я параноик или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #1 gogo » 04 авг 2019, 18:42

Всем добрый вечер.Дело такое.Муж как я думала бывший нарк (2 года не употребляет,до этого долго и жестко соли в/в,курил чего то вонючее).В пт подвыпил и открыто провоцировал на скандал по причине что я его достала,домой не хочет идти,посуду помоет а я свинья не рассыпаюсь в благодарностях и тд.я беременна , срок небольшой 13 нед,ребенок желанный не только мной.И вот поругавшись он уходит типо я больше не приду,я ему сказала что это его выбор и его решение.В сб его нет,сегодня в обед приходит пьянецкий я говорит переодеться,берет из шкафа вещь и в куртке проходит в ванную,там моется одевается и сваливает,те выходит опять в куртке.вещи бросает в стирку.я после его уходи иду в ванную чтоб в машинку все закинуть.и тут меня накрывает:майки нет т.е он пришел в куртке на голое тело,на носках капли крови не в одном месте( тут я немного объясню,я видела его когда он кололся одежда была в каплях крови после инъекций,и вещи на себе рвал,постоянно жарко было и полуголый ходил )и вот у меня как то в голове пазл сложился что он опять к этому вернулся что капли крови,майки нет,в ванную в куртке пошел чтоб я не видела отсутствие майки и следы на руках.......или я гоню?по внешности непонятно бухой в хлам или после наркоты и потом прибухнул чтоб не поняла,типо пьяный и пьяный.и вот успокоится не могу гоню я или нет.т.к если нет то домой я его более не пущу.благо жп моя.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

я параноик или нет7

Сообщение #2 Аня*_* » 04 авг 2019, 19:14

gogo, вы не гоните. И вообще здраво мыслите. Не расстраивайтесь главное, думайте о себе с ребенком. Максимально оградите себя от всего негатива, в вашем положении нельзя волноваться. Надейтесь на себя, и родных, если есть не равнодушные.

Скажите пожалуйста, а он эти два года пил? Или может марихуану курил? Или действительно был трезв во всём и каким образом?

Если б ко мне теперь подошел знакомиться бывший нарк, с любым стажем приема и чистоты никогда бы не связалась. А еще, мой тоже как то пришел с гулянок без рубашки, куртка на голо тело)) обвинил потом меня якобы я ее спрятала. Умора да и только!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

я параноик или нет7

Сообщение #3 Saharok » 04 авг 2019, 19:24

gogo, очень жаль, но очень похоже, что он взялся за старое(( а сколько вам лет?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

я параноик или нет7

Сообщение #4 Аня*_* » 04 авг 2019, 19:29

gogo, вы сейчас очень уязвимы и нуждаетесь в положительных эмоциях. Вот и подумайте как это осуществить. Благо с жильем нет проблем, вы на коне [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #5 gogo » 04 авг 2019, 19:43

блин,не знаю как здесь ответить конкретному человеку.знакомы мы с ним лет 15,живем 3,5года.за т два года которые не употреблял 1,5года сидел в колонии,но я ездила по выходным,где в общем то и забеременела,и каждый день созванивались не по разу ,все ок было(сидел за пьяный руль,без дтп).и до этого пол года где то не употреблял сам к этому пришел как говорил,но побухивал иногда.сейчас 1,5 мес как приехал из колонии то же все ок было,везде вместе,работа дом,ребенок бует,расписались и вот сейчас я выпала в осадок так как очень похоже что все таки да.и друзья его(которые не употребляют) мне сегодня звонят типо где он тел включен,но трубку не берет и вк не отвечает.я видела все его нарко солевые закидоны,ругалась смирялась ,плюнула потом выгнала и тд по кругу.потом вроде за голову взялся....вроде
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #6 gogo » 04 авг 2019, 19:45

мне 31 год
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

я параноик или нет7

Сообщение #7 Аня*_* » 04 авг 2019, 19:54

gogo, честно говоря не верится в трезвость, и колонии не спасают чаще всего, а врут они знатно. Но суть не в этом теперь. Оградите себя и дите от треша. Пусть бросает в дали, кто не даёт, а потом посмотрите что к чему.

Обратится по никнейму жмите. [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #8 gogo » 04 авг 2019, 19:56

Аня*_*, о,нашла:)на счет врут это точно.щукинское курит в сторонке:)ех,если так то месяца 4 бы не появлялся,а дальше перееду,дом сдадут.а эту продам и чтоб вобще не знал где мы.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

я параноик или нет7

Сообщение #9 Аня*_* » 04 авг 2019, 19:59

gogo, вы сами подумайте нормальный человек разве будет так предавать? Ни о чем не жалейте, себя не вините.. Думайте только о прекрасном [bbhug Надеюсь ваши слова с действиями ходят рука об руку))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #10 gogo » 04 авг 2019, 20:01

если это так то обидно конечно,до зеленых соплей.но ничего не поделаешь.поступок- последствия [girl_witch .это его выбор и его решение.значит карма такая,как говорят индусы.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

я параноик или нет7

Сообщение #11 Аня*_* » 04 авг 2019, 20:03

gogo, вот это по нашему [good чувство собственного достоинства должно быть выше всяких "любовей" [priveeet [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #12 gogo » 04 авг 2019, 20:16

да просто устала от предыдущих его закидонов,и ему сразу сказала что если вдруг ,то ничто меня не остановит покидать кружевные трусы в чемодан и бежать роняя тапки.да поначалу было его жалко,надо помочь ,люблюнемагу и тд.сейчас видимо перешагнула какой то внутренний барьер и срать стало.обида только [sozik но это пройдет со временем.благо изначально принимая решении о том чтоб оставить ребенка я просчитала свои возможности.жилье есть через 4 мес большая двушка будет с автономкой т.е коммуналка дешевле раза в 2,работа есть,сидя дома с ребенком могу продолжать работать(бухгалтер),к этому еще и декретные добавятся.и родители не оставят.как нибудь проживем.люди и в худших условиях выкарабкиваются.у меня еще дочка от первого брака 6 лет.как раз я малым дома буду,а она в школу пойдет,будем ее провожать и встречать через год. [vostorg_girl
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

я параноик или нет7

Сообщение #13 Лиса рыжая » 04 авг 2019, 20:21

gogo, ваши разумный подход, позитив и оптимизм точно поможет Вам через все пройти с минимальными потерями! Желаю от души удачи!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #14 gogo » 04 авг 2019, 20:26

Лиса рыжая, спасибо
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я параноик или нет7

Сообщение #15 Мариша » 04 авг 2019, 21:00

gogo писал(а):Источник цитаты или я гоню?

нет...да даже если и гоните...такое отношение к себе не стоит терпеть...что значит ушел пришел...
вам волноваться нельзя вернее не вам...вы тут не одна уж извините...
gogo писал(а):Источник цитаты расписались

и? как у него с деньгами?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности