Жить - значит бороться

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #61 Fleur de lis » 25 окт 2019, 21:43

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты чего не хочешь бизнес идеи рассказывать, чтоб не украли?)

тип того)
Мариша писал(а):Источник цитаты если честно ты у меня в голое такой умничкой слывешь

хотя я писала тебе что я не хороший и не добрый человек а ты не веришь! я могу быть очень агресивной. это я еще о самых плохих своих поступках не писала. и не напишу. ну вас) пусть лучше образ будет у тебя какой тебе больше нравится. ты ж меня не знаешь. ты не знаешь допустим что я делаю в данный момент. у меня телефон постоянно с собой, могу строчить тебе 24/7) но мысли это одно а дела это другое.
Roza писал(а):Источник цитаты как же героически бросила эту хрень? Как хватило выдержки?

сначала на лекарствах сидела.
а там как получалось , зубы сжимала , ревела и терпела.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жить - значит бороться

Сообщение #62 Степанида » 25 окт 2019, 22:29

Остап,
Остап писал(а):Источник цитаты мастер клад, расшифрую для незнающик

А чем мастер отличается от не мастера?Или это так говориться? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жить - значит бороться

Сообщение #63 vereck77 » 25 окт 2019, 23:40

Которую выдумал писал(а):Источник цитаты Я вчера АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, гуляя, нашла МК с солью, грамм 30-40. И сразу вспомнила огромное желание сделать хоть что-то, что будет мешать людям спокойно забирать то убийство. Думала магаз открыть, набирать курьеров и сливать их, на чужых муках хотят сделать заработать - пусть посадят. И так когда большое колличество будет сидеть, думаю, начнут боятся уситаиваться курьером. Не всех спала, но все же. Но вот открыть магазин такой 300000-50000 . Проблема. И хочу понять сотрудничают ли ФСКН с таким типом. И как на ни выйти. Ил не стоит? Просто выкинуть?

чет совсем все плохо( это же шиза чистой воды [bye. случайно нашла мастер клад, хочу открыть магаз и сотрудничать с ФСКН по сливу кур - это рука\лицо просто, да и ФСКН нет уже сто лет)
Которую выдумал писал(а):Источник цитаты Все. Нужно было раньше принять факт, что не каждый способен любить как ты. Написала ему письмо, чтобы он научился понимать, что нужно делать, чтобы сделать счастливым и делать счастливыми любимых.и чтобы не приближался, пока не поймет. Мы вдвоем этого сделать не сможем.

вы вчера только ехали с мужем квартиру смотреть, а теперь у тебя мастер клад и квартира отменяется ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #64 Остап » 28 окт 2019, 08:22

Степанида, мастер клад, это клад который предназначен для курьера, соответственно там будет большой вес, что бы он в дальнейшем его мелкими позициями раскидал.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жить - значит бороться

Сообщение #65 Лиса рыжая » 28 окт 2019, 22:53

Пропала девчушка, а жаль((

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #66 Остап » 29 окт 2019, 08:17

Лиса рыжая, будем считать это был крик... кхм, писк души. Но что то мне подсказывает что она ещё вернётся сюда в более осознанном состоянии.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #67 Майя » 29 окт 2019, 09:30

Остап, и под другим ником

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я думаю это был последний крик о помощи как из болота утопающего о своем существовании, крик побежденного.
Но я все равно буду рада ее воскрешению.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: UNAB0MB и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности