Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #121 Авантюрист » 20 янв 2020, 23:04

Darina писал(а):Источник цитаты пусть ваше сердце дружит с головой) и тогда все получиться)

И у мужчины должна голова дружить с психикой!!! Тогда и наркота не будет или бросит
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #122 Darina » 21 янв 2020, 11:58

kasta, честно, пока я находилась в так сказать поиске ))) я практически не встретила ни одного адекватного свободного мужчины от35 до 45 лет ((( я серьезно и у моих свободных знакомых женщин подруг таже фигня- начиная от подпольных запойных до со справками о биполярности и так далее, это пипец какойто, и когда я решила - все в сад, лудше одной чем ети соревервания у кого тараканы в голове позабористей и что оно имело ввиду ---я прекрасно дружу с собой и не миею времени разгадывать ребусы поведения и оправдывать чьито ожидания- тогда меня и нашли)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #123 Darina » 14 фев 2020, 15:22

Привет, дорогие! Это опять я) Как говорит мой старший сына- ну не живеться тебе мама спокойно))) Вообщем - притендент на мою руку и сердце оказался -- как вы думаете кем???? Бинго- бывшим нарком))) подозрения у меня появились после его нескольких вспышек агрессии- ну я не подарок по характеру) и не ношу масок- ныл что соскучился- я после работы уставшая к нему приехала- и получила кучу притензий типо какого не улыбаештья))) ну тут меня и понесло, что за на???? ну дальше больше- Вильнюс у нас хоть и столица- но город маленький) я навела справки-- вообщем бывалый- типо 3 года только не того- одним словам был красиво послан) уф-- пронесло- но я уверена все бы это вскрылось- счас живу и радуюсь- было/ ушло- ничего не поменялось!!! люблю себя такую без соплей) скоро буду жить в новрм домике или квартире, к лету) кавалеров недостатка нет- только все опять на 5/7 лет моложе)) потому что мои ровестники ( 45) ну реальные старцы/ зануды/ алки/ или еще что)))
Мой ех нарк кайфует- звонил несколько раз- по голосу поняла , жаль, мне бы хотелось что бы хоть у него ч ней получилось, честно- не хочу чтоб сдох под забором
Вот как то так, девченки)) просто живу и я счастлива, и одна, и с кучей дел и вопросов, по пятницам пью вино с подругами, гуляю со своими песами, танцую два раза в неделю сальсу)) [ok

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #124 OlyaS » 15 фев 2020, 06:57

" практически не встретила ни одного адекватного свободного мужчины от35 до 45 лет "...подруга занялась активным поиском в этом диапазоне. Каждое 3-5 свидание в итоге приводит к какому-то трэшу. То мужик, который представляется руководителем юридической фирмы , начинает с выпученными глазами рассуждать о вечности вселенной и предлагать прочесть свою книгу, в которой стихи в духе "вчера я видел огненного змея, но зимой все в порядке, потому что понедельник". Или еще кадр был - трезвые свидания все ок, а как выпил коньяка - начал прям на улице почти в центре города оголять свои интимные места...так и кажется , что в таком возрасте уже не осталось нормальных ....все или с приветом, или под чем-то ...

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #125 Mira » 18 фев 2020, 11:18

Мариша писал(а):Источник цитаты опять...мне кажется это уже некий симптом...

Астрологи говорят- это кармический браки.
К ним же относятся, если муж и жена из разных стран, говорят на разных языках...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #126 Darina » 21 фев 2020, 15:28

Ну не живеться мне спокойно) Короче, по секрету и толко здесь- появился у меня друг)) не поверите , мой ех муж номер 2) который в теме) встретились у нотара, подписывал разрешение на продажу квартиры, пока ждали спокойно разговаривали, за подпись денего не взял, хоть я предлогала, так как он оказываеться работает и сорвался с работы, потом подвезла на работу, снимает комнату в общаге, работает на стройке, его отношения не затрагивали но расспрашивал есть ли у меня кто, Он первый из всех моих ухажоров заметил что фара не горит)) , предложил заменить лампочку - ну говорю- меняй, приехал вечером- поехали, купили, 20 мин , заменил, уехал, все спокойно, минут 30) и тут меня накрыло, я не рыдала, нет, я сидела и скулила тихонько как щенок под дверью, сука, такой родной но в глаза не смотрит, а я как камень возле него, или как мешком прибитая, вообщем написала, СПАСИБО, ну и поехало, как ты, как собаки,,,,, короче мы каждый вечер смсимся, ничего о прошлом, так, не о чем, никаких любовей, хз что это, я первые 2 дня парилась а сейчас отпустила все, сегодня, вот через 30 мин едим к адвокату опять что то подписывать на тему развода ,а потом выбурать мне бэмочку))) Я СПОКОЙНА,Я СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ, НО Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК СКУЛИТЬ И НЕ БУДУ!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #127 dobro » 21 фев 2020, 20:51

Darina, эххх держитесь. А сколько вы с ним уже, с 2016 года первые сообщения, сколько он трезв уже?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #128 Darina » 21 фев 2020, 21:26

Мы вместе были 6 лет... 7 месяцев как разошлись...он уехал в ребцентр, трезвый думаю по внешнему виду месяца два...я понимаю это нио чем...как он мне сказал что последний срыв был 2 месяца назад... что там у него с его новой дамой я не спрашиваю... как то так... я сама в шоке...общение с ним такой как между родными...или жрузьями... обиды нет, горечи тоже, когда вижу его , годову не сносит как раньше, просто спокойно... не знаю как вести себя дальше... просто он есть гдето и хорошо.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #129 dobro » 21 фев 2020, 21:39

Darina, ностальгия, эх мы изголодавшиеся по хорошему отношении женщины. Лампочку поменяли а душа уже взволнована [girl_wink
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #130 Darina » 22 фев 2020, 10:13

Да,да!!! Имено так) не зря утро вечерв мудренее) вот утром встала и первая мысль- куда ты, дурында, смотришь? Мало тебе было? Месяц или два трезвости' - это не о чем... угомонись, родная, предавший раз.. ну и так далее! Счас кофе, в лес с собaками, вдохни-выдохни и дальше сама, устпаивать свою жизнь для себя о себе)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #131 Darina » 07 июл 2020, 15:06

День добрый, дорогие, все кто меня еще помнит, скажу честно,это мое последнее сообщение скорей всего, выписываюсь я из палаты соз, на консультанта я не тяну, слишком эмоциональная да и тут есть поумнее и по опытнее, да если честно, всплминая себя в те времена, да никого я не слышала и не слушала реально, пока не наступил предел, а у каждого он свой, так что все что могу дать другим, это не советы, а свой пример, читайте, узнавайте, делайте выводы
Итак, квартиру я продала, счас живу на даче в чудном месте, с собаками, это просто то что нужно моей уставшей душе и мозгам)) квартиру не могу купить пока младшему не тсполниться 18 и пока не получу развод--- 18 младшему 11 июля, развод наконецто получила 1 июляб еще месяц надо ждать пока вступит в силу решение судв, а дачу я сняла до 1 октября, вообщем ето лето у меня особенное- переход из одной жизни в другую)
Честно, я думала что каждые выходные у меня будут тусы / шашлыки на даче, гости, друзья , пацаны мои , а нет, никого мне не надо, кака какойто отшельник, наслаждаюсь одиночесвом, тишиной, небом и еще кучей всего, но только не обществом человеков, хоть по натуре я очень общительная болтушка))) счас болтаю с собакенами и мне хватает) я схожу с ума,??? На работе говорят что стала тихая, спокойная, а мне так вообще неважно что говорят)) карантин весь проработала, да что тут воду лить- я просто никогда не думала что наступит время что я буду так жить, так как мне хорошо, ни под кого не подстраиваться, никому не стремиться угодить, просто общаться с родными, детьми, помогать им, обнимать их, моих мужечков, когда они приежают в гости, пить с ними чай с пирогом, болтать, это просто кайф, просто подарок мне от Бога, каждый такой день !!!!
На тему нарка, ничего не знаю и знать не хочу, я отрезала все ВСЕ связи с ним и с общими знакомыми, и неважно кто они и на чьей стороне были , бывшие они или , не хочу никого тут обидеть из бывших, но я максималист, мне все или ничего, наркотема в моей жизни закрыта
Личное- в активном поиске))) шучу) а если честно, прибываю на 2 сайтах знакомств, пополняю активно черный список, иногда выхожу на свиданье, чтоб совсем не одичать, но как правило на своей машине , слушаю, и уежаю, вообще никаких эмоций, такой было уже 3 разаб ехала потом домой и думала, а оно мне надо???? вроде надо, ну не мое и все, печально наверно) после каждого свидания я лечу на дачу как в норку свою
Вот как то так
Да , не все так безнадежно, была одна вспышка чувств))) но, у него аллергия на собак и на меня видимо тоже))) сделала вывод что просто не время)
Вот как бы и все, есть жизнь после смерти) точнее реально все зависит от нас и нашего решения, только выличиться от созолюбви очень трудно, и выйти из этой мясоробки целой не получиться, у меня счас тихая реабелитация

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #132 SashaYa » 07 июл 2020, 16:59

Darina, мило, мило, мило и радостно.
Вспоминала о тебе и думала как там ты.
Вообще вижу что все правда прекрасно. А время тишины - дано подумать, осмыслить и прийти новым мыслям, целям, понять что же жизнь за подарки принесёт...
Не, не пропадай..
Пиши.. Мне очень любопытно, радостно читать.
[bye.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #133 Darina » 07 июл 2020, 17:27

SashaYa, А как приятно , что вспоминала и думала))) спасибо, серьезно, мне это много значит, я счас вообще очент стараюсь первое наладить отношения с детьми, хоть и они не выражают явно обиду, но я то знаю, им было больно видеть кака их маман свою жизнь мягко сказать похерила ради какого то нарка
И да, не прошло и 15 лет, кака я не ожидая дождалась извенений от первого мужа за нанесеный так сказать моральный удар во время развода ну и всеми вытекающимися) на самом деле я его давно простила ради себя и своего будущего, ну а тут такой сюрприз)
Ну и как то вовремя нашлись мои подруги молодости)) с ними и прошлое вспомним, посмеемся, и про настоящее, тоже разведены, у кеаждой своя история , но без паники, самостоятельные, успешные, веселые, так все вовремя)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #134 Darina » 25 авг 2020, 14:10

Всем привет!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ХВАСТАТЬСЯ ТУТ МОЖНО?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #135 SashaYa » 25 авг 2020, 16:23

Darina, классные такие!
Я не физиогномист конечно, но читается в вас всех добрые, счастливые!
основано на личном опыте


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности