Жить - значит бороться

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жить - значит бороться

Сообщение #16 Тиона » 23 окт 2019, 03:45

Жизнь как война с самим собой . Человек не может примириться со своими желаниями

Наркоманы это эгоисты . Он будет ее быть ее муж потому что она не мать, он будет видеть это и лупить ее , и кажды раз будет бить сильнее . Два предложения о ребёнке и весь текст о желании . О срыве . О невозможности отказа.

Вы идёте к пропасти .

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У человека не зависимого лозунг другой

Жить - значит созидать

Жить - значит быть счастливой

Жить - значит быть ответственной

Жить - значит быть независимой

Жить - значит любить


Жить - ради детей
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #17 Fleur de lis » 23 окт 2019, 06:29

я видила беременную одну такую. парень с подружкой зашли, чел с ним должен был прделиться а на нее и не расчитывал. и как потом уже мне сказли она беременная была а я тогда даже не обратила внимания что у нее немного видно животик . мне еще тогда сказали во во посмотри со стороны на себя! мерзкое гадкое впечатлние. как ее трясло , как она своими мокрыми трясущимися ручонками готова была выцарапать у нас все эти кристалики даже откуда невозможно ...а парень ее был абсолютно спокоен и не возмутим. пацаны возмущались потом как это так ,что же за херня...зачем он приволок ее и что он подонок с ней сделал...даже они понимали что не надо говорить что все типа взрослые и сами делают свой выбор...сами виноваты..блабла...женский мозг - он другой! иногда если "любоффь" случается у молоденькой впечатлительной девушки то это все капец. и нет уже выбора , все "любовью" затуманено. прилипают и идут за "любимкой" и в ад и в любую жопу. а нормальный мужчина несет ответственность за свою женщину. заботится о ней и оберегает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жить - значит бороться

Сообщение #18 Тиона » 23 окт 2019, 09:38

Зачем детей рожают если сами ещё дети
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жить - значит бороться

Сообщение #19 KapSu_la » 23 окт 2019, 10:52

Я тоже считаю что женщинам сложнее выкарабкаться, а когда границы все стерты, так вобще мрак. По природе своей женщине трудно решиться на любую авантюру, инстинкт самосохранения работает. А мужчина легче принимает решение. Потому что когда он его принимает, он сразу обдумывает выход и готов к последствиям. И наркота не исключение, мужчина все равно берет на себя ответственность переболеть ломку, лишить себя чего-то, попасть в тюрьму, в больницу. Для него это решаемо. Баба же ныряет в омут с головой, не думая ни о чем, авось пронесёт. И в проблеме то признается, но тратит оставшиеся силы на то чтобы поплакаться, пожалеть себя, поругать себя и по ненавидеть. Ну чтож я такая никчемная... и снова доза... Мужику признать свою никчемность западло. Они будут до конца говорить, что все под контролем. Но зато признание проблемы это уже шаги к действию, а не сопли на кулак.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Жить - значит бороться

Сообщение #20 Marinos » 23 окт 2019, 10:55

Тиона, быть инфантильным проще.живешь кайфуешь и не паришься,пока петух не клюнет
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #21 Майя » 23 окт 2019, 11:07

Не вижу особой разницы между мужчинами и женщинами, что те что другие , если подсядут то надолго. Может только девушкам пострашнее соглашаться на сомнительные эксперементы, еще чувство долга и ответственности заставляет отказываться от подобных предложений. Соглашаются самые рискованные и безбашенные, поэтому их надолго затягивает.
А парни почти все безбашенные, им бы только рисковать и влезть куда-нибудь , им даже отказываться от предложений стыдно, что подумают, что он лох какой-нибудь.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Этот пост написан так, как будто это самый последний крик из пропасти

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Люди уже после бросания думают о беременности, когда год прошел и можно жизнь налаживать. А тут во время употребления ребенка рожать и с коляской ходить по закладкам, чокнуться просто. У девушки и до употребления проблемы с головой были, а во время совсем мыслить перестала fplm
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #22 Fleur de lis » 23 окт 2019, 11:17

Тиона писал(а):Источник цитаты Зачем детей рожают если сами ещё дети

ума немного надо чтоб залететь.
Майя писал(а):Источник цитаты последрий крик

возможно это наорот только начало .она даже испугатся неуспела.
Майя писал(а):Источник цитаты не вижу особой разницы

разница есть. и заметная. и в физеологии и в мышлении. плюс к девушкам ведущим...такой образ жизни осуждение общества в разы больше чем к парням. а если она - мать? ну вы понимаете.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #23 Майя » 23 окт 2019, 11:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну

С этим согласна, поэтому многих и останавливает мнение общества и самооценка. А тому кто забил на себя уже не вылести. А вот на физическом уровне не думаю, что есть разница, во всяком случае не встречала описание как проходит у мужчин и женщин.

Отправлено спустя 42 секунды:
Не вся фраза переместилась :/

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты разница есть. и заметная. и в физеологии и в мышлении. плюс к девушкам ведущ
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #24 Fleur de lis » 23 окт 2019, 11:49

Майя писал(а):Источник цитаты случае не встречала описание как проходит у мужчин и женщин.

по описаниям я незнаю. по наблюдениям все же есть. даже про женский алкоголизм говорят что он хуже поддается лечению) с наркоманией не лучше. Kapsula затрагивала правильные мысли , если пройдены границы ио вылезти сложнее. но мне лично было проще потому что мне было по сути всегда наплевать на мнение общества , осуждение и тд. да и честно говоря творить непотребства мне нравилось и я не сильно парилась ,тем самым сохранив часть своей психики. всерьез и тяжело я парилась я только по поводу ребенка. это самый важный важный фактор. а не "любимые штаны" мужика. и автор как мать может задумается все таки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Жить - значит бороться

Сообщение #25 Roza » 23 окт 2019, 11:52

Остается автору на лечение сдаться, там нет войны, соблазнов тоже.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жить - значит бороться

Сообщение #26 KapSu_la » 23 окт 2019, 13:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты разница есть. и заметная. и в физеологии и в мышлении. плюс к девушкам ведущим...такой образ жизни осуждение общества в разы больше чем к парням. а если она - мать? ну вы понимаете

Вот-вот. А когда тебя уже осудили и клеймо повесили, то и смысл искать гораздо сложнее.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #27 Fleur de lis » 23 окт 2019, 13:35

KapSu_la писал(а):Источник цитаты когда тебя уже осудили и клеймо повесили, то и смысл искать гораздо сложнее.

а с другой стороны - КТО осудил ? у меня на работе коллеги знают что я наркоманила. одно время отстранялись жестко. счас кажись попривыкли .соседи все знают .и хрен с ними. я им улыбаюсь и здороваюсь. родня само собой. а кто мне клеймо то повесит? и куда? в голове у себя самих если только? так это ИХ проблемы , не мои. у меня то все в порядке.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жить - значит бороться

Сообщение #28 Остап » 23 окт 2019, 14:05

Которую выдумал, Автор, привет. Чувствую плохи ваши дела. Запомните, сейчас вы находитесь в состоянии изменённого сознания, даже когда не употребляете неделю, всё равно соль вас поменяла, это нужно осознать. В данном случае я бы рекомендовал посидеть дома хотя бы месяц, на улицу выходить максимум воздухом подышать на 10 минут и желательно под присмотром. За это время мозг хотя бы немного в себя придёт, и тогда быть может получится остановиться. Или РЦ (даже лучше).

Иначе готовьтесь к кромешному солевому аду, поверьте мне я знаю о чём пишу. С каждым новым покуром кайфа будет всё меньше, а отходосы всё жоще, шиза вам высушит мозг, и то что будет казаться тебе нормальным, со стороны будет выглядеть как полный неадекват. И поверь, это уже происходит, просто соль не даёт тебе понять это, что уже наступил конкретный загон.

Так же, все окружающие со временем просто начнут воспринимать тебя как конченого торчка. Хотя тебе может казаться обратное.

Да, я так же как и многие считаю что вдвоём спрыгнуть не получится.

Для начала посиди дома, и вспоминай только самые плохие моменты потребления, а когда тяга обостряется думай стоит ли 5 минут кайфа, таких жестоких отходосов и шизы.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жить - значит бороться

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 23 окт 2019, 15:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня на работе коллеги знают что я наркоманила. одно время отстранялись жестко.

Я с девочкой дружу бывшей наркоманкой, она помоложе и познакомились на шз сайте, ее парень болен биполяркой (не от наркоты). Вот она мне первая тогда и сказала - твой мужик в употреблении, а психика вторична. Я долго не верила.
Короче девочка та умничка, наркомания на ней не сказалась никак- но она больше по аптеке ударяла- коаксил, трамадол.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #30 Fleur de lis » 23 окт 2019, 17:05

Kalimba De Luna, если я не нравлюсь людям то у них есть на то причины [wink умницей быть цели такой нету
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности