Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julito

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #16 Julito » 21 авг 2019, 13:21

Тиона писал(а):Источник цитаты Хотя нет звоночки были перед срывом вы могли их проигнорировать , а в случае наркомании их игнорировать нельзя .

Звоночки были, он употреблял таблетки типа сильных успокоительных. я видела, что он как бы уставший и вымученный. Только проигнорировала я их или нет, результат был бы один. От меня ничего не зависело в данном случае, вы же понимаете.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #17 Тиона » 21 авг 2019, 16:32

Julito, да я понимаю . Это очень очень все не знаю мне страшно это понимать .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

I will be very happy

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #18 I will be very happy » 27 авг 2019, 22:51

Как же похожа история, только мой периодами сильно агрессивный был , .... я создала отдельную тему .. и тоже перед отпуском , за неделю не стало его ... Дочка без папы, я без надежды на крепкую полную семью.. Держись , моя хорошая !!! Господь думаю освободил их ! Они думаю мучались очень сильно от этой страшной болезни ! Господь оберег думаю и нас и их от трагедии ...

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Я автору писала .. не разобралась ещё как

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

I will be very happy

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #19 I will be very happy » 28 авг 2019, 00:13

Julito, как вы ? Как детки ? Я своей дочке никак сказать не могу , что нет папы... как это сделать.. Дай Господь всем нам сил ! И пусть Он благословит всех наших деток . Пишите мне если будет желание !

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #20 Я_Марина » 31 авг 2019, 03:14

Здравствуйте. Очень грустно читать такие истории. Пожалуйста, скажите, он получается соли курил редко, как я поняла из истории? Это был передоз? Простите что спрашиваю. Просто я сейчас не знаю как мне быть.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #21 Мариша » 31 авг 2019, 11:12

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Просто я сейчас не знаю как мне быть.

что у вас случилось??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #22 Я_Марина » 31 авг 2019, 13:48

Мариша, напишу об этом отдельно, пока осваиваюсь, читаю

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 13:56

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, скажите, он получается соли курил редко, как я поняла из истории?

Вроде это были не соли, а опиаты.

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #24 Я_Марина » 31 авг 2019, 14:43

Kalimba De Luna, не шарю.в этом, пришлось столкнуться с темой наркомании. Прочитала как соли, прошу прощения)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julito

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #25 Julito » 07 сен 2019, 21:53

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, скажите, он получается соли курил редко, как я поняла из истории? Это был передоз? Простите что спрашиваю. Просто я сейчас не знаю как мне быть.

героин. соли прошли мимо нас. Никогда не видела его неадекватным.

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
I will be very happy писал(а):Источник цитаты Julito, как вы ? Как детки ? Я своей дочке никак сказать не могу , что нет папы... как это сделать.. Дай Господь всем нам сил ! И пусть Он благословит всех наших деток . Пишите мне если будет желание !
За это сообщение автора I will be

Давно не заходила на форум. Спасибо вам за поддержку и добрые слова. Отмучились, наверное. Хотя про своего при жизни я никогда не думала, что он мучился. Он любил жизнь и любил, видимо, периодически эту дрянь как расслабуху некую. Конечно, он не думал, что такое произойдет. Мы посты держали и его всегда клинило по окончании. И тут после Великого поста понесло. И в лето тоже. Никак не мог отвернуться от своей прошлой холостой жизни. Тянет их обратно, сильная это зараза. Дети -самая больная тема. Они еще всегда с нами были. У нас дело свое, поэтому мы с детьми по очереди сидели, никого не привлекали. Ваша доченька плачет, тут сложнее. Мои не плакали, старшая у меня держится пока молодцом, а младший не понимает ничего. Говорит постоянно, что папа у Бога и все. Вы не торопите себя, мы и так раненные, зачем еще причинять себе боль. Да и обстоятельства их смерти не геройские, можно и в стороне детей подержать от этого. я сказала до 40 дней, когда уже на языке вертелось. Сказала, что папа больше никогда не будет с нами жить, он живет на Небе с Богом теперь. Она все поняла, догадывалась. Боли им не избежать в течение жизни, конечно. Каково это-расти без безусловной папиной любви. Я не могу сказать, что моим детям так лучше. Он не был опущенцом и прочее. Он был генератором всех игр и увлечений, на выступления к дочери, на собрания родительские он ходил. Работал много, собака на нем была, кот))) Его Бог прибрал в момент, когда он был очень нужным и любимым. Дальше могло быть что угодно... Но кто знает, что было бы. Вряд ли бросил бы совсем, если за 9 лет не бросил. Но мне его не хватает очень. И вот эта неполная семья и одинокая я-это прям Боль, Боль [plakssa Я еще себе настроила мечт всяких и мнений. Короче, что детям нужен только родной отец и прочее.. в общем, теперь я разбиваюсь о свои же суждения. В тупике , не вижу вокруг на полметра

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #26 Мариша » 07 сен 2019, 22:00

Julito писал(а):Источник цитаты прям Боль, Боль

держитесь...у вас детки...
боль и одинокая...это когда совсем одна fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #27 ОльгаЯ » 07 сен 2019, 22:21

Прочла историю вашу,мурашки бегут-очень тронула.
Примите искренние соболезнования.очень тяжело терять любимых......
Крепитесь,молитесь за него.Сил вам.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

I will be very happy

Похоронила мужа. Читать всем сомневающимся

Сообщение #28 I will be very happy » 07 ноя 2019, 09:22

Julito, добрый день! Расскажите , как вы ? Как детки ? Я очень надеюсь , что вам хоть немного стало легче ! После ухода нашего папы прошло уже почти 4 месяца .. стало немного легче.. успокаиваю себя тем , что они там свободны от своих мучений .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности