Мой муж не наркоман..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #361 Я_Марина » 10 сен 2019, 17:09

mialenka писал(а):Источник цитаты прикрывая это интересом к дальнейшему движению.

Ага, вы правы. Вечно думаю "вот за руку поймаю и все" но не поймаю пока, стал очень хорошо шифроваться. И страшно уходить, понимаю что если уйду назад пути нет, и в то же время понимаю, что дальнейшей жизни нет с этим человеком. Короче, все проблемы в голове

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Я еще не уехала. Вчера получила сертификат. Собиралась сегодня звонить отцу и решать как я поеду, у меня нет денег на билеты и я пока плохо представляю, как я повезу сама двоих детей и вещи, которых тьма, даже если брать самое основное. И тут у меня заболевают дети. Оба. И я туда же fplm опять же. Это все из-за моей неуверенности в своих действиях, 100%

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой муж не наркоман..

Сообщение #362 Печаль » 10 сен 2019, 17:10

I'll never come back, у многих на форуме я читала ,что там они и упарываются.кто в ванне ,кто в туалете...не жизнь а ад...
Мне здесь вопрос задавали,а знаю ли я его нормального,не под кайфом? И я на него не смогла ответить, потому что тоже не понимала. К вам я думаю этот вопрос тоже относится. зрачки узкие потому что таблетки от давления пьёт,потеет сильно потому что с гормонами проблема.сейчас смешно даже.нельзя так к себе беспечно относиться, вот что я думаю.здоровье у нас одно.как физическое так и психическое

Я столько денег на психолога угрохала, жесть просто.чтобы хоть как то из этой ямы вылезти.а всё потому что раньше голову не включала

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж не наркоман..

Сообщение #363 Kalimba De Luna » 10 сен 2019, 17:24

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Говорил даже что подозревает у себя рак, но у врачу идти боится..

Вот эта тема про подозрение у себя рака у солевых остро стоит.
Бмч подозревал у себя опухоль мозга. Говорил, все равно же помирать, опухоль же.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #364 I'll never come back » 10 сен 2019, 17:27

Печаль писал(а):Источник цитаты Мне здесь вопрос задавали,а знаю ли я его нормального,не под кайфом?

Знаете... Я думала что он такой и есть... Он не шизел, не трахался с диваном... Из странностей только заседания в туалете были и постоянно его рвало, тошнило, запоры... (я думала что просто у человека ахтунг с жкт)... Поэтому не могу понять когда же начал... Но потом когда шиза накрыла, там уже скрывать было никак... Идём по улице, а он говорит... Знаешь, я каждый раз вижу, как по небу проплывают киты и мне страшно...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вот эта тема про подозрение у себя рака у солевых остро стоит.
Бмч подозревал у себя опухоль мозга. Говорил, все равно же помирать, опухоль же.

А он связывал опухоль с употреблением? Или просто опухоль вдруг появилась?
Мой потом заразился вичем и всем осознанно врал что болеет раком, потому что вич это стыдно...

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой муж не наркоман..

Сообщение #365 Печаль » 10 сен 2019, 18:05

I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Знаешь я каждый раз вижу, как по небу проплывают киты

А вы то как на это отреагировали??? Замяли и дальше стали жить или после уже разрыв????
Он наверно и выглядел уже совсем плохо,если такая стадия была..
Мне как то жаловался что на него все смотрят в магазине,будто он что-то украл.и что хозяйка квартиры камер понавешала чтобы за ним следить(камеры-невидимки)
А через месяц его увезли в рц

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #366 I'll never come back » 10 сен 2019, 18:18

Печаль писал(а):Источник цитаты вы

Я подумала что у него шизофрения! Перелопатила кучу книг на этот счёт. Прочитала что это бывает периодами и что с ними нужно во всем соглашаться.

Я его успокоила, что он ещё увидит на небе солнце вместо китов, что все проблемы временны и что все, что тревожит решаемо.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой муж не наркоман..

Сообщение #367 Печаль » 10 сен 2019, 18:41

I'll never come back, здесь желание спасать и любить вытеснило разум напрочь....

И у вас классный ник) [good вы многое пережили и не сломались) это о многом говорит)

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #368 I'll never come back » 10 сен 2019, 18:56

Печаль писал(а):Источник цитаты Мне как то жаловался что на него все смотрят в магазине,будто он что-то украл.и что хозяйка квартиры камер понавешала чтобы за ним следить(камеры-невидимки)

Камеры невидимки наше все! А ещё прослушка кругом. С моим разговаривало командное управление солевых наркоманов, типа кто под солями на тех действуют волны, которое распространяет командное управление... Так вот командное управление все время какие то приказы ему отдавало и посылало следить за ним нло на вертолётах...
А тупые обыватели типа меня не верили... Одна любовница его хорошая, потому что тоже нло видела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой муж не наркоман..

Сообщение #369 Остап » 10 сен 2019, 19:29

Короче друган мой как то зарядил что у него есть знакомый смотрящий по солям в городе, звонил ему требовал что бы срочно положили закладку в указанное место, а потом мы её долго искали и думали что за нами следят его охранники.)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж не наркоман..

Сообщение #370 Мариша » 10 сен 2019, 20:20

I'll never come back писал(а):Источник цитаты что я такой запердыш

))))))))))))))))))))))))))слов нет одни эмоции...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
PS: и в тот же момент плакать хочется...за что нам это всё??? ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж не наркоман..

Сообщение #371 Kalimba De Luna » 10 сен 2019, 21:12

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Я подумала что у него шизофрения! Перелопатила кучу книг на этот счёт.

Аналогично. Три года лопатила, себя за это ненавижу. За то, что дурой выставлял и ржал наверное надо мной в сторонке с соупотребами. Просто вот никак в голове не укладывается, что можно так скатиться, лгать, обводить вокруг пальца. Бог ему судья. А я прощать не умею или не хочу.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мой муж не наркоман..

Сообщение #372 SashaYa » 10 сен 2019, 21:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты лопатила, себя за это ненавижу. За то, что дурой выставлял и ржал наверное

Вообще в голове никак не уложу- т.е. в своей повседневности такие зависимые понимают что это за видения такие приходят к ним и .. и? Воспринимают это как нормальное состояние или побочку ..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж не наркоман..

Сообщение #373 Мариша » 10 сен 2019, 23:17

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты лгать, обводить вокруг пальца. Бог ему судья.

ты просто никогда не была зависима значит...все намного сложнее...я вот чем больше погружаюсь...тем больше понимаю ...нам не понять...и не судить уж точно...хотите понять??? начните принимать ....
здесь все намного сложнее чем мы думаем...но побороться стоит ...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Вообще в голове никак не уложу-

потому что головы у всех разные...именно поэтому рц не всем помогают...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж не наркоман..

Сообщение #374 Kalimba De Luna » 10 сен 2019, 23:17

Мариша писал(а):Источник цитаты ты просто никогда не была зависима значит.

От веществ нет. От человека да.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж не наркоман..

Сообщение #375 Мариша » 10 сен 2019, 23:21

SashaYa писал(а):Источник цитаты Воспринимают это как нормальное состояние или побочку ..

они понимают ВСЁ...ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ГАЛЮНЫ...знают они всё больше чем думаем...просто остановиться не могут
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности