Фобии и страхи

консультации врача
Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Фобии и страхи

Сообщение #16 Darinka » 06 июл 2013, 12:07

аксакал писал(а):Реально если боюсь, только стоматологов и


Стоматологов все боятся))) Я их тоже боюсь до ужаса))) Наверное после пауков это самые страшные существа [super_smil1
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Света

Фобии и страхи

Сообщение #17 Света » 06 июл 2013, 12:14

аксакал писал(а):Пугают все эти Злодеи в белых халатах))

Вот оно что)))
Ятрофобия у тебя)))
Ятрофобия - это навязчивый страх перед походом к врачу или к врачам. Ятрофобия - это боязнь врачей. Ятрофобию относят к одному из видов социальной фобии.

Основные симптомы фобии врачей:

1) Одышка,

2) Чрезмерное потоотделение;

3) Тошнота;

4) Ксеростомия, т.е. сухость во рту;

5) Тремор;

6) Учащенное сердцебиение;

7) Неспособность ясно выразиться;

8) Беспокойство.

9) Гипертензия «белых халатов» или синдром «белого халата» — повышение АД (артериального давления) во время его измерения. При суточном мониторинге давление таких людей оказывается существенно ниже, чем в присутствии доктора или медсестры. Подъем давления происходит у людей с неуравновешанной психикой.....

P.S: Боязнь стоматолога - дентофобия.

Поговорим о фобии к врачам? Или сразу перейдём к лечению...))) [super_smil2 [super_smil4
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Света

Фобии и страхи

Сообщение #18 Света » 06 июл 2013, 12:16

Darinka писал(а):
Стоматологов все боятся)))

Не все.Я не боюсь... [victory
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Фобии и страхи

Сообщение #19 *ИВА*** » 06 июл 2013, 12:18

вот меня вчерась Олег пытал по поводу фобий...... думала,думала......... у меня не страхи(фобии) у меня скорее можно так сказать.не приятие,брезгливость и противность))) а страхов нет........ хотя........... вот он мой страх........не приятие,вообщем хрен када сяду........атракционы на Крестовском острове....

атракцион " Летучие качели"..в гробу я такое видала.......... ноги моей там больше не будет..... в Витя мой на всех побывал,с огромным восторгом,особенно от катапульты,на которой я бы лично сканчалась еще на взлете.........

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Фобии и страхи

Сообщение #20 Darinka » 06 июл 2013, 12:19

Света писал(а):Поговорим о фобии к врачам? Или сразу перейдём к лечению...))) [super_smil2 [super_smil4


Тут хоть говори, хоть не говори..а как подожмет..боишься но идешь))мужественно преодолевая страх)) а что делать)))) [super_smil1

Света писал(а):Не все.Я не боюсь... [victory


Конечно!!! Хитренькая!!! Ты же сама доктор, чего бы ты их боялась))) [super_smil1
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Фобии и страхи

Сообщение #21 аксакал » 06 июл 2013, 12:21

Лечение? Опять полосовать..без УЗИ с 2-мя ампулами Новокаина..Больно ведь Свет))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Фобии и страхи

Сообщение #22 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 12:25

*ИВА*** писал(а):а это на выходе

Чего-то тебя под руку-то ведут)))))
Да и улыбка у тебя загадочная))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Фобии и страхи

Сообщение #23 *ИВА*** » 06 июл 2013, 12:28

Сергей писал(а):
*ИВА*** писал(а):а это на выходе

Чего-то тебя под руку-то ведут)))))
Да и улыбка у тебя загадочная))))

я в полуобмороке)))) развели меня по жидкому(((( я не шла ни на один атракцион,а на этот на слабо взяли..... как жива осталась хз(((((((((((

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Фобии и страхи

Сообщение #24 *ИВА*** » 06 июл 2013, 12:32

вот эти ужасти((((

phpBB [media]

phpBB [media]

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Света

Фобии и страхи

Сообщение #25 Света » 06 июл 2013, 12:33

аксакал писал(а):Лечение? Опять полосовать..без УЗИ с 2-мя ампулами Новокаина..Больно ведь Свет))

Кто посмел под местной анестезией оперировать тебя?)Да так...что ятрофобией дело завершилось)
Уж не аппендикс тебе удаляли?)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Фобии и страхи

Сообщение #26 *ИВА*** » 06 июл 2013, 12:34

Свет а как мой страх называется??? высоты как таковой не боюсь......

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Фобии и страхи

Сообщение #27 *ИВА*** » 06 июл 2013, 12:36

Света писал(а):
аксакал писал(а):Лечение? Опять полосовать..без УЗИ с 2-мя ампулами Новокаина..Больно ведь Свет))

Кто посмел под местной анестезией оперировать тебя?)Да так...что ятрофобией дело завершилось)
Уж не аппендикс тебе удаляли?)

меня под навокаином оперировали в тюремной больничке...... грудь......ни че......... выжила))) врачей не боюсь)))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Фобии и страхи

Сообщение #28 аксакал » 06 июл 2013, 12:37

Родственник - светила -лучший в Сибири по грыжам в животе..Определил размер на ощупь..так весело..тут же под нож)) А что она в три раза больше оказалась и и операция под новокоином вместо 40 шла 2.5 часа..ничего! Под родственному ведь..ну и сетка бесплатно в виде Бонуса)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Света

Фобии и страхи

Сообщение #29 Света » 06 июл 2013, 12:40

*ИВА*** писал(а):Свет а как мой страх называется??? высоты как таковой не боюсь......

Страх пространства и перемещения в нем.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Фобии и страхи

Сообщение #30 аксакал » 06 июл 2013, 12:41

*ИВА*** писал(а):меня под навокаином оперировали в тюремной больничке...... грудь......ни че......... выжила))) врачей не боюсь)))

Да? А мне жалко себя очень было..и больно..он замораживает только внешне ведь..учти еще что это на кумаре тогда было 2-х дневном))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности