Жить - значит бороться

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #46 Остап » 24 окт 2019, 19:32

Которую выдумал, порадовала. Ахаха, абсолютно случайно нашла МК (мастер клад, расшифрую для незнающик), это как? Под деревом лежал))). Не смеши мои копыта))). МК не лохи кладут, чтоб его найти нужно быть шкуроходом знатным)). Ну и обязательно он с солью, а может там рега, курнёшь и умрёшь от передоза. Не переживай ты его продать не сможешь, потому что это плод твоего воображения))).

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Автор, я уже писал тебе об этом, ты сейчас в изменённом сознании, я таких как ты за киллометр вижу, учись понимать что несёшь бред, тебе тут уже каждый об этом написал. Но ведь сейчас ты думаешь что мы тебя просто не понимаем, не так ли?

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Я то тебя прекрасно понимаю, сам год плотно на солях марафонил. Если решила сюда писать, пиши правду, хоть где то не ври, сори за грубость, но тебе так легче будет реальность контролировать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жить - значит бороться

Сообщение #47 Лиса рыжая » 25 окт 2019, 00:43

По-моему, последнее автором написанное вообще какой-то бессмысленный бред..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #48 Майя » 25 окт 2019, 09:46

Лиса рыжая, я думала что я одна ничего не поняла. )
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #49 Остап » 25 окт 2019, 12:23

Лиса рыжая, Майя, это солевой загон))). Его только те кто в теме поймут))). Для остальных это просто бред. Вот вам хороший пример, ведь она живёт с этим в голове. Верит, развивает эти темы у себя, и думает что все вокруг её просто не понимают или настроены против.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жить - значит бороться

Сообщение #50 Лиса рыжая » 25 окт 2019, 13:34

Остап, как же так можно себя довести до этого? Это же все наверно не резко приходит, а постепенно? Или незаметно для употребляющего соли?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #51 Остап » 25 окт 2019, 13:40

Лиса рыжая, совершенно не заметно всё происходит. Ты думаешь что всё норм, это в порядке вещей, а по факту бред сумасшедшего. И до последнее не веришь что тебя уже сильно поменяло.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Жить - значит бороться

Сообщение #52 MikeOWN » 25 окт 2019, 14:02

Видимо в таком серьезном случае должен кто-то из окружения вмешаться и, как минимум, провести детоксикацию организма жертвы. А то и до беды не далеко. Очевидно, что героям трагедии лучше держаться подальше друг от друга во избежания взаимной провокации.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #53 Fleur de lis » 25 окт 2019, 14:08

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Видимо в таком серьезном случае должен кто-т

девушка же работает. значит относительно адекватна. мать тревогу не бьет.(а почему?дочь не спит не ест, находится в непонятном состоянии) в серьезных случаях все на уши встают. а это просто загон. мания бессмысленной деятельности. дальше будет мания преследования и еще более сложные схемы в голове....
но вобще то впечатление что там с самого начала правды было описано процентов на 10%.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #54 Остап » 25 окт 2019, 14:59

Fleur de lis, тут знаешь какая фишка, под солями зачастую веришь в те вещи, которые не происходили и произойти не могут. Возможно она писала свою правду, которая ей просто кажется. Это серьёзная проблема солевого наркомана, он сам не знает что реально, а что нет. Я помню как то, крыса в подъезде на меня накинулась и так сильно руку укусила, до крови прям и больно было. Прибегаю жене показываю, она пальцем крутит у виска, мол совсем крыша потекла, нет ни чего на руке))), а мне кажется что она специально меня дурачком выставляет. Позже смотрю, а нет ни следа от укуса. Как то так
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #55 Fleur de lis » 25 окт 2019, 15:55

Остап, ну дак я сама про это нераз писала. что кажется то чего нет. и тогда проблематично функционировать нормально среди людей.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #56 Fleur de lis » 25 окт 2019, 19:04

вот ведь дурацкая тема! [diabl у меня в памяти уже затераться все стало ! а эта тема навеяла мне . чорт( да как вобще можно находиться солевой с младенцем на одной территории?? либо она всеже не курит так много. но я же не ясновидец я исхожу из ее "условия задачи". это ж постоянно на измене должно быть. и мысли ток догнаться. ну реально. я телек разбивала , мебель швыряла, окно выбила , с ножом ходила, каждого шороха боишься. голоса эти. кажется что тебя трогают, душат ,давят... да хотябы три дня марафоишь - ты уже не человек. возможно это я такая слабачка. но блин нет ,люди перекрывались и творили вещи и гораздо хлеще. да ,там крайние случаи конешно, когда покушение или убийства .слава богу при мне не было никаких смертей !но была мыслишка что хоть бы сдох кто нибудь уже на глазах чтоб отвернуло совсем и навсегда. я доказывала что мне угрожают, я ведь помню - мне звонили. помню кто и почему и что говорил. я упрашивала меня защитить .а когда искала в тел сообщения и звонки - они не находились. и бизнес идеи у меня возникали гениальные ,как мне казалось, не буду говорить что именно (но не продавать наркотики) я обзванивала кучу каких то людей с интернета ,просила слелать мне вот это и вот то то...переводила кому то деньги "за работу"...ой беда...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жить - значит бороться

Сообщение #57 _Алиса_ » 25 окт 2019, 19:08

Fleur de lis, а чего не хочешь бизнес идеи рассказывать, чтоб не украли?)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жить - значит бороться

Сообщение #58 Kalimba De Luna » 25 окт 2019, 19:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а это просто загон. мания бессмысленной деятельности.

Именно так. Это мания с непродуктивной деятельностью. Кто-то фонтанирует бизнес идеями, кто- то срочно выкидывает старую мебель или начинает перекрашивать стены и тд. Жажда деятельности зашкаливает. Но это всё от лукавого.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жить - значит бороться

Сообщение #59 Мариша » 25 окт 2019, 20:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот ведь дурацкая тема! я телек разбивала , мебель швыряла, окно выбила , с ножом ходила, каждого шороха боишься. голоса эти. кажется что тебя трогают, душат ,давят... да хотябы три дня марафоишь - ты уже не человек. возможно это я такая слабачка..ой беда...

Fleur de lis, если честно ты у меня в голое такой умничкой слывешь ;[blush что даже представить не могу тебя в таком состоянии ...
PS: и своего тоже((( ...я наверно рано его выгнала, потому и тоскую, что не видела этих всех выкрутас....хотя думаю наверно они все же были, раз его даже с притона поперли...хотя как вариант сам одумался...
просто во все наши встречи ничего такой был, очень даже адекватный ...и вещи вроде умные говорил...поэтому может у всех все по разному...
я уж писала что жила прям на солевом районе в самое солевое время...но никто там не прыгал с окна и тд..даже скучно было...повторюсь, но дружки его с кем мусорки разбирал и по сей день здравствуют и живут ШИКАРНО...мне покоя не дает...ведьма я(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Жить - значит бороться

Сообщение #60 Roza » 25 окт 2019, 20:59

Мариша писал(а):Источник цитаты ШИКАРНО

Мариша, вот как так? Мне тоже не дает... Ведь некоторые посмотрят, что все круто, и скажут, а че? Враки все про последствия!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты телек

Fleur de lis,
И как же героически бросила эту хрень? Как хватило выдержки?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности