Продолжение, или чудес не бывает!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #1 нельга » 01 окт 2019, 16:27

Всем привет, кто помнит мою тему, коротко отпишусь как у меня дела, может для кого-то это будет наглядным пособием как не нужно делать! Постараюсь коротко, кто помнит 20 апреля у мужа (уже кстати почти 2 года как официально бывшего) случилось беда, разборки по бизнесу и огнестрельное ранение в центре города, после них тяжелейший перелом бедреной кости, со множеством осколков и смешений, остальные ранение в предпрельче оказались детским лепетом по сравнению с этой проблемой. Было уже 5 операций, на сегодняшний день он до сих пор в апарате фиксации кости на ноге (типо апарата Илизарова, но ещё хуже и больше), передвигается только по квартире на костылях, нога даже в колени не згибается, то есть он даже сидеть полноценно не может, естественно за ним нужен уход, покушать, покупать, сделать перевязки и т. д. Естественно жерез 5 дней после случившегося, его невеста его сразу бросила и он конечно же ко мне, как всё понял, осознал и вообще жизнь подарила второй шанс.... И конечно же я, дура которая уже год жила отдельно, начала его жалеть и естественно снова вернулась в это болото. Почти 5 месяцев трезвости, мы с детьми в конце августа перед школой, мы переезжаем в нашу квартиру, забираем его от родителей, а так всё дето была таи с ним и живём все вместе, всё конечно сложно, обиды то остались, но суть не в этом, задалась целью помочь поставить его на ноги, а там как будет. И вот 2 недели назад он употребил 1 раз, естественно опять клятвы, что это от того, что инвалидом жить не хочет и ему было очень плохо и это не повториться, я конечно поняла, что начало было положено и мы договорили, что мы с детьми с ним до 1 марта (там ещё одна сложная операция), но нет не вышло, 3 дня назад он употребил снова, в этот раз отрицал, клялся детьми, орал можешь делать тест, но мне это уже не нужно, там и так всё было понятно. По итогу, я позвонила его родителям они вчера его забрали, мы доживаем тут с детьми до 16 числа и я возвращаюсь в свою квартиру и на этом моя помощь окончена! Очередные 5 месяцев жизни в жопу, да ещё и осталось для его родителей плохой, что не выдержала трудностей. Как то так ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #2 Ежевика » 01 окт 2019, 17:40

Привет, Нельга!!
Надо же..вернулась к нему(((
Хочется тебя поддержать, представляю, как тебе сейчас ОПЯТь тяжело((

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #3 нельга » 01 окт 2019, 17:53

Ежевика, ты знаешь нет, мне было очень тяжело вернуться, так сказать переступить через себя, но было очень жаль его в этой ситуации, хотелось наверное больше по человечески помочь, всё таки 15 лет прожили и было много хорошего, да и закрадась мысль, а вдруг действительно бросит, раз Бог подарил шанс жить. Но к сожалению ничего не вышло, так что наверное, я сделала для него даже больше чем нужно было и теперь с чистой совестью, могу снова заняться своей жизнью. А он к сожалению уверенна на 99% процентов, что когда станет на ноги продолжит употребления. Просто сейчас сложности в том, что не хочется снова переживать эти сопли, уговоры, мнн то по человечески егл жаль из за состояния здоровья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #4 Bibiks » 01 окт 2019, 18:20

нельга, не считает торч проблемой

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #5 Мариша » 01 окт 2019, 21:39

нельга писал(а):Источник цитаты да и закрадась мысль, а вдруг действительно бросит, раз Бог подарил шанс жить

и у меня бы закралась...даже сейчас крадется...жалко то эти мысли у нас а не у них...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #6 Олег В » 01 окт 2019, 22:07

нельга писал(а):Источник цитаты По итогу, я позвонила его родителям они вчера его забрали, мы доживаем тут с детьми до 16 числа и я возвращаюсь в свою квартиру и на этом моя помощь окончена!

Ой ли!?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #7 нельга » 01 окт 2019, 22:57

Олег В, это однозначно! Я думаю, ты со мной согласишся, что раз он это сделал сейчас, то его употребление в дальнейшем это факт!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Bibiks, вроде как и считает, наверное просто слабак!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #8 Олег В » 01 окт 2019, 23:01

нельга писал(а):Источник цитатыэто однозначно! Я думаю, ты со мной согласишся,

Напомни пожалуйста. Сколько раз ты так писала уже, за 3 года на форуме? Хоть примерно? [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #9 нельга » 01 окт 2019, 23:29

Олег В, согласена, но у меня изменились ситуация.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Олег В, а 3 года, это хорошо, это значит Вы все стали мне близки. Даже когда, я не писала, я регулярно заходила посмотреть как у Вас всех дела ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #10 Олег В » 01 окт 2019, 23:34

нельга писал(а):Источник цитаты согласена, но у меня изменились ситуация.

Ситуации меняются всегда. Действия наши остаются старыми. [sad
нельга писал(а):Источник цитаты а 3 года, это хорошо, это значит Вы все стали мне близки.

[poceluycik [dissko
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #11 нельга » 01 окт 2019, 23:35

Олег В, ты думаешь, у меня не хватит духа ;biggrin?? Ты согласен, что он будет употреблять и дальше!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #12 Олег В » 01 окт 2019, 23:37

нельга писал(а):Источник цитаты ты думаешь, у меня не хватит духа ??

Думаю что нет. Не настрадалась ты ещё по полной.
нельга писал(а):Источник цитаты Ты согласен, что он будет употреблять и дальше!

Я не знаю. Скорее всего да.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #13 нельга » 01 окт 2019, 23:39

Олег В, я уверенна , что напишу тебе через месяц, что ты ошибся, настрадалась и пишу уже со своего дома!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #14 Олег В » 01 окт 2019, 23:41

нельга, Ага. Обманешь скорее всего. Глаза запудрить попытаешься. Не поверю. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Продолжение, или чудес не бывает!

Сообщение #15 нельга » 01 окт 2019, 23:43

Олег В, да, тут нам обманывать друг друга, смысла нет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Олег В, тогда вариант, только приезжать ко мне с проверкой ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности