Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #1 Darina » 28 авг 2019, 14:23

Дорогие мои , вот уже два месяца я живу новой жизнью, все что было описывать не буду- все кака у всех-- просто Бог его выкинул из моей жизни ( уехал в Германию в реабелитацию , перед этим был просто полный треш---) Вообщем я реально свободна-- подаю на развод- свету и пахну-- радуюсь каждому дню--- и за него спокойна- нашел уже новую мамку))) Моя жизнь востанавливается так стремительно!! А главное не скучаю,,,,,, прсто живу и на все хватает , возвращаеться все , что было утеряно! Да- он еще пытался посидеть на двух стульях-- и мне и ей звонил))) но я уже до того кака это узнала , решила что назад его не приму, нет ему места в моей новой жизни!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #2 Аня*_* » 28 авг 2019, 15:46

Darina, как же я за вас рада, нет слов! Ураа! Свобода! [priveeet [vostorg_girl [spruce Все у вас будет замечательно! Спасибо, что написали, радостных новостей мало.. Вы к этому шли три года получается? Напишите, как пришли к осознанию, если можно.. Что помогло, сподвигло.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #3 Darina » 28 авг 2019, 15:57

Аня*_*, я сама не перестаю благодарить Бога каждый день за это ЧУДО!!! Я про свободу от этого человека,,,,,,, Но как здорово жить спокойно-- заботиться о себе-- баловать себя- тратить на себя а не на его кайф ---- спать спокойно- друзья и на работе говорят - как ты расцвела))) 10 лет сбросила! С сентябьря иду на тренировки- похудела- косметолог --- ну вообщем полный комплект- мой старшие дети радуютьсяб все подруги кто знал подерживают, а он уже хочет вернуться в литву)) не ожидал точно, но знает что назад дороги нет,

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #4 Аня*_* » 28 авг 2019, 16:03

Darina, как вы решились, напишите а)) Знали ли вы его трезвым? Я вас прекрасно понимаю, круто! И поздравляю, жизнь то она прекрасна и на наркоманах не заканчивается))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #5 Darina » 29 авг 2019, 09:31

Аня*_*, да б знала , как у всех тут трезвый он супер пупер) 3 раза был в РС, последний раз оттуда унес 500 е денег, тем самым закрыл себе туда--- я приняла назад, даб еще умудриласть замуж выйти за него)) после первого его погода в ребцентр---- ну вообщем 4 года я отмучилась, а как получилось? Ловила себя на мысои, что дома лудше без него мне, что нет за что уважать, только жалость, человек тупо использует меня-- а вокруг жизнь, а я не живу а выжываю-- дети ( у меня 3 сына от первого брака) в шоке, злае, его ненавидят,,,, не жизнь а мусор- потом у меня чуйка хорошая, начала понимать что у него кто то есть- ну это с первого брака есть опыт- ну а там все всплыло быстро- у него появилась новая мамка)) психолог с детокса, он у меня был смазливый ну вообщем начала она его спасать--- денег дпвала сотнями евро --- а я просто наблюдала это и и себя дуру видела со стороны, и к нему не жалоть , а призрение появилось, ну а дальше реально Бог вмешалсяб я начала поосто Его просить вымести из моей жизни этот мусор и не прошло 2 дней- узнаю что он собираеться в Германию в РС!!!! Я прсто начала ждать этот день- а он эту обирал уже не по детски, ну и мою машину продал- короче она сама мне все рассказывала, я была в шоке но просто ждала ту пятницу и все, дождалась- уехалб на прощаньу заложив телик и она ему еще 200 е дала,,,, нет слов! Короче он уехал - я бегом в парихмахеру, вещи его в подвал и занялась собойб мне 45- Вообщем он звонил, я вела себя ровно- но тут начала звонить ета, притом бухнувшая и палить его по полной, кака у них любоффф)) а мне смешно и не больно даже- я с себя в шокеб\, понимаю что я свободна- нет его в моей жизни--да, я ему сказала что все знаю - и подаю на разводб очень рассмешила его фраза- а общаться мы же будем? - я ответила что мне это не нужно- У его новой мамки 2 детей и я как дура еще пыталасть дать понять ей что наркоши не могут любить ну и так далее--- рассказала и показала что все деньги что она ему давада - чистой воды рвазводы-- со мной уже не проходило у него послкднее время--- ну короче только ради ее детей- но похоже не помогло- всера он мне написал что я поливаю его грязю-- ну так если кроме грязи там нет о чем говорить,,,
Я нашла адвоката, всем друзьям обявила радостную новость--впереди куча дел) ДА-- ОН ГЕРОИНОВЫЙ- МЕТАДОНОВЫЙ- ФЕНТОНИЛ--- с 14 лет-- мы познакомились 5 лет назадб он младше меня на 10 лет--- я вкурсе что я полюбила илюзию-- я вкурсе что после развода моя самооценка была на минусе-- да- я БЫЛА ИДЕАЛЬНАЯ СОЗА!! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО -- БЫЛА

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #6 Аня*_* » 29 авг 2019, 10:17

Darina, дай Бог, чтоб вы больше не попали в подобную ситуацию. Всего самого хорошего вам и детям. Спасибо за историю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #7 Darina » 29 авг 2019, 11:01

Аня*_*, У меня счас куча планов и дел- продажа квартиры- покупка новой - поездка в Прагу, потом на Родину в Харьков) , дети мои уже взрослые-23-21-17 лет, я им нужна и я попросила у них прощение за то, что допустила это в нашу жизнь- у меня есть родители- любимая работа - 2 любимые собаки- друзья мои пока я спасателем работала- првктически кака бы стояли в стороне и ждали этого дня- счас сильно меня поддерживают!!!! У меня есть я - любимая, наконецто я себя полюбила!! А самое главное у меня есть Бог! Это самое главное! Да- еще бывает колбасит- но это душенка - я думала будет хуже)

Девченки-- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ--- ЭТО САДОМАЗОЖЕСТЬ! ЖИЗНЬ ОДНА !!! Я 4 ГОДА ЖИЗНИ ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ- ПРО СУММЫ ДЕНЕГ Я МЛЧУ УЖЕ- ЗАРАБОТАЮ! СПАСАЛА БЛИН ДЛЯ СЕБЯ АЛЬФОНСА))) И СЧАС НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ--- ТОЛЬКО ЕГО ОБДОЛБАШЕНЫЕ ГЛАЗА-- ИСТЕРИКИ- ЛОЖ- ЗАЛИПАНИЯ- ,,,,,,,,,, И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #8 Мариша » 29 авг 2019, 20:56

Darina писал(а):Источник цитаты он младше меня на 10 лет

опять...мне кажется это уже некий симптом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #9 Darina » 30 авг 2019, 09:19

Мариша, конечно))) таких они и ищут--- мамочек) с чуством неполноцености после развода)) с несбывшейся сказкой о прынце,,, с квартирой, машиной, деньгами, которым уже ничего не надо кроме большой и чистой любви) кстати имено такую он сейчас будучи в Рц ОКУЧИВАЕТ, она мне вчера такую истерику закатала --- ОН МОЙ, НЕ ОТДАМ НИКОМУ, ДАЖЕ ТЕБЕ, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И НА ВСЕ РАДИ НЕГО ПОЙДУ!!! я пыталась ее отрезвить- но там без шансов( меня тоже пытались мои друзья, дети, когда начали видеть во что превратилась моя жизнь и я- но я не сдушала, потом просто врала им что все хорошо, пацаны с ценра мне говорили- бросай- он врет, использует тебя- нет- я перла как танк " вдвоем против всех" , его отец говорил мне что это законченый- я спорила, ну все так как она мне вчера - одно плохо- с ней он не будет трезвым, пропадетб перед его отьездом он развел ее более чем на 2000 евро,,,, и она это знает- жалко ее и ее двух детей мне, пыталась я уберечь- но неполучилось- да и зря наверное

Отправлено спустя 34 минуты 25 секунд:
Аня*_*, Что помогло, сподвигло.

Я не ответила--- помогло? Осознание что все по кругу, и вниз-- моя жинь вниз--- он по кругу и чем дальше, тем страшнее--- я зарабатываю 1,5-2 шт евро-- еле дотягиваю до конца месяца--беру авансы- у всех вокруг в гору- у меня в опу-- пока на метадоне он сидит- что то меняеться- появлялясь надежда- был дома- что то делал, работал пару дней- но пока не получал деньги- но я их не видела ) и только ложь- вранье- его я уже знала наизусть--- тепла от него ноль- секиса тоже-- ну в пах кололся- там какието гузы- уже нога одна больше другой- вообщем каждое утро я думала- пора --- но не решалась- предел пришел когда всплыла его ноавя любофф- я первому мужу измену не простила, осталась с 3 детьми- было страшно- но жить с ним не смогла, без доверия, а тут вообще не было о чем думать- но в сентр я его провела, и обнаружила , точнее не обнаружила дома плазмы-- заложил сука перед отьездом) - выкупила и началась у меня прсто жизнь- новая- да еще общалась- надеялась ,а вдруг только бы там сидел - не сорвался--- и вдрег звонок-- все- еду домой- все достало--- и тут я поняла что только не это---- я этого не хочюю......я не хочю так жить как ранше, а если он вернетья- все по новой пойдет- я только машинку купила, приоделась, поменяла имидж, сама спокойная стала- на работе заметили что я ожила и тут опять это болото ползет-- вообщем я его уговорила- чего раньше не было- и мне кажетья он понял тогда что дома у него нет- ну а дальше пошло поехало-- начала мне звонить его ноавя мамка чюток под шафе) и палить его по полной--- короче он и ей и мне звонил- ну на два фронта-- вообщем это былщ то, что я не смогла проглотить - когда он позвонил- я сказала что все знаю и буду оформлять развод- будьте счастливы! И тут все мои возрадовались-- и я выдохнула- и так как я верю в Бога- я знаю сто ето ОН мне помог - я бы одна не смогла--- я уже пыталась год назад- приняла обратно-- сейчас даже мысли такой нет- нет ему места в моей жизни

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #10 Аня*_* » 30 авг 2019, 09:56

Darina, Да, Бог помог вам все осознать! С верой не пропадем)) будьте счастливы, вы большая умница!

Вы верно подметили, живя с зависимым человеком бесконечные проблемы (моральные, финансовые, физически плохо и др.) Но моральное насилие( абьюз) парализует волю, начинаются сомнения в себе, ноль самооценке и прочие "игры разума" манипулятора.. А чего бояться то, хуже уже не будет, это проверено.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #11 Darina » 30 авг 2019, 11:09

Аня*_*, умница-- но не большая--- все же видела и понимала,,,, какаой-то гипноз(( и чуствовала что не любит- все понимала- но как через туман какой то( но зато есть опыт - а сил все восстановить через край! И веры! И еще спасибо этому форуму! Правда- медленоо- но верно ,читая истории, здесь описаные и рекомендации другим созам , я понимала что я ничем не лудше и нарк мой бывший может не настолько токсичный, но он даже никогда прщения не просил- и сейчас тоже- он был такой няшный гавнюк) но пару раз его маскс продуманая срывалась--- и то что я видела это комок злобы, ехидства, дух разрушения реальный--- меня в такие моменты просто парализовало- СЛАВА БОГУ ВСЕ В ПРОШЛОМ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА !

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #12 Аня*_* » 30 авг 2019, 12:09

Darina, может он у вас пикапер или мизогин? ;biggrin И владел техниками гипноза и НЛП? Вы все таки изучите инфу про абьюзеров. Пригодится в жизни. Всего доброго.

А я благодарна всем участникам форума))) каждый вносит свой бесценный вклад ))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #13 Darina » 30 авг 2019, 14:01

Аня*_*, Да 3 в 1))) плюс смазливая моська) да и сидел- а эти людей - особенно женщин раскусывают на раз/два/три--- да и моська уже поизносилась- а когда кайфует- без слез не вглянешь

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #14 dobro » 30 авг 2019, 19:48

Аня*_*, вы наверное смотрели фильм девушка в поезде?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #15 Аня*_* » 30 авг 2019, 20:04

dobro, пока нет, собираюсь)) я много читаю, смотрю и слушаю психологов, психотерапевтов и даже психиатров [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности