздо с яйцами тоже . Мне почему-то этот пример понравился про яйца у меня фантазия очень бурная и я его запомнила
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #62 Fleur de lis » 05 ноя 2019, 20:51

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Ну эта метафора была

ага...!! все ,теперь я буду спать спокойно! [super_smil1
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя история падения

Сообщение #63 _Алиса_ » 05 ноя 2019, 20:52

[rofl [rofl
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Моя история падения

Сообщение #64 Авантюрист » 05 ноя 2019, 22:38

Derga4, извини я сорвался в пятницу. Так что я тебе не друг, я нарк конченный наркоман. Которому все..... ноги вспомнил я не так просто. Они от последнего употребления болели. А сегодня я пил с обеда. Короче что менять и где я не знаю....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #65 ОльгаЯ » 05 ноя 2019, 22:43

kasta69, ох ты ж блиииин fplm
Ты чё????нафига????????????????
Да что ж это такое!!!!!!

Отправлено спустя 46 секунд:
И употреблял он,и пил......
Бесы,бесы тебя раздирают fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #66 Майя » 05 ноя 2019, 23:19

Buddha писал(а):Источник цитаты А если накроет по полной, то тут руби-не руби, представляй-не представляй, желание все равно будет сильнее.

Значит это не то желание , это что-то типа хочу - не хочу. Желание должно быть замешено на стремлении добиться задуманного и силе воли , но не на той силе воли что решает съесть или не съесть на ночь тортик, это не воля совсем это попытка бездействия, пожелание себе чего-то ждать и ждать попусту. Я думала , что ты знаешь это всё лучше меня .. и что такое воля и внутренняя сила знаешь.
Даже не знаю почему интерес..
Знаю только то, что я здесь не случайно. Вот знаю и всё , не спрашивай почему. У меня еще и чувство есть что и тебя я тысячу лет знаю.. Знаешь, на дежавю похоже, но только чем-то похоже.
И еще думаю , что вот вот найдется то слово которое может помочь человеку найти выход, найти себя, найти утешение встать на ноги открыть глаза. Но не все слова бывают нужными и не все доходят до адресата.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #67 Fleur de lis » 06 ноя 2019, 07:02

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Стимуляторы ЦНС не вызывают физиологической зависимости, так что тут все зависит от автора и его желаний. И алкоголь часто присутствует, как явно обладающий седативными свойствами. Труднее отказаться от приема ПАВ, когда других стимулов в жизни маловато. Девушка - не стимул, бо ПАВ дает переживания куда как ярче и сильне

не согласна .девушка - отличный стимул. а какие стимулы могут быть сильнее чем любимая девушка? ну я правда не понимаю.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты не вызывают физиологической зависимости, так что тут все зависит от автора

психическая зависимость очень сильная.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Кстати, а почему у тебя интерес к теме наркотиков? Ну почему ты на этом форуме? Ты употребляла когда-то? Хочешь попробовать?))) Просто интересно.

эмоции ищет. особенно когда сильные парни якобы в беде и нуждаются в поддержке - это "заводит" определенную категорию девушек.
Buddha писал(а):Источник цитаты Оно начинается с семени (где-то маленькая, незаметная поначалу мысль из подсознания, даже может быть не связана на первый взгляд с наркотиками), а заканчивается оно плодом

ты не удобряй - семечко и не прорастет. тебе тоже стимул нужен. девушку нашел?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #68 Майя » 06 ноя 2019, 07:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты эмоции ищет. особенно когда сильные парни якобы в беде и нуждаются в поддержке - это "заводит" определенную категорию девушек.

Флер, почему так думаешь? И в каком смысле заводит?
Может и есть определенный интерес, но так странно это звучит "заводит"
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история падения

Сообщение #69 Fleur de lis » 06 ноя 2019, 07:14

Майя, это не самое худшее что может заводить. такой интерес никогда не бывает на пустом месте. это просто впечатление со стороны. может и оно чем то тебе поможет. не обижайся пожалуйста! [give_rose
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя история падения

Сообщение #70 Roza » 06 ноя 2019, 10:39

kasta69 писал(а):Источник цитаты что менять

kasta69,
Мне кажется, конфликт с женой повлиял. У Максута (где он? ) был с мамой, у тебя с женой. Наверно, это что то трудное в психологическом смысле, преодолеть какой то неразрешимый конфликт. Да, надо сразу звонить кому то, психологу, наркологу, не знаю, кому. Чтоб не сорваться. С женщинами тяжело.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #71 Derga4 » 06 ноя 2019, 13:51

kasta69, слушай ну это конечно большая неудача. Но не конец же. Надо начинать все с начала

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #72 Майя » 06 ноя 2019, 15:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты такой интерес никогда не бывает на пустом месте. это просто впечатление со стороны. может и оно чем то тебе поможет.

Если бы это было где-нибудь в Германии или в Мексике, то да.. особо и не волновало бы. А так все это рядом происходит. Грустно смотреть когда 14 летние подходят с остекленевшими глазами, когда разваливаются семьи, когда страдают родители, кладут себя на алтарь , а сделать ничего не могут, очень грустно когда умные красивые парни и девушки понимают последствия , но не могут выбраться из этого болота. И все кто нипричем закрывают глаза, нет ни информации населения, ни борьбы от властей. Полицейские максимум сажают мелких барыг.
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя история падения

Сообщение #73 Buddha » 06 ноя 2019, 21:41

Майя писал(а):Источник цитаты Я думала , что ты знаешь это всё лучше меня .. и что такое воля и внутренняя сила знаешь.

Знаю, но это все идет насмарку когда тобой управляет желание. Это трудно объяснить человеку который не пережил это на практике. Но в последнее время мне легче в этом плане, какое-то немного отвращение к наркотикам появилось, но желание все равно проскальзывает.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
ты не удобряй - семечко и не прорастет. тебе тоже стимул нужен. девушку нашел?


Не нашел. Мне трудно с ними общаться в реале. Мозги наркотиками покалечены, это тоже влияет

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя история падения

Сообщение #74 Майя » 06 ноя 2019, 21:49

Buddha, а какие ты употребляешь , если не секрет?
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя история падения

Сообщение #75 Buddha » 06 ноя 2019, 21:53



Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности