Вот такая вот история

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #1 Babygirl » 07 авг 2019, 04:33

Всем привет! Сразу же хочу обратиться с просьбой не судить меня строго, потому что история моя очень необычная и до неприличия тупая (с моей стороны), просто поделиться не с кем, и уж очень плохо морально. Был в моей жизни человек, которого я любила, были отношения но потом все сошло на нет, мы разошлись. Остались только дружеские отношения, созванивались только не часто и все. После расставания месяца через три он мне позвонил и сказал, что живет с девушкой, у неё дети и все у него ок. Я порадовалась, хотя мне было очень неприятно, потому что у меня у самой так ни чего не клеилось с личной жизнью. И тут началось самое интересное. Через несколько дней мой «друг» позвонил мне и сказал, что девушка его мефедроновая наркоманка с приличным стажем (я тогда даже и не знала, что такое мефедрон), что он ей запрещает употреблять и так далее. Потом мы не общались, через какое то время я узнаю, что они поженились. Естественно обида, просто слов нет как мне было плохо, еле вылезла из дипрессии, вроде бы начала жить нормально, и прошлой осенью он опять появляется, я была безумно рада, реально очень хорошо относилась к нему, радовалась за все успехи и как мне казалось была хорошим другом. Про наркотики тогда он мне ни чего не сказал. И начал звонить каждый месяц. Жаловаться на жену. Говорить, что они очень плохо живут. Что она постоянно жрет меф. Что все деньги уходят туда. Что она истеричка, у них дома постоянные скандалы. И начал просить денег. Я занимала. Потом отдавал. Встретились мы с ним после годичного перерыва в феврале и я тогда увидела все это и даже запах почувствовала, он весь вонял этой херней, химический укроп какой то) как он рассказал это от мефа, с потом выходит. Все рассказал, что свистел, три дня перед нашей встречей, что с женой разводится. Ее обосрал с ног до головы. А мне было его жалко. С каждым месяцем он стал выглядеть все хуже, какой то грязный, потасканный и постоянно этот запах. К слову скажу, что мы не спали, потому что я боюсь, когда встречались гуляли или сидели где нибудь, он постоянно говорил, что у него кроме меня нет ни кого, что я самая лучшая, и так далее и пропадал...потом появлялся, из разговоров понимала, что к нему жена приходила потом опять уходила. Поведение у него стало просто неадекватное, мог идти по улице нести всякую чушь, что даже прохожие оборачивались, все вещи грязные, дома бардак и постоянно нет денег. Постоянно деньги просил, даже до смешного доходило, на еду не было. Я вела себя как полная дура, ехала и готовила ему еду, он чуть ли в ногах не волялся, благодарил, ты лучшая и так далее. И опять пропадал. В очередной раз позвонил, меня говорит со съёмной квартиры выгнали, его уже два раза выгоняли, ночевал по подъездам, в машинах у друзей. Помогала со съёмом жилья, с деньгами, до абсурда доходило, водила в фаст фуды, кормила. Разговаривала с ним по поводу употребления, не скрывает уже что жрет, но говорит могу контролировать, а я вижу, что уже ни фига не может, что скоро до дна дойдёт. И чувство жалости какое то уже больное к нему. Не могу отвернуться, последний раз когда жить не где было ему, пьяный ходил по улицам, в неадеквате вообще, две недели так жил, бомжевал, часами по телефону разговаривали, он истерил, плакал, я думала что он уже с ума сошёл, хотела связываться с его мамой но не хочу лезть. Говорит, что все проблемы его из за жены, и проблемы с деньгами и то, что стал употреблять. Знаю, что с женой общаются и возможно употребляют вместе, что двигаются, кайфуют какое то время, потом у него деньги заканчиваются и она его швыряет. Последней капелей было у него телевизор разбился, он с горя начал бухать, позвонил мне по скайпу и начал нюхать при мне. Я бросила трубку. Потом он мне говорил, что это была сода и что он пошутил. Сейчас опять пропал, я его заблокировала, но состояние очень плохое у меня, обида жуткая, и чувство стыда какое то, что он меня опять нае.....л. Как выйти из этого порочного круга, помогите советом и не судите строго, понимаю, что дура....

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Вот такая вот история

Сообщение #2 Lasto4ka » 07 авг 2019, 09:07

Babygirl,
До боли знакомая история...
Вы не дура... Вы просто пытались спасти человека, которому уже никто не поможет. Вам бы эту заботу перекинуть на себя, на другого достойного человека. Вы молодец, сделали всё что могли и даже больше! Но...но...но...
Выздоравливайте скорей! [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Вот такая вот история

Сообщение #3 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 09:27

Babygirl, вы как и он наркоманка. Только его вещество - мефедрон, а ваше он и ваши страдания. Не пытайтесь ему помочь. Помогая материально и морально, Вы только помогаете ему продолжать употреблять дальше и катится вниз. Жалость в том смысле, в котором Вы ее к нему испытываете, на самом деле равно жестокость и зло.
Избавляйтесь от своей зависимости к нему!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #4 Babygirl » 07 авг 2019, 12:22

Lasto4ka, спасибо большое за поддержку, как можно написать вам в личку?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Вот такая вот история

Сообщение #5 KapSu_la » 07 авг 2019, 12:42

Была тут похожая история с таким же трио. Он, жена и сердобольная подруга. Babygirl, А собственно чего вы хотите? Помочь? Вы не поможете. Тут уже профессиональная помощь нужна. Лучше всего - это родителям рассказать. Требуются деньги и не малые на его лечение. Надеюсь, что в невесты вы ему не метите.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #6 Мариша » 07 авг 2019, 13:43

Babygirl писал(а):Источник цитаты что скоро до дна дойдёт

до могилы вы хотели написать наверно...ибо куда днее то
Babygirl писал(а):Источник цитаты помогите советом и не судите строго, понимаю, что дура....

совет один в данном случае...абстрагироваться...
если б он у вас попросил помощи завязать, а так одни манипуляции на выкачку денег
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #7 Babygirl » 07 авг 2019, 13:51

Мариша, понимаете, он и просил, чтобы я помогла ему завязать, забрала карточку зарплатную, ревел, рассказывал, что на кайфушки тратит много денег, что больше так не может, говорил будь рядом, я была....помогала, а потом, когда зп получал пропадал, толи свистел толи жена опять.... потом, когда все к безденежью приходило опять опять люблю куплю, я устал....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #8 Мариша » 07 авг 2019, 13:57

Babygirl писал(а):Источник цитаты толи свистел толи жена опять....

что собственно одно и тоже...
Babygirl, вы то сами что хотите? ну вот просто без лести и высоких слов, что вы хотите? 1) забыть его? 2) вылечить его? 3) быть с ним?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #9 Babygirl » 07 авг 2019, 14:26

Мариша, сначала было сильное желание вытащить его из этого, ну реально не монстр же я какой то, домой к нему приехала у него даже туалетной бумаги нет, ни еды, вообще ни чего, а потом опять сквозь слезы, сквозь истерики я чувствую, что отмораживаться начинает, не звонит, на телефонные звонки не отвечает, думаю, ну значит бабки появились, значит опять все по новому...и самое страшное, что у него с каждым разом положение финансовое да и вообще моральное все хуже и хуже.....вот вчера написала ему, что обидно мне и бла бла, он ответил какую то фигню....я заблокировала его, а на душе тошно....ни кому не могу рассказать это все...мозгом понимаю, что не смогу быть с ним, просто морально не выдержу это все. Решила рвать все Контакты, как говорится рубить с плеча...

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Самое противное, что я про человека все знаю, он мне доверял, всю душу вывернул на изнанку, все переживания свои, про семью эту гребанную мефедроновую, какой ужас у них там творился, про кредиты, которые с женушкой набрали (я как понимаю, на кайф), что он до встречи с ней в молодости только пробовал, да я и сама раньше не слышала от него про наркоту, что как только жить с ней начал начали по дикому свистеть, он ее предупреждал, что есть тяга ко всему этому. Я как поняла, Мама там особо не вкурсе всего происходящего, хотя он говорил, что она знает что он нюхает. Когда ему не где было жить это вообще треш был, ни кому он не был нужен, он друзей вызванивал, чтобы время провести, на лавочках в парках спал.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #10 Мариша » 07 авг 2019, 14:48

Babygirl писал(а):Источник цитаты вот вчера написала ему, что обидно мне и бла бла, он ответил какую то фигню....я заблокировала его, а на душе тошно....ни кому не могу рассказать это все.

самое страшное все как у многих...но я вам советую здесь истории почитать кто вышел из этого адова круга...посмотрите их посты сахрок, хеппи и другие...почувствуйте разницу между их началом истории и сейчас...посмотрите фотоальбом какие все красотки...
а останься они еще на годик...
истории у кого все получилось хорошо с мужьями...там изначально все не так было...
Babygirl писал(а):Источник цитаты он мне доверял, всю душу вывернул на изнанку

вы знаете...я ему верю...и мне очень жаль его...НО вы точно не вариант для него...поверьте...не в обиду вам будет сказано...он слишком далеко зашел...чтобы его вытянуть, нужна не дюжая сила....миллионы рублей и столько же нервных клеток...и то не факт....
Babygirl писал(а):Источник цитаты Я как поняла, Мама там особо не вкурсе всего происходящего

ага...и с чего это вы взяли...
Babygirl писал(а):Источник цитаты он друзей вызванивал, чтобы время провести, на лавочках в парках спал.


как знакомо...я вот так своего с лавочки подняла...а теперь сама на лавочке... [yes и что самое интересное ОН НЕ ВИНОВАТ реально ни в чем...все дело в нас...у всех есть выбор...если он есть конечно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Вот такая вот история

Сообщение #11 KapSu_la » 07 авг 2019, 14:54

Babygirl, думаю, что из приличных друзей все уже отвернулись, а не приличным он нужен только с деньгами. Вот он вам и поёт дифирамбы: ты одна такая, бла бла бла. Конечно, такую созу нелегко найти, которая за просто так будет из дерьма тащить. А вы знакомы с его родителями? Я все таки настаиваю чтобы вы передали эту ответственность его родным, вам это ни к чему.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #12 Babygirl » 07 авг 2019, 15:00

KapSu_la, спасибо за совет, если объявится, буду звонить его маме и рассказывать все

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #13 Мариша » 07 авг 2019, 15:03

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Я все таки настаиваю чтобы вы передали эту ответственность его родным,

KapSu_la, что то мне подсказывает что там не хотят такой ответственности ...вы реально думаете что родители не в курсе если там прям такой треш с лавочками в парке и женой наркоманкой а дома нет еды...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #14 Babygirl » 07 авг 2019, 15:22

Мариша, если честно, то мне тоже так же кажется....он родителям не родной, она получается его Тетя, родная мама погибла с отцом ещё в детстве...мне кажется мама просто рукой уже махнула

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
В общем, девочки, я не знаю, что делать уже, на одной чаше весов жалость какая то к нему и может быть любовь, но любовь к тому, какой он раньше был, а на другой что то подсказывает мне, что валить надо, и отвращение какое то, запах этот дебильный и взгляд дикий. Ещё я заметила постоянные разговоры у него про здоровье, прям паранойя какая то, то суставы болят, ноги, то блюет, то панос, травится вечно чем то. И враньё постоянное

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #15 Мариша » 07 авг 2019, 15:24

Babygirl писал(а):Источник цитаты она получается его Тетя

а вы это точно знаете?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности