Жду.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жду.

Сообщение #46 SashaYa » 01 сен 2019, 16:15

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты мужчина должен быть

Увы, но никто никому ничего не должен.. "Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты – это ты.А я – это я.И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно. Если нет - то с этим ничего не поделаешь.."(Ф.Перлз) - хорошая "пилюля" от различного рода манипуляций осознание сказанного выше..

Печаль писал(а):Источник цитаты о какой стене тут может идти речь.поэтому я и писала ранее про шанс

Печаль писал(а):Источник цитаты причем влетело ему за это знатно.от меня.а ей вот хоть бы хны.и она сама виновата,

Вы хотите пере/воспитать?
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #47 Печаль » 01 сен 2019, 19:19

SashaYa, зачем мне его перевоспитывать .мужику 33 года .я это написала для примера,что такие вот мамаши,сами портят своих детей.
А цитата ваша,совсем не о том.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Анастасия678456

Жду.

Сообщение #48 Анастасия678456 » 01 сен 2019, 19:51

Печаль, Добрый вечер!А подскажите пожалуйста сколько времени ваш мч был в рц?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жду.

Сообщение #49 SashaYa » 01 сен 2019, 20:15

Печаль писал(а):Источник цитаты цитата

Вы же готовы дать шанс мч и что-то взамен ожидаете?
Я к этому уточнила.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Мой МЧ свою мать на х*й посылал,прямо

Да, такое поведение для здорового человека было бы признаком невоспитаности, при чем по любому поводу если б человек так прилюдно высказался..
Но если так себя ведет наркоман - это измененное сознание его..
Мой сын так же себя вёл по отношению ко мне и к близким.. И руку поднимал и обзывал.. хотя в обычной своей жизни до употребления был вполне воспитанным парнем..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #50 Печаль » 01 сен 2019, 22:00

Анастасия678456, Здравствуйте.он сейчас там.всего на 6 месяцев.в октябре уже вернётся. Скоро.до этого тоже был пол года.но в другом.там более религиозный какой то центр.на 3 недели хватило.сейчас по 12-ти шаговой.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
SashaYa, вот знаете,не совсем вы меня поняли. Еще один пример:он лет в 20 ,чем занимался,выбирал с друзьями любую понравившуюся машину ,взламывали её и угоняли
соответственно.потом бросали за ненадобностью.потомо что мать,все равно отмажет.это про больную родительскую любовь.И я читаю ваши посты ,и кажется мне,что там тоже такой любовью попахивает( мужика надо мужиком воспитывать,чтобы он потом тебя не посылал.Не читали Москаленко про дисфункцианальные семьи? Для меня это ,как открытие было.
А про то что жду я что то в замен,я не знаю.я уже просто хочу ,чтобы у него всё было хорошо,неважно,со мной или без...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жду.

Сообщение #51 SashaYa » 01 сен 2019, 22:35

Печаль писал(а):Источник цитаты мужика надо мужиком

[good
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жду.

Сообщение #52 Аня*_* » 01 сен 2019, 22:43

Печаль, вы своего родите, воспитайте и покажите нам образец для подражания! [victory Легко говорить, да тяжело действовать, при чем всем без исключения. Да и не всегда воспитание виновато, на минуточку)) Виноватить друг друга тоже не вижу смысла, по крайней мере тут. Здесь все, не от хорошей жизни оказались. Надо думать как выбираться, это продуктивнее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #53 Печаль » 01 сен 2019, 23:25

Аня*_*,не у всех воспитание играет роль,я согласна.только в некоторых случаях. Лично в моём случае,у него на 99,9% всё из семьи. Знаю я их отношения.вот она и пустота в душе,любить надо было сына по нормальному.не скрываю,что её во многом виню.
А по по воду СашаЯ ,я её не обвиняю.у меня права такого нет .просто высказала своё мнение.это же форум

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жду.

Сообщение #54 Аня*_* » 01 сен 2019, 23:29

Печаль, опишите пожалуйста, как по нормальному? Очень интересно [wink а че винить то, все УЖЕ случилось. Тут только менять себя, и свое отношение к происходящему!

Раньше не было столько информации и знаний. Не было инета, форумов, книг, опыта, фильмов, лекций, групп, курсов и проч. А сейчас инфы море, а просвещаться люди не хотят, или не могут!?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #55 Печаль » 02 сен 2019, 00:05

Аня*_* а я где то обвинила???
И вы мне такой вопрос задаёте,чтобы потом мой ответ раскритиковать в пух и прах ?хд в нём уже такой подтекст читается.
По поводу воспитания,очень много нюансов,в зависимости от ситуации.у меня есть пример перед глазами.Я на него опираюсь.Если бы я, как он, угнала бы машину ,то я бы за это отсидела(или что там делают) я вас уверяю.нужно учить нести ответственность за свою жизнь.Он мне столько моментов из жизни рассказывал,касательно отношений в семье,что у меня волосы дыбом вставали.вот он и результат

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жду.

Сообщение #56 Аня*_* » 02 сен 2019, 00:26

Печаль, кто про Фому кто про Ерему ;biggrin И ничего внятного. Детка,пиши что хочешь меня уверять ни в чем не надо, старше в два раза и имею двух детей! У вас одна теория и слова, а практики ноль)) Вы его маму обвинили, или еще пока только мысли, и тут на форуме злитесь на всех, и подтексты ищите?)) Саша вообще не при чём. Я о вас, и о вашей свекрови писала. И вопросы серьезные задала. Которые тут же обесценили, потому что не понимаете.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
За пух и прах отдельное спасибо, я думала, что добрая ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жду.

Сообщение #57 SashaYa » 02 сен 2019, 00:35

Печаль, вообще думаю что хорошо что пришли на форум, что ищите информацию, что непосредственны в вопросах и ответах своих.. Единственное - не верно при отсутствии личного прожитого и опробованного опыта в любом вопросе употреблять категоричные высказывания..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #58 Печаль » 02 сен 2019, 00:43

Аня*_*, ну это так всегда,ты ещё не рожала-не страдала,жизни не знаешь и т.д. и т п.
А внятное это что,по пунктам как и что,когда и зачем?а для чего это вам,если разговор о конкретной ситуации?для чего мне доказывать кому то как правильно воспитывать детей?
Маме его смысл какой что то говорить?она мне никто и я ей тоже.просто это всё видно невооружённым глазом.всё как блаженная повторяет"сынок-сынок".а то что у этого сынка тоже сын есть,которому он эти пол года алименты не платит,её почему то не колышет.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
SashaYa, спасибо.тоже так думаю
Только где у меня категоричное высказывание? fplm

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жду.

Сообщение #59 KapSu_la » 02 сен 2019, 01:43

Печаль, подскажите, зачем вам тогда этот человек и эти шансы? Если он уже по воспитанию не мужик, а мама его вам никто? Если вы семью собираетесь строить с этим человеком, то мама его станет ближайшим вашим родственником, и как тут описано в одном из рассказов, её старость будет в ваших руках. Если вы принимаете человека, то вы принимаете его всего, со всем имеющимся воспитанием, с мамой, папой, с посевом картошки летом в деревне и т д. И кстати есть такое понятие - самовоспитание. У меня, к примеру, многие нравственные принципы отнюдь не из семьи выраьотались.
Печаль писал(а):Источник цитаты как помогая сломанному, не сломать себя.
И столько злости.мне тоже тяжело.нам тяжело.девушкам,женщинам.но ломаются именно они ,которые,черт возьми,должны быть сильными .за которыми должно быть как за стеной

В этом посте у вас полный крах, извините. Вы изначально относитесь к своему МЧ, как к ущербному. Сломанному! С чего он сломленный то? Он так то жизненного опыта поднабрался, много нового о себе узнал и своем пристрастии, поработал над собой (надеюсь) и думаю во многих вопросах ещё и фору вам даст. В общем не пойму зачем он вам, если вы так к нему относитесь. [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #60 Печаль » 02 сен 2019, 02:36

KapSu_la, у меня в чувствах сейчас солянка.Я его то люблю до безумия, жду и хочу всячески поддерживать ,то ненавижу.за то что слабый,за то что так относился ,и за то,что действительно это может меня сломать.у меня сейчас нет точного ответа на ваши вопросы.


Если кому то есть ,что мне сказать, то пишите пожалуйста в мою тему.Она у меня тоже есть.здесь история другого человека


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности