Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #61 Хорошая погода » 15 авг 2019, 19:28

Олег В писал(а):Источник цитаты Ещё 10 лет назад я был не зависим и счастлив. Жена, ребёнок, точка на рынке и пятикомнатная квартира в центре города. Из друзей много авторитетных в городе людей. Олег Цapёв и Генa Кopбон, это одни из тех о ком сегодня многие знают.
Все эти воспоминания и были тем тригером, который мучил меня и заставлял искать выход.


Ценности которые Вы связывали со своим существованием (жена, престиж, и пр.), являлись более могущественными, чем наркотики. Это дорогого стоит, Олег.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #62 максут » 15 авг 2019, 20:58

Мариша, да я тоже отучился)даже на красный лишний раз никуда.это по молодости понты были нужны,а потом понимаешь что не все золото что блестит

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #63 Mira » 16 авг 2019, 02:46

Lost life писал(а):Источник цитаты .Вопрос в том, что документально он принадлежит ему, то есть он учредитель и директор. И когда он выйдет, спокойно может все забрать, то есть все счета, финансы и т.п. На этот раз он в центре на 6 месяцев. А то, что он все проколет, это вопрос только времени, и когда он его потеряет, все равно придет назад ко мне и закрыть его уже не получится если не будет денег

Здравствуйте!
Быстренько открываете новую фирму на себя, и всех переводите на новую свою фирму и объясняете, что у вас реорганизация... и все!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #64 Мариша » 16 авг 2019, 12:05

Mira писал(а):Источник цитаты у вас реорганизация

[yes
да и для мужа можно придумать кучу баек если он мозги на наркоте прохерел ...что нибудь про закон наплести что нужно новые фирмы и тд
делать мне кажется надо на сына (если уверены в нем) ...просто если на себя, то автор пишет, что боится его
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #65 Mira » 16 авг 2019, 12:38

На себя! Сын тоже... женится и т.д....
На себя! Я главный бухгалтер и я руководитель и все! После себя все сыну и мужу и так достанется.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #66 vereck77 » 03 ноя 2019, 18:19

Олег В писал(а):Источник цитаты На нашем форуме соль появилась в конце 14г. В 15том прям наплыв пошёл.

кризис как раз, героин и амф дорого, а дешевле соли ничего нет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Сообщение #67 Кофейница » 03 ноя 2019, 20:13

vereck77, вот-вот!у меня свекор все удивляется,как же сын колется,если дорогое это удовольствие!он по ценам героина судит,а соль-то куды дешевле.... [priveeet


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности