Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #46 Хорошая погода » 13 авг 2019, 19:55

sahа7474 писал(а):Источник цитаты Посмотрите клип который он сделал

Где можно посмотреть этот клип?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Нашла. В сообщении № 21
Если есть кризис, значит есть шанс.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #47 Феникс&16 » 24 сен 2019, 22:05

максут писал(а):Источник цитаты другие

Вмешаюсь своим ответом, меняет, действительно это реально, сознание меняет да не только видеть будешь что другие не видят , а выворачивает тебя на изнанку убивая личность, неизбежно и стремительно превращает дикое, озлобленное пустое тело которое с не меньшей скоростью разваливается на глазах, после успешного лечения не будет прежнего человека, меняется кардинально мышление и характер, а большинстве в худшую сторону. Соль не меняет, а убивает тебя, делая новую версию человека. Уже не в тему, но лично меня пугает количество тех чей рассудок поврежден действиями солей, жуть некая исходит и человечность очевидно из них уходит, не просто дигродация, уничтожение внутреннего я и убийство души. Если не уменьшить масштабы распространения количество людей которых можно назвать солевыми инвалидами будет расти, в один момент здоровых не останется совсем, далее последствия всего страшно и думать, соль что то очень жуткое и реально способное привести к массовому уничтожению человечества, действие его направлено на моментальное разрушения человека одновременно губит здоровье и психику в короткие сроки превращая нормально человека в безнадёжное существо не способное к жизни. Без исключения, полноценным никто не остаётся если коснулась соль. Может я выразилась в красках, но если подумать все так и есть, меня беспокоит давно вопрос с какими целями создано это вищество и очевидно нас им пичкают и заваливают со всех сторон. Все наркотики губят, но я сомневаюсь что это есть наркотик вообще, никакого удовольствия не даёт, с первого употребления шиза и параноя, себя не узнаешь приняв это, ни у одного наркотика не наблюдается таких жёстких побочных эффектов чтобы за пару дней плотного приёма из адекватного сделать пациента псих больницы практически без пути назад. Это очень страшное вещество, неужели этого не видит никто, это проблема глобальная, но серьёзных действий борьбы не происходит в стране, нас убивают, а мер ни принято должных, внимания не оказывают этой проблеме. Как так то!! Давно хотела поделиться раздумьями об этом узнать есть ли кто разделяет моё видение или наоборот думает об этом иначе, хотелось бы послушать
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #48 Kalimba De Luna » 24 сен 2019, 22:46

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Соль не меняет, а убивает тебя, делая новую версию человека.

Феникс, очень емкое определение дали. Новая версия человека. Мне кажется происходит изменение на генном уровне или уровне ДНК. Мутация личности.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Это очень страшное вещество, неужели этого не видит никто, это проблема глобальная, но серьёзных действий борьбы не происходит в стране, нас убивают, а мер ни принято должных, внимания не оказывают этой проблеме. Как так то!!

так и есть, убивают народ. Это выгодно тем, кто правит миром. Есть определенный план по сокращению численности человечества, тк природные ресурсы ограничены.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты делая новую версию человека

и эта новая версия человека ограниченно жизнеспособна, следовательно не может дать здоровое потомство. Таков план.
Надеюсь я ошибаюсь в своих предположениях.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #49 Мариша » 24 сен 2019, 22:52

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Надеюсь я ошибаюсь в своих предположениях.

я думаю все проще...деньги...это постоянный доход...причем у всех...вся цепочка в теме...даже мы...все чем то заняты
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #50 максут » 24 сен 2019, 22:52

Kalimba De Luna, в европе соли не сильно в ходу.кто то писал вроде Мариша что Израильская фирма их изобрела и выпустила на рынок.вАмерике соли вроде тоже распространены.я их еще в глаза не видел.оружие массового уничтожения

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #51 Мариша » 24 сен 2019, 23:10

максут писал(а):Источник цитаты вроде Мариша что Израильская фирма

нее не я...но мое мнение что выпустила их Китай...это им нашего кислорода надо...это они суки химики во всем лпаша хуйша и тд...(мое мнение)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Китай.

ихпринцип же лишь бы ДЕШЕВО ...вот и ведемся...траву растить дорого кокс гнать дорого и тд...а тут нюнюх и ты в полете

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Китай

мировое зло...именно поэтому они станут мировой державой в 3000 году

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты Китай..

деееемоооныыы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #52 Феникс&16 » 24 сен 2019, 23:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне

Да, я не именно это хотела сказать, изменение ДНК, мутация личности. Больше меня пугает то, когда я поднимала данную тему излогая всю тяжесть ситуации двум знакомым которые несколько лет курят соль имеют конечно массу проблем на этом фоне я в лицах не увидела ни капли вдумчивости над этим и казалось это вообще не про них и где то на другой планете происходит, я была в таком состоянии от соли и я понимаю что все так и есть как описано было, это страшно сидеть и понимать что происходит внутри процесс превращающий меня в то что можно назвать будет искаженными остатками былой личности. И с не употреблябщими поднимая этот вопрос тоже не сильно разница, да да, так и есть и о чем то другом, порой думаю почему меня так это беспокоит , а большинство людей не пугаются и не берут во внимание эту тему серьёзно, слышала такой ответ, наркомания была и будет, раньше героин, сегодня соль потом ещё что то,никому нет дела чтобы изучить глубже этот вопрос и узнать что соль не является наркотической смесью, это не относят ни к какой категории препаратов из ныне известных. Мне не удаётся понять почему очевидное люди не хотят видеть и остаются равнодушны. Будь больше людей серьёзно обеспокоянных были бы и меры и действия борьбы против распространения, не как не пойму как можно быть такими равнодушными видя как каждый подросток через одного ломаются на глазах.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты мнение

Вероятно так, я тоже думаю и слышала утверждения что пустил к нам это Китай, а Европе и других странах мира нет такой острой проблемы соли, а одной России число употребляющих её имеет такие масштабы.

Отправлено спустя 28 минут 31 секунду:
"эта новая версия человека ограниченно жизнеспособна, следовательно не может дать здоровое потомство. Таков план.
Надеюсь я ошибаюсь в своих предположениях"

Я боюсь, не способность дать здоровое питомство окажется мелочью, на фоне того на что могут оказаться способны люди имеющие серьёзные психические отклонения и разрешением личности, взглянув на солевого наркомана нельзя не заметить появившуюся жестокость и агрессию, равнодушие к близким, не перед чем не остановятся чтобы получить то что нужно и переступят всех. Представляем что эти не полноценные люди могут творить. Может я уже перигабаю палку и преувеличиваю, но мне лично все куда мы идём из за солей напоминает фильмы о мутированных людях разрешению мира, примерно такое может стать будущее если не найдётся способ избавить страну от этой адской смеси.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 25 сен 2019, 00:07

Феникс&16, чтобы процитировать текст необходимо выделить этот текст и нажать на кнопочку (")в правом верхнем углу диалогового окна (напротив авы собеседника)

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #54 Феникс&16 » 25 сен 2019, 00:17

Kalimba De Luna, я так делаю, но цитируется одно слово из выбранной мной строки, почему то.

Отправлено спустя 25 секунд:
Kalimba De Luna, спасибо за подсказку)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #55 Мариша » 25 сен 2019, 00:54

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты примерно такое может стать будущее если не найдётся способ избавить страну от этой адской смеси

не переживайте ...все идет своим чередом что было всегда...думаю и это переживется...человек ко всему приспосабливается...вернее человечество...
просто знаете на кладбище вот просто историю наркомании писать можно...там же по годам открытия наркотиков штабеля...и самое интересное есть перерывы...как будто попускает народ на время а потом опять волна....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #56 Феникс&16 » 25 сен 2019, 01:17

Мариша, надеюсь что удастся избежать плохого исхода с минимальными потерями. К моему стыду и сожалению я пробовала разные виды порошков, таблеток, как бы то ни было это плохо употреблять начинают ради получения крутых эмоции, ощущений, каждый вид даёт свой кайф, это все понятно, соль ни секунды даже не даёт ощущений удовольствия или чего то подобного, она сразу вызывает тряску, нарушения речевой функции, возможности мыслить, приходят навязчивые мысли, параною, хочется спрятаться где то от людей срочно, тело леденеет, пульс бешеный, руки, ноги как не свои, выражение лица меняется и взгляд дикий, такое состояние толкает на мысли о суициде, что в этом всем вызывает у стольких людей употреблять раз за разом то что не даёт кайф, а желание сдохнуть? Очень не понятно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #57 Мариша » 25 сен 2019, 13:46

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты что в этом всем вызывает у стольких людей употреблять раз за разом то что не даёт кайф, а желание сдохнуть?

я спросила мужа напоследок зачем он это употреблял, ведь кайфа нет...он сказал кайфа нет а тяга бешеная ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #58 Феникс&16 » 25 сен 2019, 14:30

Мариша, в самом деле это страшное вещество, моментально ломая и подчиняя себе при этом не давая ничего кроме кошмаров.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #59 Buddha » 25 сен 2019, 14:57

Это вы такие кошмары пишете про альфа-пвп или и про меф тоже? Просто читая форум я иногда не могу понять, что именно имеется в виду под солями.
Я где-то читал, незнаю правда это или нет, что спайсы разрабатывались какой-то страной как химическое оружие, потом китайцы просекли фишку, что на этом можно нефигово приторчать и начали выдумывать все новые и новые формулы спайсухи. Может быть в этом есть доля истины. И с солями может быть та же ситуация
Из вики:
"Α-Пирролидинопентиофенон разработан немецкой фармацевтической компанией Boehringer Ingelheim в 1960-е как стимулятор центральной нервной системы". Нахрена? Это во-первых. Во-вторых, 60-е годы, прошло почти 60 лет. А это все началось недавно. Почему столько времени прошло? Возможно, вопрос только в деньгах. Спрос рождает предложение. Люди стали более "голодными". Им надо больше кайфа. Неважно насколько он будет вредным.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #60 Мариша » 25 сен 2019, 16:16

Buddha писал(а):Источник цитаты что спайсы

я помню то время когда спайсы в каждом ларьке продавались как курительная смесь...правда не знаю с какой целью их курили...
а потом думаю да...китайцы стали подделывать и переделывать (я так думаю) заменяя все химией своей...

ну вот например мне брат все время говорит что курят кальян просто с табаком для кальяна...я и сама раньше любила (правда сейчас сама не знаю зачем и что вообще в нем - вкусненький дым [unknw ) ...ну так вот сначала сажаемся на вкусненький дым типа вишня и тд...но где гарантия что завтра купишь обычный табак а там не китайская адская смесь? ...
короче мутно все сейчас в нашем мире...

PS: пиво и то стало ппц химия отстойная кайфа нет невкусно...а тяга fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности