10 лет...может и хватит...?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #16 Vininika » 24 авг 2019, 14:39

Karlotta писал(а):Источник цитаты Скажите можно ли понять не по поведению, как то иначе что он синтетику курит?

Как я понимаю синтетика синтетике рознь, но своего я сразу палила, лицо бледное, влажное, глаза стеклянные, не как от травы, не задуренные. Сохнут на глазах, ибо аппетита совершенное нет, бессонница, подолгу сидят в туалете, и паранойя что их преследуют. Пожалуй, первые признаки. Что-то из этого замечали за ним?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Karlotta

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #17 Karlotta » 24 авг 2019, 19:40

Vininika, аппетит плохой, и вот что в точку это бессонница ! До 4-5 утра ходит туда сюда если дома...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #18 dobro » 24 авг 2019, 19:44

Karlotta, а что если это соль ? это последняя капля?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #19 Vininika » 24 авг 2019, 23:42

Karlotta, ну не будет от марихуанны потери аппетита, наоборот когда отпускает жрать хочется, также и со сном, после травки спокойный, размазанный, а тут страдает нервная система, что не в одном глазу. Мой тоже шастал без конца, к 8 на работу, а он до 4-5 утра не спал, я была поражена его выносливости

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #20 SashaYa » 25 авг 2019, 00:07

Vininika, девоньки.. я о своем сыне постоянно анализирую... потери аппетита никогда не замечала ..
Ел вроде бы всегда... залетал домой и поесть первым делом..
Да не спал ночью часто, да психика в конец разболталась, да похудел за период в месяца 2, но не сильно (может на размер)...
Он же до сих пор говорит что только гашиш курил.. что мол за месяц до психоза только раз соль курил..
Но блин, в анализах нет канабиоидов...
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #21 Qqwert » 25 авг 2019, 00:28

SashaYa, они все так говорят, не верьте.. не
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #22 SashaYa » 25 авг 2019, 01:15

Qqwert, я понимаю вроде что верить то в общем то кому? Наркоману.. а сомнения, вопросы нет-нет да лезут в голову))
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Karlotta

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #23 Karlotta » 25 авг 2019, 08:48

dobro, был у него опыт такой солью увлёкся в 2017 году, до того как сесть... сейчас не знаю, где ее берут вообще покупают??

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Vininika, да не вялый он... он также к 9.00 на работу но не вставал а спал до 12.00, так как у нас свой бизнес, я шла на работу, потом вставал и опять пропадал куда то, я даже подумывала что любовница завелась... говорил что курит, что для вдохновения новые бизнес идеи нужны... а я пахала..

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
SashaYa, сейчас не жалеет не капли что мы уехали, вчера писал что прислушался ко мне не курит.. я думаю враньё. Ещё узнала что подрался и почки отбили , и по фигу..гуляет! В клубе ночью был сказали короче свобода как он и мечтал

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Скажите, а анализ этот на конобиоиды, надо кровь сдавать. Пусть мать его берётся за лечение. А то мне никто не верит что он наркоман конченый.

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Вообще по анализу можно понять что он не только травку курит?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #24 Vininika » 25 авг 2019, 10:02

Karlotta писал(а):Источник цитаты что для вдохновения новые бизнес идеи нужны...

Весомый аргумент ;biggrin А вообще насколько мне известно синтетику тяжело выявить по анализам, в аптечном тесте не покажет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Karlotta

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #25 Karlotta » 25 авг 2019, 10:32

Vininika, про соль отрицает он ... вообще не понимаю его поведение...не знаю..может любовь закончилась у него... а я все на наркотики списываю...

Познающий
Аватара пользователя

Mira

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #26 Mira » 25 авг 2019, 17:04

Karlotta писал(а):Vininika, про соль отрицает он ... вообще не понимаю его поведение...не знаю..может любовь закончилась у него... а я все на наркотики списываю...


Показуха у него... даже не парьтесь...
Постарайтесь разделиться мысленно ии физтчески от него. Что он? Как он? Где он? Почему то? А может я?...
1. Женщина так устроена, что начинает винить себя... жалеть о времени... о том что дети без отца и т.д. Это нормально иметь такие мысли. Но!
2. Он поднял руку... он обязан валятся в ногах и просить прощение.... если нет! Пусть катится!!!! Пусть наслаждается свободой! Одиночеством! Это его выбор...
У вас есть семья! Есть о ком заботиться! Вы же не хотите чтобы ваши сыновья били своих жён? Учите мальчиков быть мужчинами. Займитесь собой. Делайте то о чем всегда мечтали, но не было времени...
Кино, мороженое, не знаю... спорт... подружек заведите.. сшейте...рисуйте... наслаждайтесь тоже вашей свободой! И вашим материнством... он не должен знать что вы страдаете и себя вините... разозлитесь на него, за то что он 10 лет вашей жизни спустил.. и Руки распустил!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #27 SashaYa » 25 авг 2019, 17:38

Mira, !!!!!!! [good
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Karlotta

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #28 Karlotta » 25 авг 2019, 17:48

Mira, спасибо вам, вы все прямо в точку написали.. видимо я со слабым характером все жду что та.. а ждать больше нечего

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трудно отпустить человека, не верится даже что все кончено...столько гадости он делал..а я мучаюсь в итоге..ему же пофигу

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #29 SashaYa » 25 авг 2019, 18:43

Karlotta писал(а):Источник цитаты со слабым характером

Вы не со слабым характером, бросьте так думать.
Вы - женщина и мама! и свойственными нам чувствами, желаниями и опасениями..
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Karlotta

10 лет...может и хватит...?

Сообщение #30 Karlotta » 25 авг 2019, 19:11

SashaYa, знаете, может должно на самом деле пройти время, отплакать все что накопилось, отпустить как нибудь..для меня это пока что что та нереальное. Спасибо, что тут поддерживают таких женщин. Правильные слова находят

Отправлено спустя 58 секунд:
Как вести вообще с такими людьми себя? Кто как вёл? Общались ли вы после разрыва, или избегали?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, OTMOP, Sambo и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности