Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #751 Мариша » 15 май 2021, 12:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты да, грустно(

vereck77, но по итогу получается что он сорвался же да?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #752 vereck77 » 02 окт 2021, 00:35

привет [bye. как сам?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #753 Печаль » 12 фев 2022, 23:55

Остап, привет.как дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dag

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #754 Dag » 13 фев 2022, 13:20

Остап привет. Я хотел бы задать тебе несколько вопросов. Вот сейчас, прошло уже много времени, как ты завязал, скажи, ты еще чувствуешь постоянную усталость, тебе не тяжело делать простые вещи, сходить в магазин, убраться. Если для тебя разница между рабочими днями и выходными? Отпуска ждешь? Ты реально можешь получать удовольствие от простых вещей? кофе с друзьями выпить, прогулка с ребенком, интересно ли тебе что то или просто, возвращение к прежней жизни это смерть, умирать нельзя-дети семья. Проблема в том, что все это я испытывал и до употребления. Единственное, что может вывести хоть не надолго из апатии, ангедонии, пустоты это стимуляторы, но это то же не выход появляется зависимость. Про болезнь свою знаю почти все, хорошо разбираюсь в нейрофизиологии, Но честно, я не знаю что я могу сделать, жалости к себе то же нет, все выгорело.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #755 Fleur de lis » 13 фев 2022, 18:00

Dag, сочувствую
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dag

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #756 Dag » 13 фев 2022, 19:18

Спасиб! Fleur de lis. А у тебя как, если не секрет? Есть интерес к чему либо в жизни? Или все как у меня. Знаете, маленькая надежда все таки есть для тех кто принимает наркотики амфитаминового ряда. Сейчас проходит тестирование новый антидепрессант, который реально сможет помочь перестать принимать стимуляторы.Антагонисты κ-опиоидных рецепторов Атикапрант (JNJ-67953964, CERC-501, LY-2456302) - антагонист κ-опиоидных рецепторов BTRX-335140 (BTRX-140) - селективный антагонист k-опиоидных рецепторов. В общем когда принимаем наркотик, мы чувствуем сильное удовольствие-эйфорию. Со временем, организм адаптируется, как может ибо человеку не положено столько кайфа и организм конечно истощается. И тут мы начинаем чувствовать психическую боль, тревогу, тоску, а главное дисфорию. Предполагают, что виновник этого Динорфины- это класс опиоидных пептидов. И это лекарство блокирует рецептор, с которым взаимодействует динорфин. Ну посмотрим, что из этого всего выйдит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #757 Fleur de lis » 13 фев 2022, 22:13

Dag писал(а):Источник цитаты А у тебя как, если не секрет? Есть интерес к чему либо в жизни?

Не секрет. У меня есть интерес к жизни. Какие то желания, планы, мечты, да, все есть. А бывают периоды и такие что все раздражает и ничего нехочется, усталость, такие черные периоды, когда думаю зачем мне все это и лучше бы меня не было.
Dag писал(а):Источник цитаты можешь получать удовольствие от простых вещей? кофе с друзьями выпить, прогулка с ребенком,

Отвечу на вопросы заданные Остапу... Да, конешно, могу. Ангедонии у меня нет. Депрессии кажись тоже нет.
А вот выходные я плохо переношу, я скорее трудоголик, правда болею часто поэтому выходные и если я лежу дома, это ужас, понимаю что мне куда лучше работать. Когда я дома у меня сбивается режим сна и это меня прямо мучает, а домашние дела мне в тягость. Готовить не люблю, убираться тем более. Не знаю о чем это говорит.
Dag писал(а):Источник цитаты возвращение к прежней жизни это смерть, умирать нельзя-дети семья.

Делать там нечего в такой жизни, да и не жизнь это а бессмысленное существование. А умирать почему нельзя? Может это мое дело, хочу и умираю? Да ребенок держит, очень сильно держит. И еще страшно мне и гадко, страх тоже держит. Но я иногда понимаю что нет не отпустило, что хотела бы почувствовать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dag

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #758 Dag » 13 фев 2022, 23:33

Спасибо. Не умирать нельзя, если есть дети, этим мы переложим свою боль на них!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #759 Fleur de lis » 14 фев 2022, 06:52

Dag, а ты АДы пьешь или что то еще?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #760 Kalimba De Luna » 14 фев 2022, 10:38

Dag писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что все это я испытывал и до употребления.

Привет, мне кажется Вы сюда заходили под другим ником когда- то и писали о своей эндогенной депрессии. Спрашивали у форумчан прошла ли у них депра после употребления через некоторое время.
Но я тогда поняла, что Вы не из употребляющих. Или всё- таки начали? Про эйфорию бегуна тоже тогда писали помнится.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dag

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #761 Dag » 14 фев 2022, 16:43

В протоколе для лечения депрессии при апатико абулическом синдроме, а скорее просто для кратковременного улучшения состояния рекомендовано применение амфетамина. Я принимаю модафинил, в принципе одна и та же субстанция. Да, я начинаю что то чувствовать, появляется интерес к жизни, воля и уходит боль, хоть молись и лепестками роз все вокруг посыпай. Но это все временно. Потом, опять депра, пустота. Да, я уже наверное был здесь, просто когда накатывает бездоходность, но есть малость энергии, продолжаю поиски информации, которая смогла бы помочь мне. Потом недели на три в овощное состояние, не всегда могу вспомнить, на каких форумах я был. Антидепрессантов, за 27 лет я перепробовал не мало. Давно начал изучать и фармакологию и психофизиологию. Практически все антидепрессанты это пустышки, эффект в основном плацебо. Но сейчас FDA уже не пропускает вещества, которые не помогают или эффект не значительный. Есть эскетамин, настроение он не улучшает, но снимает психологическую боль, да можешь хоть что то делать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #762 Мариша » 10 дек 2022, 13:36

Остап, привет! Думаю у тебя всё хорошо...но все же хотелось бы услышать как ты? )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности