я параноик или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

я параноик или нет?

Сообщение #31 kisa » 07 ноя 2019, 12:19

По любому вернулся на путь ада, и скоро у вас ад тоже начнется
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

я параноик или нет?

Сообщение #32 mialenka » 07 ноя 2019, 12:21

gogo писал(а):Источник цитаты не один легальный препарат для потенции не отобъет аппетит,не даст безсонницу на сутки и стояк на всю ночь непрерывно.я ему сказала спавочку от нарколога принеси.нетю до сих пор.

Он говорит про "лирику", это препарат , который продается в НОРМАЛЬНОЙ аптеке по рецепту! И она не оказывает возбуждающего действия, скорее даже наоборот!
Справочку он может и принесет, да только не верьте ей. Все что Вам кажется, Вам не "кажется")))) Он что то употребил 100 % ! И вероятнее всего препарат на основе соли или аналог.
Мой справку приносил. Но сразу было понятно "как"он ее получил(
Наркоман остается им на всю жизнь. Мозг ищет лазейки для возможности употреблять!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

я параноик или нет?

Сообщение #33 Mylty » 07 ноя 2019, 12:42

mialenka писал(а):Источник цитаты Наркоман остается им на всю жизнь.

Все, сдаюсь. Олег отныне для меня будет Главным Наркоманом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #34 gogo » 07 ноя 2019, 13:03

Во теперь обиделся что не доверяю.оч замечательно.я сказала прямо что не верю и не доверяю.и как то сомнительно что это аптечный препарат,те та же Виагра такого эффекта не дает [unknw .звонит типо как дела а сам через губу разговаривает.я ж для нас хотел как лучше [shok .офигеть.седьмой месяц беременности вот как то совсем не секса.спина отваливается,голова болит и кружится.ну короче я виновата что не ценю его порывов во благо
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

я параноик или нет?

Сообщение #35 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 13:12

gogo, я сама ходила беременная пока парень был в срыве в итоге я где-то на 6 месяце беременности прекратила общение , я приняла решение что пока не рожу не надо общаться с ним чтобы не расстраиваться и не родить раньше времени! А потом уж дальше видно будет! Если Вам важно Ваше психическое состояние попробуйте всё-таки как-то обстрагироваться от него. Я с парнем разъехалась как только забеременела и узнала что он в срыве на тот момент был. Но пыталась ещё немного поддержать его думала может одумается мы вместе с ним наркоманы вместе бросали наркотики думала всякое бывает ну отступился человек . А когда поняла что он сейчас не сможет бросить решила окончательно прекратить общение. В конечном итоге я родила один раз пришёл он к ребёнку я разрешила он пришёл не трезвый! И я решила что на этом хватит и не надо к нам в таком состоянии приходить, а трезвый он не мог находиться.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

я параноик или нет?

Сообщение #36 Katri » 07 ноя 2019, 18:14

Мариша,
да даже если и гоните...такое отношение к себе не стоит терпеть...что значит ушел пришел...


Вот самая верная мысль. А то всем надо узнать, наркоман, не наркоман. А узнав, носиться, ведь типа жалко, он же просто больной, зависимый, а так то он же типа хороший. Если ведёт себя как мудак, уже достаточная причина с ним, с мудаком, дел больше не иметь.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Mylty,
Все, сдаюсь. Олег отныне для меня будет Главным Наркоманом

Ага, генерал-наркоман, командующий 1-й наркоармией "Карлос Ледер"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

я параноик или нет?

Сообщение #37 Klyopa » 12 ноя 2019, 14:30

Я очень долго не могла понять, почему мой ко мне с интимом приставал только часа в 3 ночи, когда я давным - давно уже спала и мне на работу нужно было вставать в 5.30. Если поначалу я ещё соглашалась, то потом стала слать его лесом и дальше спать. Это же ненормально. Он обижался. Мы стали ссорится по этому поводу и в итоге вся интимная жизнь сошла на нет. А он оказывается нанюхается/накурится в туалете и ему ласку подавай. [girl_sigh Только вот на форуме узнала, что это действие соли оказывается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #38 gogo » 01 ноя 2020, 09:29

Всем привет. Добралась до форума:))) продолжение всей этой эпопеи. Беременная разводится не стала сослала его к маме. Потом малыш родился, ттт, все огонь. С мудем подала на развод, в ноябре заседание. Он как узнал начал трпнькать да я покончу с собой, развода не будет это все из за тебя, короче все в лучших традициях жанра. С маленьким иногда видится когда трезвый адекватный. А так все на своей волне. Мама его мне очень помогает поддерживает, но сама воет от его выходок. Он мне бывает звонит но больше с целью придумать какую нибудь неведомую хню на которую конечно же нужны деньги. Прохерачил все что мог золото, телик, холодос и пр. А я счастлива что переехала в большую квартиру живу с детьми и уже даже перестала вздрагивать от малейших звуков в подъезде.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

я параноик или нет?

Сообщение #39 Malta » 01 ноя 2020, 10:40

gogo, спасибо за продолжение. Вы большая молодец!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #40 gogo » 01 ноя 2020, 10:52

Malta, вот только не покидает ощущение, что этот конец, на самом деле начало чего то. Искренне надеюсь, что он успокоится и отпустит меня.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

я параноик или нет?

Сообщение #41 Malta » 01 ноя 2020, 13:28

gogo писал(а):Источник цитаты Malta, вот только не покидает ощущение, что этот конец, на самом деле начало чего то.

Конечно начало другой жизни. Других эмоций. Не надо жалеть, не надо держать за прошлое, ведь на место старого придет новое и конечно же лучшее. Отпустит, не отпустит, ему все равно, у него есть первичные дела и интересы... Поэтому и вы не держитесь за него..
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #42 gogo » 04 ноя 2020, 10:17

Люди, как отказать в помощи нарку и не чувствовать себя при этом последней свиньёй. Я мозгами то осознаю что это наваленое чувство вины, но осадочек то есть. Чем ближе развод тем несчастнее он хочет казаться.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Админ
Аватара пользователя

Ergo

я параноик или нет?

Сообщение #43 Ergo » 04 ноя 2020, 13:36

gogo писал(а):Источник цитаты несчастнее он хочет казатьс

Это мы умеем [rolleyes
Как? Искать чего он от вас хочет и не давать этого.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #44 gogo » 04 ноя 2020, 19:15

Ergo, хочет денег, чтоб развод отменила, ну и жалости что ли к себе.
Но развод не отменяю, денег не дам(знаю миллион вариантов куда их потратить), а жалость,... Не, не жалко, совсем. Сам виноват.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Админ
Аватара пользователя

Ergo

я параноик или нет?

Сообщение #45 Ergo » 04 ноя 2020, 19:22

Про развод без комментариев, я в таких делах не разбираюсь)
Насчет денег- зачем они ему? Почему то мне кажется что на наркотики. Если так пусть сам на кайфы зарабатывает.
А насчет пожалеть- верно. Сам нагреб пусть сам и разгребает.
Ну и где здесь
gogo писал(а):Источник цитаты отказать в помощи нарку и не чувствовать себя при этом последней свиньёй.

О какой помощи то речь идет?)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности