В аду

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

В аду

Сообщение #211 Fleur de lis » 10 фев 2020, 19:20

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Ты сам его выбираешь, а не он тебя.

да, но ощущение такое что сам дьявол тебя толкает , т.к мозг иных нормальных логических обьяснений этому состоянию души выдать не может.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

В аду

Сообщение #212 Мама_Сына » 10 фев 2020, 20:06

Мариша писал(а):Источник цитаты если ты такая умная почему до сих пор такая бедная
Не в деньгах счастье))Умным деньги не нужны,нам покой нужен.
Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н -миллион долларов и то не взял,а как его родственники атаковали,ужас тихий.И живет спокойно и ходит по улицам открыто,не прячется.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но ощущение такое что сам дьявол тебя толкает

Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что он не существует!

Шарль Бодлер

Бодлеру принадлежит одно из наиболее внятных описаний воздействия гашиша на человеческий организм, которое на долгие годы стало эталоном для всех, кто писал о психотропных продуктах из конопли. С 1844 по 1848 Бодлер посещал «Клуб гашишистов», основанный Жаком-Жозефом Моро, и употреблял давамеск (алжирскую разновидность гашиша). По свидетельству Теофиля Готье, активно участвовавшего в жизни клуба, Бодлер «принял гашиш единожды или дважды в ходе экспериментов, но никогда не употреблял его постоянно. Это счастье, покупаемое в аптеке и уносимое в жилетном кармане, ему было отвратительно». Впоследствии Бодлер пристрастился к опиуму, но к началу 1850-х годов преодолел пристрастие и написал три больших статьи о своём психоделическом опыте, которые составили сборник «Искусственный рай» (1860).
Последний раз редактировалось Мама_Сына 10 фев 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

В аду

Сообщение #213 vereck77 » 10 фев 2020, 20:06

у меня стаж знакомства с веществами больше 10 лет, начало с травы лет в 15, дальше больше, чего за это время только не происходило, темная сторона жизни для меня как дом, меня она уже давно не пугает, не удивляет, меня туда тянет постоянно, видимо по мне там скучают и я, наверное, тоже. переключает как-то незаметно по щелчку и вот я уже там, с демонами и какой-то мутный движ.. доходило до того, что я пыталась покончить с собой, тогда был Ад и когда я только своими силами пыталась перейти на светлую сторону, но это как искать дверь в незнакомой комнате в кромешной темноте на ощупь, можно и не найти в один из разов.
есть большая разница, между людьми, которые жили жили нормально, потом оступились один раз на каком-то веществе, поупотребляли, охринели и перестали и теми, кто всю сознательную жизнь в теме
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

В аду

Сообщение #214 Остап » 10 фев 2020, 23:10

vereck77, как же вся это нарко движуха затягивает, почему то я уверен что не конкретно наркотики тебя цепляли, а сама жизнь под ними. Это ведь совсем другой мир.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

В аду

Сообщение #215 Aliona » 11 фев 2020, 02:08

Разные измерения, Демона гнать
Один человек так себе пиво по Венам пустил...

Отправлено спустя 19 секунд:
Под Альфой, конечно

Отправлено спустя 50 секунд:
Если не бросишь, начнёшь потом на людей нападать. Давай, не порть жизнь ни себе, ни ни в чем не повинным людям
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В аду

Сообщение #216 Мариша » 11 фев 2020, 11:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не в деньгах счастье))Умным деньги не нужны,нам покой нужен.

Лучше быть богатым и здоровым ...как поется в одной известной песне...
Лично мне деньги нужны, так как я столкнулась с тем, что они очень нужны и мой покой как показалось тоже зависит от них...с ними я спокойнее была...
но счастье возможно конечно не в них...если бы был выбор
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

В аду

Сообщение #217 Мама_Сына » 11 фев 2020, 20:15

Мариша писал(а):Источник цитаты что они очень нужны и мой покой как показалось тоже зависит от них..
Это зависимость от денег)))Этих зависимостей море и океан.Понятно деньги нужны,товарооборот не кто не отменял,но не любой ценой их зарабатывать.
Есть вещи ,которые не купишь не за какие деньги мира.
И богатые люди очень одинокие люди часто и несчастные.Любого миллионера историю жизни почитайте.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

В аду

Сообщение #218 Мариша » 11 фев 2020, 20:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И богатые люди очень одинокие люди часто и несчастные.Любого миллионера историю жизни почитайте.

[wink люди как люди...зачем мне читать...знакомые есть [wink ...разные конечно люди..собственно как среди и других слоев населения...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

В аду

Сообщение #219 Лиса рыжая » 10 май 2020, 23:45

Разные измерения, привет! Как твои дела? Что нового?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #220 Разные измерения » 31 май 2020, 18:49

Лиса рыжая, Привет. Я трезвый. Дела нормально. Ты как?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

В аду

Сообщение #221 Лиса рыжая » 31 май 2020, 19:46

Разные измерения, красавчик!
У меня тоже все ок. Работаю с психотерапевтам 3 раза в неделю. Надеюсь поможет закрепить мою трезвость

Отправлено спустя 19 секунд:
Как голоса? Пропали?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #222 Разные измерения » 01 июн 2020, 15:33

Лиса рыжая, Да все норм по голосом, но это скорее были мысли нежели голоса, что то между. У меня появилось новое понимание всего происходящего. Правильно, что работаешь с врачом и в любом случае найдёшь нужный тебе ключ.Если лекарства, то это точно не панацея но если на первых порах и не на долго, возможно.Вся суть в голове, как ты относишься к себе, насколько относишься к своим мыслям и опять же как. Хорошая аналитика в себе обязательна. Закрепить трезвость? Это не общаться с употребителями,отказаться от алкоголя вот обязательно, а далее у всех все настолько лично и индивидуально.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

В аду

Сообщение #223 Лиса рыжая » 02 июн 2020, 00:10

Разные измерения, да, все верно говоришь. Алкоголь решила исключить вовсе, и не чувствую себя чего-то лишенной при этом. Что не может не радовать!!
По поводу лекарств - мне они не нужны, это точно. По соупотребам. Я исключила с ними общение. Вот скоро будем отмечать юбилей мужа, и там будут люди, кто эпизодически может употребить. Но все предупреждены, что никаких ПАВ на мероприятии, либо отправляются по домам. Сегодня подумала, что не нужны мне никакие соблазны. Потому что тут два варианта: либо объюзанные будут провоцировать во мне желание, либо будут бесить и портить праздник. Не хочу ни того, не другого. В этом плане мне с алкоголем легче будет. Но на ПАВ попросила мужа поставить строгий запрет. Не сразу меня понял, так как он и раньше в компаниях мог отказаться, если даже у кого-то был меф. Я так не могла.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #224 Разные измерения » 02 июн 2020, 02:30

Лиса рыжая, Действовать надо жёстко, когда общаешься с теми кто употребляет. В тот момент происходит что то на подобие щелчка в голове и появляются намеки на употребление по нарастающей от меньшего к большему, чучуть расслабился то встречай. меф это один из самых хитрожопых наркотиков. Пока в компании будет тот кто употребляет, то сорваться шансы ой как высоки (меняются мысли....)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности