А всего прошел то месяц

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

А всего прошел то месяц

Сообщение #46 vereck77 » 22 окт 2019, 22:05

Roza, не стала, я помню, когда первый раз попробовала опиаты, 3 дня не могла не о чем другом думать, мет и фен тоже не слабые, после них голова долго то ли пустая, то ли там полный беспорядок, мысли скользят, путаются, а меф - это вообще страшно, я видела, что он делает с людьми
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

А всего прошел то месяц

Сообщение #47 Roza » 22 окт 2019, 22:30

vereck77, У меня сын мефедрон принимал, сейчас в РЦ, он в психозе , вечно спал, дерганый , ни на что не годный. Меня мучает вопрос: употребляли они компанией на вечеринках, в таком состоянии только мой сын, остальные на плаву, держатся в социуме . Вот как так? Двое вообще бросили. Хотя поговаривают, что вряд ли. А что Вы видели, что меф делает с людьми?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

А всего прошел то месяц

Сообщение #48 vereck77 » 22 окт 2019, 22:56

Roza, у всех все по одному сценарию, только у кого-то раньше, у кого-то позже, наверное, от прочности организма и психики зависит. но это уже не те люди все равно, я им уже не доверяю. еще зависит от способа употребления
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

А всего прошел то месяц

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 23:06

vereck77 писал(а):Источник цитаты но это уже не те люди все равно, я им уже не доверяю.

vereck77, в чем конкретно не доверяете мефедронщикам? Чем эта наркомания отличается от амфетаминовой или метамфетаминовой, например? Или других психостимуляторов.
Какие черты личности, на Ваш взгляд, извращаются или выпячиваются? Мефедроновый наркоман - он кто?!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

А всего прошел то месяц

Сообщение #50 Roza » 22 окт 2019, 23:17

vereck77,
Очень интересны Ваши наблюдения: какой сценарий деградации при употреблении мефедрона? Вот я видела, что сын был юмористом и интеллектуалом, а стал жалким и быдловатым. Ну, конечно, мотивации ноль, и на все был ответ:" Мне все равно. " Депрессия жуткая. Остальные знакомые его мефедронщики держат марку.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А всего прошел то месяц

Сообщение #51 Мариша » 22 окт 2019, 23:25

Roza писал(а):Источник цитаты Очень интересны Ваши наблюдения: какой сценарий деградации при употреблении мефедрона? Вот я видела, что сын был юмористом и интеллектуалом, а стал жалким и быдловатым. Ну, конечно, мотивации ноль, и на все был ответ:" Мне все равно. " Депрессия жуткая. Остальные знакомые его мефедронщики держат марку.

та ну вы тоже...все подряд теперь с употреблением связывать...я до смерти мужа был разной...а сейчас один ответ МНЕ ВСЕ РАВНО...при этом курю и иногда выпиваю...моя мама почему то тоже связывает это с чем угодно, но не с моей душевной раной и свои воздействием на меня...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

А всего прошел то месяц

Сообщение #52 Лиса рыжая » 22 окт 2019, 23:33

vereck77, молодец, что не стала. мефедрон - очень коварный наркотик

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да и вообще - всем наркотикам должен быть только один ответ - нет!
Полинаркоманам ничего нельзя пробовать, ни разу, им все зайдет((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

А всего прошел то месяц

Сообщение #53 Милена123 » 23 окт 2019, 04:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не поняла что значит сигнал?

Сигнализирует что куда ставить. Он работает в порту

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Месяц прошел-а изменений как я понимаю не у Вас не у него нет в отношениях.Он Вам зарплату спокойно отдает?

Именно в отношениях,он немного теплее стал. Ну и то что не пропадает,так как было,ну и не вижу факта употребления

Отправлено спустя 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он Вам зарплату спокойно отдает?

Да,спокойно

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Полинаркоманам

А что это значит?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
vereck77, Как все описано, а вы завязали?

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

А всего прошел то месяц

Сообщение #54 Lasto4ka » 23 окт 2019, 06:04

vereck77, Спасибо за изнанку!
Ведь действительно воспринимаешь их здоровыми людьми. Строишь планы, договариваешься, обсуждаешь насущное - живёшь вообщем, а там оказывается пустота - другой мир... И сейчас я реально задумалась - а какой он был настоящий??? Я вообще хоть раз его за 3 года видела???
vereck77 писал(а):Источник цитаты я выбираю трезвость день за днем и я знаю, что это только мой выбор, это очень сложно

Я искренне желаю Вам преодалеть сложности и не свернуть с выбранного трезвого пути!
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

А всего прошел то месяц

Сообщение #55 Майя » 23 окт 2019, 10:47

Мариша писал(а):Источник цитаты почему

Мариш, историю вашу не читала, но такие сообщения часто вижу, в чем же причина и сколько вам лет, что меняться не хотите?

Отправлено спустя 58 секунд:
Я поняла, что муж от наркотиков умер, но вы то живете, но почему в таком сожалении?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

А всего прошел то месяц

Сообщение #56 _pmml_ » 23 окт 2019, 12:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты вот вспомните самый счастливый момент в своей жизни и умножите эти ощущения на 500. вот что он чувствует и забыть это невозможно


Ах..ть ... это ж и разорвать может от удовольствия!!! ))

vereck77, СПАСИБО, что подробно все расписали!
Если бы МЫ ВСЕ созависимые, которые сидят на сайте, это знали и понимали раньше...
Спасибо вам! Желаю крепкости духа и здоровья [give_rose
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А всего прошел то месяц

Сообщение #57 Мариша » 23 окт 2019, 13:09

Майя писал(а):Источник цитаты Мариш, историю вашу не читала, но такие сообщения часто вижу, в чем же причина и сколько вам лет, что меняться не хотите?

не могу объяснить даже...и уже все бесполезно...запал пропал, огня нет...иногда что то внутри вроде бы очухивается, но бытовуха съедает..
если ассоциативно то выглядит примерно так: строила дом, все средства и силы туда, получалось радовалось, рушилось грустила -жизнь эмоции смысл... а потом бах...и дом не стало...вокруг болото, с чего начать не знаешь [unknw
я просто очень на эмоции подвязана...еще с детства ..если не с чувством, то лучше никак...здесь Саша был, я думаю он правду писал про меня)))) ...и да: еще у меня и гороскоп такой [yes , и психотип личности [yes и если еще реинкарнацию подключить, то тоже сходится...я тупо отрабатываю грехи предков fplm
PS: если еще ассоциативно про дом, то как бы сама виновата, с самого начала проект был утопическим...

Майя писал(а):Источник цитаты от наркотиков умер

как бы конечно от них...но причина смерти не они...просто врачи таким не помогают...а я в силу страха и гордыни не помогла...а помочь было можно fplm

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
vereck77, очень точно все изложено!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

А всего прошел то месяц

Сообщение #58 Степанида » 23 окт 2019, 13:19

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты еще у меня и гороскоп такой

Мариша писал(а):Источник цитаты и психотип личности

Мариша писал(а):Источник цитаты еще реинкарнацию подключить

Завистники сглазили и папоротник не зацвел. fplm Это отговорки и поиск оправданий для того что бы лелеять свое горюшко.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А всего прошел то месяц

Сообщение #59 Мариша » 23 окт 2019, 13:26

Степанида писал(а):Источник цитаты Завистники сглазили

;[blush это вообще в точку...реально и в это верила...прям одна точно...доставала меня словами что я счастливая и мне везет...вот у меня все и рухнуло...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

А всего прошел то месяц

Сообщение #60 Майя » 23 окт 2019, 13:34

Мариша, наверно рыбы по гороскопу?
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности