В аду

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

В аду

Сообщение #166 MikeOWN » 05 ноя 2019, 12:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а я вот как раз хочу этот аспект жизни так сказать освоить...

А я вот осваиваю временами. Вчера сырники делал. Потерпел полное фиаско: жидковаты вышли, и форму придать не удалось. Но! съедобно.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

В аду

Сообщение #167 SashaYa » 05 ноя 2019, 12:54

MikeOWN писал(а):Источник цитаты полное фиаско

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Но! съедобно.

Значит не полное)
Муки или манки добавить чуть - будет [good

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты смотрю на прохожих из окна... и размышляю о них... об их судьбах...

Каждый человек - это целая своя Вселенная, с которой соприкасается и наша ...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

В аду

Сообщение #168 MikeOWN » 05 ноя 2019, 13:49

Во во. Именно это мне и предложили дамы на работе. Муки то я добавил, но видимо мало.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #169 Майя » 05 ноя 2019, 15:16

SashaYa писал(а):Источник цитаты Потерпел полное фиаско: жидковаты вышли, и форму придать не удалось. Но! съедобно

Я их вообще выпекать не умею, разлазеются на сковороде или дубовыми выходят. Но где-то тут рецепт видела, вот хочу тоже попробовать.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

В аду

Сообщение #170 Fleur de lis » 05 ноя 2019, 16:32

MikeOWN писал(а):Источник цитаты я вот осваиваю временами. Вчера сырники делал. Потерпел полное фиаско: жидковаты вышли, и форму придать не удалось. Но! съедобно.

сырники я умею [yes
тема такая...для сырников [ok жарим сырники в аду [diabl
;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

В аду

Сообщение #171 _Алиса_ » 05 ноя 2019, 17:46

Mira, да. Я тоже люблю. Но у меня 6 этаж и плохое зрение поэтому приходиться выходить на улицу :- /
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #172 Майя » 05 ноя 2019, 23:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тема такая...для сырников жарим сырники в аду

;biggrin [good
А ключевое слово Жарим ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

В аду

Сообщение #173 Anyanovaya » 09 ноя 2019, 16:06

Я слышала за свою жизнь 2 подобных истории. 1-я у подруги моей мамы бывший муж, очень взрослый уже дяденька, состоятельный, нюхает, ест не знаю что. Как-то раз он свое жене признался, что к нему постоянно приходит "он". Разговаривает с ним, говорит, что ему осталось жить 3 года и он заберет его к себе. Три года давно прошли, дяденька жив, продолжает употреблять, продолжают ли они общаться с его "другом" не знаю..
2-я. У меня муж, уже скоро бывший, употребляет порошки, лсд и еще я не знаю что. Когда я только с ним познакомилась, он мне рассказывал, насколько это все круто. Рассказывал свои трипы, говорил, это надо попробовать, только так мы можем заглянуть в "божественный" мир. Я попробовала с ним полмарки, потом рассказывала о своих ощущениях своему другу.
И вот друг (он верующий, но без фанатизма) тогда рассказал о своем друге, который не часто, но с определенной периодичностью ел ЛСД и мб еще что-то не очень тяжелое. И вот к нему тоже подселился этот же "товарищ". Каждую ночь стоял возле двери комнаты и смотрел. Но человек ясно ощущал, что он не заходит, потому что в комнате стоят иконы. Однако и не уходил. Это продолжалось долго. И по словам моего друга, помогло ему только общение с Богом, сильная вера, молитва, причастие и т.д.
Я некомпетентна конечно давать тут советы.. И многие может быть посчитают это глупостью, маразмом. А может это писали уже.
Можно рассматривать все эти проблемы с научной позиции, изучать психиатрию и т.д. Мне кажется тут все просто и ясно, неважно, что происходит в клетках мозга, и яснее жизнь уже не может выразиться, что с тобой происходит.
Если веришь, что есть Бог, то знаешь, что сильнее его нет ничего и никого. Мне кажется нужно перестать бояться того, кто тебя не отпускает, потому что ты с Богом, а он гораздо сильнее. И потом становиться ближе к Богу, ездить по св. местам, искать помощи у монахов, стучаться во все двери, молиться. Я говорю не о фанатичном соблюдении обрядов и целовании крестов, а о сильной вере в самом себе. Как бы банально и замылено это ни звучало. Но я знаю своих знакомых, родственников, которые обращались в самые тяжкие моменты жизни, и не веря искали помощи у Бога, когда уже не у кого было искать, и ВСЕГДА находили, если очень этого хотели. И у меня такое было неоднократно. Сейчас конечно, глядя на мою жизнь так не скажешь)))
Извините, что не прочитала всю тему от начала до конца, нет возможности. Может быть тут всё уже и написано.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yosha prod.

В аду

Сообщение #174 Yosha prod. » 09 янв 2020, 07:28

Только в песне про марку, а тут альфа, как говорится, две большие разницы, с марок у меня крышбан не ехал, интересный опыт был, но а-фа, мне кажется в голове навсегда поселяется, слишком сильная и гадкая вещь, поэтому, собстнагря, и говорят, что её лучше вообще не пробовать(
Но ты держись! Демон это фигня, это вещество изменило восприятие окружающего мира, как я это понимаю, после неё сложно в чувство прийти, надеюсь, что у тебя всё будет нормально!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #175 Разные измерения » 12 янв 2020, 16:52

# $AVVA#72, Молитва очень сильная, спасибо!!!

Отправлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Прочитал, что написано ранее, спасибо вам за предложенные варианты решения и рассуждения в целом.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Прочитал, что написано ранее, спасибо вам за предложенные варианты решения и рассуждения в целом.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

В аду

Сообщение #176 Malta » 12 янв 2020, 17:29

Yosha prod., что такое марка?

Отправлено спустя 36 секунд:
Разные измерения, как твоя жизнь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yosha prod.

В аду

Сообщение #177 Yosha prod. » 12 янв 2020, 17:34

Ну как это, дословно кусочек бумажки 1×1см примерно, меньше даже, на неё капнули вещество, LSD-25(ну, насколько я знаю, я не химик), вот с этой бумажки милилюсенькой на 2-е суток минимум покидаешь нашу планету, кислота короч, но, неподготовленным такое не надо, игры с разумом, как я это называю, поэтому, давненько я их не кушал, лет пять-семь назад в последний раз, уж слишком жоска

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #178 Разные измерения » 12 янв 2020, 17:37

Еленаз, Привет, все хорошо, слава Богу.Фундаментально пока что ничего не поменялось, но есть плоды и направление выбранное мной верное.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

В аду

Сообщение #179 Malta » 12 янв 2020, 17:40

Разные измерения, самое главное быть честным самим с собой. Правильно ж?

Отправлено спустя 54 секунды:
Разные измерения, учеба не хромает?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #180 Разные измерения » 12 янв 2020, 17:44

Еленаз, На счёт честности ты это к чему и почему? Учёба какая?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Parazitka, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности