Запрос справки в РЦ

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Запрос справки в РЦ

Сообщение #16 SashaYa » 27 окт 2019, 15:42

Кристи, вы же как минимум можете на прямую обратиться в РЦ с вопросом. Скорее откажут.
Я для военкомата просила в РЦ где сын. Вроде и не отказали, но особо и не захотели..
Но это разные вроде цели у нас с вами, но все же
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Запрос справки в РЦ

Сообщение #17 Mira » 27 окт 2019, 15:44

Кристи писал(а):Источник цитаты Mira, Снимаю жилье с мамой,пока она работает,а я с малышом,скоро я выйду на работу,а она с сынишкой моим будет дома

Вот и прекрасно. Вы большая молодец, Вы ушли и не терпите солевого наркомана. Заботитесь о себе и ребёнке. Пока Мама поможет, а там жизнь покажет...
Встретите нормального хорошего мужчину, надежного, заботливого, перспективного, на которого можно опереться и с которым комфортно и безопасно...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #18 Кристи » 27 окт 2019, 15:48

Mira, точно,помирить она хочет,постоянно названивает его,какой он молодец,и что ребенку нужен этот отец "молодец"))))

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mira, Мы с вами одинаково мыслим)Тоже просила у них справку ,а точнее результаты анализов,сто он чист...Так они купили экспресс-тест (который соли не показывает) и тычут мне его результат,что он чист

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Запрос справки в РЦ

Сообщение #19 _Алиса_ » 27 окт 2019, 15:50

Ребёнок болеет тем более . Странная женщина Ваша свекровь. Как это не верит... а как давно он прошёл реабилитацию?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #20 Кристи » 27 окт 2019, 15:53

Мариша, Да,справка лишней не будет,а очень мне поможет,если он опять сорвётся...Дело в том,что его несколько раз останавливали он под солями управлял машиной,и каждый раз договаривался за деньги,чтоб ничего не оформляли...Хотя до этого 2 Раша лишали прав за вождение в состоянии наркотического опьянения.Не знаю,где эту инфу запросить...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
_Алиса_, Реабилитацию он проходил лет 5 назад,год там находился и потом года 2 не употреблял...Как раз в этот период мы и познакомились и я ничего не знала о его прошлом...

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Запрос справки в РЦ

Сообщение #21 Mira » 27 окт 2019, 15:58

Кристи писал(а):Источник цитаты , точно,помирить она хочет,постоянно названивает его,какой он молодец,и что ребенку нужен этот отец "молодец"))))


Скажите-
Отца я не лишаю... я хочу наладить свою жизнь..
Чуть позже, сможем общаться, но не сейчас.
Тесты на соли не информативны, только анализ мочи на катиноны кажется они называются... хотя и тесты говорят уже на них есть.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кристи писал(а):Источник цитаты 2 Раша лишали прав за вождение в состоянии наркотического опьянения.Не знаю,где эту инфу запросить...

Я думаю это есть в базе по административным нарушениям, но не факт.
Пока не наколЯйте, достаточно этим просто пригрозить. И то на данный момент, лучше о нем не думать.. а фокус внимания переключить на себя и ребёнка. Ищите работу, гуляйте, и обратитесь к психологу может. Нужна вам поддержка? Или сами справитесь?
Последний раз редактировалось Mira 27 окт 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #22 Кристи » 27 окт 2019, 15:58

Mira, ой,что вы )))))у нее "наладить жизнь"-это вернутся к ее сыну))))) Она настолько созависима,верит каждому его слову...Как она говорит,что разведусь с ее сыном и останусь у разбитого корыта ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Запрос справки в РЦ

Сообщение #23 Mira » 27 окт 2019, 16:02

Кристи писал(а):Источник цитаты ой,что вы )))))у нее "наладить жизнь"-это вернутся к ее сыну))))) Она настолько созависима,верит каждому его слову...Как она говорит,что разведусь с ее сыном и останусь у разбитого корыта

А что ей остаётся делать?
Хорошо, пусть думает что хочет... Вы то знаете, что это не так. Разбитое корыто, как раз таки ее сын!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #24 Кристи » 27 окт 2019, 16:02

Miraспасибо большое,мне кажется,что справляюсь сама...На данный момент только из за манипуляций переживаю,потому что все,что касается моего сына-это конечно же,я переживать буду

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Запрос справки в РЦ

Сообщение #25 Mira » 27 окт 2019, 16:11

Наладить жизнь, это значит, найти работу и привыкнуть к жизни без ее сына.... самой. А с отцом ребёнка встречаться на выходных, на нейтральной территории, и то после справки с анализом мочи на содержание ПАВ

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Даже если решите помириться, то это будет уже другая история и на ваших условиях... Но не потому что мама там что-то сказала, а потому что отец ребёнка решит жить в трезвости, пойдёт к психологу например, не знаю... в Группы в АН, и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кристи писал(а):Источник цитаты из за манипуляций переживаю

Если Вы нормальный человек, у вас есть жильё, даже съемное, будет работа, вы трезвая, то каких манипуляций боитесь?

Отправлено спустя 43 секунды:
Я бы подала на развод и алименты. На алименты в первую очередь

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
На развод из-за страха что он долгов наберёт, например и они на пополам повиснут

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Запрос справки в РЦ

Сообщение #26 Олег В » 27 окт 2019, 16:11

Кристи писал(а):Источник цитаты Вопрос вот в чем,если я обращусь в частный РЦ,где раньше лечился муж от спайсов,дадут ли они мне справку,что он там лечился?Или откажут?

Такую справку не где применить не получится, разве что в туалете. Справки от частных структур для суда не действительны.
Муж вообще на суде может сказать что его насильно положили в рц, по причине его не согласия в каких то семейных вопросах. Жена к примеру гулящая, или квартиры хотела лишить. Да мало ли что можно выдумать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #27 Кристи » 27 окт 2019, 16:12

Mira, Да мало ли,пока моя мама будет с ним гулять,схватит ребенка и увезет...Он отец по закону,имеет право перемещаться с ребенком...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Запрос справки в РЦ

Сообщение #28 _Алиса_ » 27 окт 2019, 16:13

Кристи, 5 лет назад??? И Вы хотите туда обратиться) блин, но мне кажется они его даже не вспомнят
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Запрос справки в РЦ

Сообщение #29 Кристи » 27 окт 2019, 16:14

Олег В, Спасибо за разъяснение.Значит,зря надеюсь.Емли опять употреблять начнет соли,то не смогу лишить отцовства,пока в диспансер сам не попадет(((

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Запрос справки в РЦ

Сообщение #30 Олег В » 27 окт 2019, 16:14

Закон не запрещает употребление наркотиков. Ну если вы конечно не за рулём или на другой работе, где нужно быть трезвым.
Наркотики нельзя хранить и распространять/продавать
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности