Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меф и синяки

Сообщение #211 Bibiks » 20 сен 2019, 20:27

Вот нормальные люди могут годами быть одинокими. А торчки быстро находят новую пару себе,им пофиг кого
Бывший в РЦ когда был полгода так там любил меня,просил звонить мне,вышел пришёл...но заторкал фактически сразу же

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #212 Мариша » 20 сен 2019, 20:53

YAlegenda писал(а):Источник цитаты у меня 7 бед - один ответ: потому что не любил

Bibiks писал(а):Источник цитаты ну почему он выбрал пиво пить и торчать с шпаной а не семью со мной?

девочки все не так...мозг рулит...ну не торкнула его семья значит...
все в подмене понятий...мой думал что в жизни нужно попробовать всё...и почему это наркотики...
а про любовь вообще мне почему то кажется не то точно...ну такое у них и понятие любви: типа прижал покрепче и тд... не как у нас короче...
я думаю они нас любили ...вот...
Bibiks писал(а):Источник цитаты YAlegenda, да думаю. Уже вич так заразился от баб

вы тоже верите в эту легенду...то есть наркотики ни при чем??
Bibiks писал(а):Источник цитаты из проблем у меня это только твой зюдеж», вот так )).

красава!!!!! ))) ...
Bibiks писал(а):Источник цитаты Денежки он им даёт

меня это просто выносит из себя...откудаааа ???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меф и синяки

Сообщение #213 Bibiks » 20 сен 2019, 21:11

Мариша, мне он как раз говорил что друг подсунул шприц и вич оттуда. А в РЦ говорил что от проститктки,это мне потом рассказали.
Деньги они всей шпаной мутят по одной схеме не хитрой ...ст.159. Он дом построил в 24 года так за 5.000.000 но Маман отжала его себе так как своё ничего не нажила

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я его подвожу говорю дай денег,сама лезу в карман и могу забрать 20.000 если есть!!!! Вот такой он идиот

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Они друг другу деньги все дают в их компашке. У них общие проблемы на общак решают. Зек если выходит их то собирают ему. Так же хоронят

Отправлено спустя 4 минуты :
При этом он не может привести зубы в порядок например ... ему пофиг

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #214 Kalimba De Luna » 20 сен 2019, 21:34

Bibiks писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, ощущение величия вообще не прошло у него! Наоборот
Рука есть, но она высохла и висит не работает

Что ж за наркоту адскую такую изобрели, не устаю удивляться и причитать((
Рука висит. Ноги не ходят, а в головах установка "Я -супермачо".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меф и синяки

Сообщение #215 Bibiks » 20 сен 2019, 21:36

Kalimba De Luna, он говорит,что он супергерой ;biggrin
Если верить ему,то говорит полгода не было секса. Это Нонсенс для него!!!!! Говорит не интересно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #216 Мариша » 20 сен 2019, 21:37

Bibiks писал(а):Источник цитаты 5.000.000

Bibiks писал(а):Источник цитаты забрать 20.000

вот и я о том...что наркоман наркоману рознь...как собственно и трезвенники ...
просто здесь на форуме много стереотипов сломалось ...про здоровье...любовь...деньги...и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меф и синяки

Сообщение #217 Bibiks » 20 сен 2019, 21:57

Kalimba De Luna, но ведь они и правда могут жить долго. И чем допустим лучше жить жизнью офисной мышки, чем их весёлой и свободной жизнью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #218 Kalimba De Luna » 20 сен 2019, 22:09

Bibiks писал(а):Источник цитаты De Luna, но ведь они и правда могут жить долго.

Ну а сколько долго то. Вот допустим у него уже вич. Он не лечится. Присоединится тубак и считай кранты. Иммунитет снижен, быстрая смерть от отека легких. Это я как один из вариантов привела. Второй вариант- молниеносный панкреонекроз. Третий- инсульт от скачка давления на фоне приема психостимулятора. Четвертый- суи в остром психозе. Пятый- остановка сердца на фоне кардиомиопатии. Сердце от стимуляторов изнашивается очень быстро. Шестой- острая почечная недостаточность от интоксикации пав.
И эта малая толика возможных негативных исходов.
Наркотики- хождение по лезвию бритвы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меф и синяки

Сообщение #219 Bibiks » 20 сен 2019, 22:13

Kalimba De Luna, на терапии от вич можно вроде бы жить как все, так сказали в спид центре [unknw . Знаю двоих из их компании кто с вич и залечил тубик(один после этого ещё 20 лет прожил).
А вот темные веки когда становятся, зелено-желтыми-это что ?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #220 Мариша » 20 сен 2019, 22:14

Kalimba De Luna, я с вами согласна...но все это что вы перечислили может быть у кого угодно... но это не призыв к жизни наркоманской...это просто к слову...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #221 Kalimba De Luna » 20 сен 2019, 22:22

Bibiks писал(а):Источник цитаты вот темные веки когда становятся, зелено-желтыми-это что ?

Не знаю)) я ж не врач) так по верхам нахваталась.
Мне кажется, что интоксикация сильная какая то. А уж какого рода- хз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #222 Мариша » 20 сен 2019, 22:23

Kalimba De Luna, ну ты со своим еще не виделась??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #223 Kalimba De Luna » 20 сен 2019, 22:32

Мариша, нет. В тот же день и поругались. И не общались более. Хоть он и утверждал, что не наркоман , что он накачан и красив, хорошо одет и вкусно пахнет. Я говорю, ты как шлюха себя рекламируешь. Наверное он и есть шлюха.
Просил устроить его на работу, он же толком не работает с 2017г.
Честно, лучше б он не звонил. Мне кажется, он живет при ком то альфонсом, торгует своим телом. Как то так..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #224 Мариша » 20 сен 2019, 22:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Честно, лучше б он не звонил. Мне кажется, он живет при ком то альфонсом, торгует своим телом. Как то так..

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Просил устроить его на работу, он же толком не работает с 2017г.

тогда не состыковка ...ну да Бог с ним...не заморачивайся ...главное жив здоров ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #225 Kalimba De Luna » 20 сен 2019, 23:19

Мариша писал(а):Источник цитаты тогда не состыковка ..

Да нет, вполне стыкуется. Живет на чьем то готовом, а поиск работы скорее всего для галочки. А так как мои контакты и связи раньше были и его контактами, он по старой памяти решил меня поюзать в этом направлении.
Меня, Мариш, другое выбесило. Мне его брат месяц назад подтвердил его наркоманство. А сам позвонил и слил братцу наш разговор, в каком контексте слил мне непонятно.
Спрашивается зачем?
Вот И. мне и говорит- мол брат над тобой постебался, сказав что я нарк. А я не нарк, я слишком люблю себя, я ежедневно хожу в зал, я хорошо одет и вкусно пахну. Мое тело рельефнее чем у обычного человека.
Тьфу, хуже бабы себя разрекламировал.
Вот скажи, разве мужик должен так о себе говорить?!! С таким нарциссизмом. С таким величием.
А про работу сказал так- меня или не берут или берут в "говноместа" и вскоре выгоняют.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности