Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Akiv

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #1 Akiv » 01 сен 2019, 15:02

[cray Прожила с мужем 6 лет,родили доченьку ей 1,3.Все ничего,но недавно узнала буквально 2 месяца назад ,что он употребляет наркотик скорость.Не могла поверить,как так .Ведь он все время был против этих солей,прайсов.А тут сам.Мне так плохо,от того что я понимаю,все наша жизнь с ним закончилась.Ведь люблю его сильно,незнаю что с этим делать.Подскажите,как себя переломить и уйти от него.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #2 Аня*_* » 01 сен 2019, 15:03

Akiv, скажите за эти 6 лет была абсолютная трезвость? Изучайте информацию про психику наркоманов, про деструктивные отношения, манипуляции, про жертв. И не забывайте об опасности которую несут солевые.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Akiv

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #3 Akiv » 01 сен 2019, 15:21

Он курил канаплю.Всегда говарил ,что от нее нет таких проблем,как от солей.Вел себя адекватно.Это я просто случайно услышала от общих знакомых что его друзья употребляют скорость.Ну и все начала понимать ,что к чему.Спрасила у него правда или нет.Он понял ,что от меня скрывать нет смыла.И тут я конечно,офигела.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #4 Аня*_* » 01 сен 2019, 15:25

Akiv, открою вам секрет кто курит коноплю, тоже наркоманы. А им верить вообще нельзя. Кто то сможет вам помочь? Есть куда идти? И вообще какие планы?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Akiv

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #5 Akiv » 01 сен 2019, 15:42

Ну про коноплю,мне вы конечно секрет не открыли.Я это знаю .Нет я сейчас осталась с тремя детьми ,одна.Хочу снять квартиру и уйти.Два раза я пыталась уйти,но он клялся,стоял на коленях ,что завяжет.И все равно,так же.Знают его родители ,что он употреблял.Он им сказал что бросил,они паверили.А я им доказать обратное немогу.Как будто они меня не слышат.Мне его жалко,он просто праподает.А одна я ничего немогу сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #6 Аня*_* » 01 сен 2019, 15:58

Akiv, Да лапшу они нам дурам вешают, конопля это норма)) и у меня так было..... Но почти все начинают и покрепче пробовать. Пожалейте себя с детьми, захочет выживет. А родные вас поддержат, главное не бойтесь помощь просить. Уверенности и сил вам.

Доказывать никому ничего не надо. Время это сделает за вас. Верить можно хотя бы после года трезвой жизни. Не надо пытаться, надо брать и делать, желательно пока дома нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #7 Marinos » 01 сен 2019, 16:34

Вы должны понять,что если хотите,чтобы он бросил,то надо уйти от него.и не верить слезам и стоянию на коленях.и не бегать туда-сюда,то ушла ,то пришла,после манипуляций.Сделаете так хоть раз и все.Грош цена всем вашим дальнейшим действиям.Ставки слишком высоки.Соль бросить ой как не просто.Ды вы форум почитайте,единицы бросают.Уйти и год пожить отдельно от него.А там видно будет.Если любите,действительно любите,то другого выхода у вас нет.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #8 Мариша » 01 сен 2019, 21:30

Akiv, а как ведет себя? и сейчас адекватно?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Akiv

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #9 Akiv » 01 сен 2019, 22:10

Вел,адекватно.Потом когда я ещё не знала.Немогла понять что с ним происходит.Спрашиваю ,что у тебя за провидение.,а он мне на ухо присел:так и так вот канапля такая,так топает.Я и верила.Вел себя непонятно.Все куда то спешил,из стороны в сторону ходил,без конца чай пил,не ел вообще,спать вообще неспал 4 суток.То нормальный,то бешеный,через 5 минут хоп опять нормальный.Я в шоке.В интернете пастоянно ищет какие-то сайты,званки подозрительные и т.д.Вообщем полный пипец

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #10 Мариша » 01 сен 2019, 22:21

Akiv писал(а):Источник цитаты Вообщем полный пипец

это конечно не жизнь...
я когда то тоже думала что интересненько он на движухе ты на движухе и тд...жизнь бьет ключом...но потом когда сравнила что такое нормально, это когда ночь спим, день работаем , выходные отдыхаем...Боже какое счастье!!!!
И у вас ДЕТИ...и это не нормально...вообще не нормально...когда дома кто то 4 суток не спит...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Marinos писал(а):Источник цитаты если хотите,чтобы он бросил,то надо уйти от него.

мне кажется мы здесь не правильно ставим опять положение, уходим мучая себя, чтобы он бросил...уходить надо потому что тебе это не нравится... fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 01 сен 2019, 22:24

Мариша писал(а):Источник цитаты вообще не нормально...когда дома кто то 4 суток не спит...

Мало того, что не спит, так еще непонятно, что в голове вынашивает.

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #12 Я_Марина » 02 сен 2019, 03:03

Как же знакомо. Только мой второй раз на эти "грабли". И тоже конопля сначала. Когда узнала, говорит "разреши курить коноплю" ну уж нет. Так не пойдет. Врал в глаза, что завязал. Оказалось в гараже чето там варил. Плита, железная тарелка. Я перечитала тут уже много историй и почти настроилась собрать детей и уйти. Почти неделя как узнали, он ведет себя странно. Короче нафиг оно нам надо, за детей страшно, это сейчас адекватное поведение, а что будет дальше?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #13 Ежевика » 02 сен 2019, 17:11

Akiv писал(а):Источник цитаты Все ничего

Akiv писал(а):Источник цитаты Ведь он все время был против этих солей,прайсов.А тут сам.

Так он давно сам..он давно наркоман. Потому что
Akiv писал(а):Источник цитаты Он курил канаплю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #14 Ne_Format » 06 сен 2019, 21:12

Мариша писал(а):Источник цитаты когда дома кто то 4 суток не спит
Солевые, кстати, не от передоза умирают. А от сердечной недостаточности. Сердце не выдерживает нагрузки. Не жрать, не спать несколько суток - это какая нагрузка на организм. Сердечный приступ и остановка сердца. fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Живём 6 лет,узнала 2 месяца назад что муж курит скорость

Сообщение #15 Sychka » 11 сен 2019, 00:26

Девочка моя!!!!ответ один-БЕГИИИ!!!!и не обольщайся...эти соли,Мефодий,герои,кокс и и.д.- ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖОЛЫЕ НАРКОТИКИ и пусть слово «курит»тебя не обнадеживает....яхтой почти конец....и очень очень мало вероятности твоему муженьку выбраться из этой жопы!!!!и чем раньше ты это поймёшь-тем лучше может сложиться твоя жизнь!!!а там смотри сама...жизнь твоя-и тебе решать!!!’но,я-ощутив на СЕБЕ всю жесть наркоты-говорю тебе от всего сердца-БЕГИ поумнее поздно!!!
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности