Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
# $AVVA#72

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #1 # $AVVA#72 » 11 авг 2019, 01:40

/]Демоны в твоей голове, во время марафона.
Моя история может и поможет кому-то осознать как он немощен перед своим разумом, надеюсь на это.
Мне 46 лет, из них я употреблял разные наркотики где-то лет 20. Но вот соль меня конечно заставила задуматься о дальнейшей жизни, если я захочу ещё жить. Если захочу, то с солью надо завязывать однозначно!
Почему я так говорю? О том захочу или нет, объясню чуть ниже, когда дойду до "солевых' демонах.
На соль я подсел где-то полгода назад, когда умерла моя гражданская жена, не просто умерла, а практически у меня на руках, и скорее всего это были последствия бурной молодости, да и зрелости, считай до точки невозврата.
Как бы мне не тяжело вспоминать об этом, но я понял что в принципе
Не зная броду, не заходи в воду

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #2 Аня*_* » 11 авг 2019, 09:29

Продолжение будет? Вы с женой оба употребляли? Родители, дети есть?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #3 saha7474 » 11 авг 2019, 09:39

# $AVVA#72 писал(а):Источник цитаты Если захочу, то с солью надо завязывать однозначно!

Захоти....
# $AVVA#72 писал(а):Источник цитаты Моя история может и поможет кому-то осознать как он немощен перед своим разумом,

Ты и есть разум а не что то другое
И ты никак не можешь быть "перед разумом" ты-разум.
Глупый,обманутый,слабый разум или "сознание я"
# $AVVA#72 писал(а):Источник цитаты Мне 46 лет,

Мне 44 года,по этому я говорю на "ты"
Ты Рома,я- Саша

Не пиши про солевых "демонов" Рома
Это просто твои галеники (твоего разума от хим реакций в твоем мозгу от соли)
Это иллюзия,она бессмысленна
(Для тебя пока не бесмысленна)

Ты бросать думаешь?
Ты готов преодолевать себя?
Или ты тут будешь свои трипы описывать?
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #4 максут » 11 авг 2019, 10:49

saha7474, я и есть разум.это важное осознание без него будут демоны и голюники править.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #5 saha7474 » 11 авг 2019, 11:01

максут писал(а):Источник цитаты я и есть разум.это важное осознание без него будут демоны и голюники править.

Без тебя никакие демоны "не правят". Мало того что ты "сам" себя дуришь наркотой,сам себя глупишь и оглушаешь, обдуриваешь
Суть - все эти "демоны" призванны тобой, посредством наркоты (хим реакции в мозгу)
В индии это называется "майя" например...
Ты сам себя дуришь и глупеешь,демоны(майя)- твои галеники.
(Ну не ты Максут- ты то трезвеешь ;biggrin )
максут писал(а):Источник цитаты я и есть разум.это важное осознание

Да это важное осознание. Это надо понять.
Нужно все раставить правильно в своей голове "именно посредством" таких "пониманий" и все- разве это сложно?
Это очень просто,если начать думать (осознавать себя и "мир" [wink

P.S Макс, ты прям молоток... [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #6 Fleur de lis » 11 авг 2019, 11:21

Я - это не мой разум. разум - это средство познания и выражения, приобретения новых знаний и опыта. иногда разум отказывается подчиняться мне поэтому он никак не может быть моим Я. но он инструмент моего Я и Я могу им управлять.

# $AVVA#72, надо завязывать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #7 saha7474 » 11 авг 2019, 11:32

Средство познания, выражения , приобретения новых знаний и опыта это 5 чувств (зрение,обоняние,осязание итд) ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #8 Fleur de lis » 11 авг 2019, 11:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я - это не мой разум

это называется растождествление. "очищение" своего Я. это тоже прием который работает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #9 максут » 11 авг 2019, 11:52

Fleur de lis, факт что я могу управлять собой.разум часть моего я.я управляю собой,мыслями и отчасти чувствами.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #10 saha7474 » 11 авг 2019, 11:54

Почему разум (понимание или осознание или сознание или "чистое "я") "иногда отказывается подчиняться"?(самому себе)
Потомучто он сам себе создал привычку
(Демонов,галеники,майю) многократным наркоманским опытом хим.кайфа
Наркота- это привычка (не болезнь)
Как у собак Павлова слюноотделение "по звонку"

Фсе понимать- мало. Требуется и терпеть и бросать и напрягаться.
Бросание удалось когда и сознаешь "фсе" и терпишь и ....как аскет.
Бросание наркоты это как "духовные практики аскета"
Очищение- тожесамое и требует техже качеств
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #11 максут » 11 авг 2019, 11:58

Fleur de lis, когда разум не подчиняется это инстинкты диктуют поведение ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
saha7474, мне кажется если разум бунтует или отказывается подчиняться ,его можно(нужно)усмирять.смотря по ситуации

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #12 saha7474 » 11 авг 2019, 12:04

максут писал(а):Источник цитаты мне кажется если разум бунтует или отказывается подчиняться ,его можно(нужно)усмирять.

saha7474 писал(а):Источник цитаты Фсе понимать- мало. Требуется и терпеть и бросать и напрягаться.

[wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #13 Fleur de lis » 11 авг 2019, 12:23

ребята я не спорю. я тоже раньше так считала. но я наблюдала беуспешные попытки своего Я обуздать свой разум. увилела где есть Я и НЕ-Я. может это начало шизофрении я не знаю ,но это неважно. главное цель а она общая у всех.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #14 saha7474 » 11 авг 2019, 12:42

Ребята,единственная моя цель (почему я говорю о "понимании"(осознании о разуме)
Та,что когда понимаешь,осознаешь- сто раз легче (бросать понимая,осознавая)
Когда в голове наведен порядок и все раставленно по местам- ТЕРПЕТЬ И БРОСАТЬ легче.

А Самбо вообще еще и "занять" себя до "кровавого пота" и вообще "не думать"
Рекомендует. Он это понял!

Я с ним согласен!

С Флер тоже согласен!

Просто с пониманием в 100 раз легче не то что бросать , вообще жить!

В общем мы все молодци! [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #15 Fleur de lis » 11 авг 2019, 12:47

# $AVVA#72, хотелось бы вас услышать
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дальневосточница и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности