Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #61 Fleur de lis » 05 сен 2019, 17:35

SashaYa, я бы и с рц не завязала, вышла бы и по новой. я же не употткбляла день в день или неделя в неделю. я сама делала перерывы в несколько месяцев .понятно что с каждым разом все хуже но тем не менее...а мальчики приятели мои употребляли и работали, и машину водили и выполняли всякие свои обязанности...это я работу проторчала и сидела писала всем смски то денег дайте мне то наркоты. даже через год я могла бы выйти и сорваться .потому что сейчас почти год и прошел все равно тянет. но останавливать то как то надо человека. тут не поспоришь. и кстати. я считала что рц это метод для молодых - 15- 25 лет как то. а я уже старая тетя ;biggrin и мне некомильфо в рц сидеть и самой надо. так и мать моя говорила типа да тебе уже бестоку все это будет все равно не испоравить в тебе ничего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #62 Мариша » 05 сен 2019, 19:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сейчас почти год и прошел все равно тянет

Fleur de lis, даже после всего прочитанного и увиденного? мне интересно, это для моего умазаключения ...и еще такой момент, вот ты когда после длительного периода срывалась, это же уже с трезвой головы, ну мысли то все равно были наверно какие то...опять к тому, что почеу нельзя сорваться на денек а потом очухаться сразу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #63 SashaYa » 05 сен 2019, 20:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что рц это метод для молодых -

С сыном в рц разного возраста люди.. есть женщина с алкозависимостью от 40ка лет..
Тут видимо на сколько родные готовы близкого отправить...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тут не поспоришь.

Послушать истории других - и три и пять раз в рц отправляют близких... а тем все ни по чем, пересидят и по новой употребляют..
Я не готова как родственник на еще один заплыв в каболу с рц.. Пока мне кажется что этот вопрос для себя решила - есть моя жизнь-есть его (сына) и ему самому всплывать..
И мне мой пример с выселением сына из дома (когда и выгнала и не выгнала) явственно дал понять весь бред такого жалостливого отношения с зависимым ...Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сейчас почти год и прошел все равно тянет

Это же не постоянное состояние? Приходящие по каким то причинам (например стрессовая ситуация или ссора с кем то )?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #64 Fleur de lis » 05 сен 2019, 20:31

Мариша, я срывалась иногда именно на денек но я не хотела на денек ,я хотела еще и еще, но я боялась. что касается увиденного - вот я и не торчу поэтому. какие умозаключения ? скажи пожалуйста.
SashaYa писал(а):Источник цитаты
Это же не постоянное состояние? Приходящие по каким то причинам (например стрессовая ситуация или ссора с кем то )?

нет конешно. и нет не стрессы и не ссоры. что то другое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #65 Sychka » 11 сен 2019, 00:50

Нет выхода!Дорогая!выхода просто нет!!!!это очень печально и ужасно!!!но с наркотиаами связываться себе дороже...я вообще вас не понимаю,девушки,нахрена мля вы связываетесь с такими кончеными людьми....мля....если бы я не курила никогда шмаль в жизни бы и рядом не сочла с такими отморзками...зачем????я не могу понять???а потом ты незамечательный как сама в этой яме...из которой нет выхода...даже ускреть в сто раз лучше-чем быть нариком!!!
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #66 Roza » 16 сен 2019, 09:27

SashaYa писал(а):Источник цитаты как из-за спора о жилплощади мать сына (нормального) упекла как наркомана.

Так преступников таких во все времена было достаточно, даже без отсутствия нынешних рц, и упекали в психушку, и подобные места неугодных. Наше законодательство как всегда отстает от жизни, то срайсы были законные, теперь наркоманы никому не нужны. В наркодиспансере сказали: сам пусть придет. .. Интересно, много их самих приходило? И в каком состоянии? Вряд ли поползут...
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности